Гость
Статьи
Нравится друг!!!
Обсуждение закрыто

Нравится друг!!!

Девочки, что делать, с детства дружу с молодым человеком, вместе в школе учились, а теперь понимаю, что он мне больше, чем друг, меня стало тянуть кнему в сексуальном плане, не знаю, что и делать...помогите советом!!!

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я всё больше склоняюсь к тому,что дружбы между мальчиком и девочкой быть ее может...ну ,значит,автор,почему бы вам ему об этом не сказать?Я думаю,ответ вы получите взаимный...

автор
#2

Я не могу ему просто так это сказать, тем более я не знаю, что это, я просто ЕГО ХОЧУ, вот мы сидим в кафе говорим о серьезных вещах, а я в этот момент его хочу...блин, он же мне просто друг...

Anonymous
#3

day emu snachalo potyat sexualnim vzglyadom. pover mne mujiki eto vidyat.

Подружка
#4

Переспала с другом, общаемся уже давно. Учимся вместе. Вроде никогда ничего не было. А тут лежим вместе (часто остаемся ночевать и никогда ничего не было), самое интересное трезвые. И он мне говрит давай, все равное никто не узнает. У него девушка есть, с которой я знакома, была в отъезде. У меня парень, с которым только начинают складываться отношения. И тут такое. Вроде мне пофиг. Такое ощущение что и не было нечего. Но все равное, до этого близкими друзьями были, всегда обсуждали проблемы, помогали друг другу. А теперь не знаю. Получится ли сохранить прежнее отношение после секса. Было ли у вас подобное.

Anonymous
#5

*не

стерва
#6

дружить мужчина с женщиной может отолько в постели, я дружула с парнем два года притворялись просто корешками, а недавно на он меня поцеловал и сказал что давно хотел это сделать...

стерва
#7

я думаю он заметит что вы к нему стали по другому относиться,как мужчине а не как другу просто надо перешагнуть через этот дружеский барьер а это бывает сложно

Дарьяна
#8

У меня было тоже самое, я позвала его погулять и просто сказала - "Я тебя очень люблю", оказывается его ко мне тоже давно тянуло. Но через полтора года мы расстались и стали опять просто друзьями.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: