Гость
Статьи
ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обсуждение закрыто

ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну короче я лазаю в инет с телефона и всегда нормально - картинки и темы качаю. Недавно скачала 13 картинок и 6 тем - сняли50 - 70 рублей.
А на днях скачала около 30 картинок - по логике должны снять 100-140 рублей, а нет - 1100 сняли!!!!!! я не меняла параметры интернета и тариф, Что это такое????????????

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Это новогодний тариф "Кончай Качать!"

Пакость
#2

Автор, а что мне будет за то, что я отвечу на ваш вопрос?:-)

Хреногубка
#3

Возьмите распечатку в салоне - и посмотрите трафик! Бывают ведь и "тяжелые" картинки и мелодии.

Anonymous
#4

Автор, а нафига вам на телефоне столько картинок? вы что их меняете каждый день?

Автор
#5

Не надо, Malyavka, не надо!!! Что ж мне делать, а???????????

дядя
#6

скорее всего у вас подключен WAP а не GPRS
WAP за мегабайт стоит гораздо дороже. Но все равно сколько же надо накачать чтобы сняли тыщу. Позвоните в теххподержку, пусть вам объяснят.

simply_me
#7

а вообще... зачем Вы их через телефон качаете? лучше бесплатно через интернет, а потом просто закинете в телефон - и все!

Пакость
#8

Да ладно автор, я шучу. Какой у вас телефон и оператор связи? У меня была такая фигня. Это сбой настроек при закачивании с вап джипиирес на вап, но скорее всего не полностью, а в одном месте. Зайдите в настройки интернета и измените точку доступа. Правда я не знаю как у билайна и мтс, у меня мегафон. Так вот там точка доступа должна называться "мегафон" русскими буквами, а сбилась на "мегафон-про" английскими, где мегафон-про является точкой доступа у вап джипиирес, а цены у него заоблачные, что то около 500 или 700 рублей за 1мб, ну или около того. С меня тогда 530 рублей сняли. В общем бывает.

Anonymous
#9

14. И я о том же! Через инет лучше!

Автор
#10

Ну ладно, сделаю все, как сказали. Картинки 100\% бесплатные. Картинки через инет качаю потому, что на сайте SonyEricsson подгоняют их по экрану, да и очень красивые там. Как могли сбиться настройки интернета, если они были нормально настроены и я пользовалась и интернетом, и аськой??? Общего сброса я не делала, параметры не меняла

uuuuuAnonymous
#11

БББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Г!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!Ну и дальше по списку..................

Автор
#12

нет конечно

Василиса
#13

1, !!!!!

Автор
#14

Они не были тяжелые!! я сама смотрела перед закачиванием!!! весь контент был бесплатный!!! Сто Лет Одиночества)))))) мне понравилась шутка, но сейчас не до смеха... Пакость... Как хочешь, никого не принуждаю.

Автор
#15

мелодии я не качала

Автор
#16

Понимаете, просто захотелось!!! Ну они же столько не стоят??

Malyavka
#17

Автор,а как это у тя получается с тела скачивать,научи?Кстати,у меня тариф-50 мб каждий месяц бесплатно )

Мышеловка
#18

Постоянно в инете с телефона. Не было у меня такого. Надо разбираться. Видимо картинки были не бесплатные

simply_me
#19

у меня было такое... только я делала общий сброс и потом включила телефон... аську... и началось! за минуту где-то рублей по 30 стали снимать. звоню в МТС. они мне говорят переустановите себе WAP, только для конкретно Вашей модели телефона нет автоматических настроек, потэтому будете вручную. я им сообщила, что у меня раньше все было в порядке и ничего вручную я не настраивала. он (оператор) мне опять свое... короче, сама я ничего не настроила. на след. день поехала в их офис. там постояла в двух очередях, потому что мне, как оказалось, нужно было в ту очередь, где "настройка КПК" (кстати, до сих пор не могу понять как мой телефон отностся к КПК...). вот. там товарищ мне за 2 мин что-то в настройках поменял, причем то, что не было указано в общих настройках, которые мне они по телефону предлагали, и все заработало в прежнем режиме :) короче, автор, бегите в офис Вашего оператора связи и объясните проблему! скорее всего что-то случилось с WAP/GPRS.

Anonymous
#20

лох платит всегда, если б афторша была не лохом, заливала бы картинки бесплатно

Пакость
#21

Ой, сорри, ошиблась. Мегафон-про является точкой доступа у вапа, а не у вап джипиирес

хех
#22

а картинки -то скорее всего порнографические:)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: