Гость
Статьи
Выезд ЗАГРАНИЦУ! …
Обсуждение закрыто

Выезд ЗАГРАНИЦУ! Подскажите, пожалуйста...

В общем, ситуация такая. Мне 17 лет, этим летом хочу поехать со своим мужчиной (ему 29 лет) заграницу. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит оформление загранпаспорта (НЕ в срочном, а в обычном порядке). И необходима ли мне доверенность от родителей? И если ДА, то, подскажите, эта доверенность выдается именно на моего мужчину или на то, что я ВООБЩЕ (хоть одна, хоть с кем угодно) могу покидать территорию РФ? Очень жду ответов! спасибо)

Кляпа
12 ответов
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

"Ваш мужчина" - педофил, и родителей, которые Вас с ним отпустят за границу, можно подавать в суд на лишение родительских прав. Ни один нотариус в своём уме Вам такое не подпишет.

Аэль
#2

Дождитесь 18 лет и не морочьте себе и другим голову. Загарница от вас не убежит. У меня на оформление паспорта ушло, кажись, 3 месяца, так как бюрократия и волокита страшная. Но, возможно, в разных регионах России по разному, я делала в Екатеринбурге.

Влюбленная.
#3

Правильно 1номер сказал -*мужчина*педофил. Куда Ваши родители смотрят?Ему одно место отстрелить надо,а не за границу.

Anonymous
#4

Во дураки. Педофилы на ДЕВОЧЕК смотрят. А 17 лет - далеко не девочка. Да что вам объяснять. Автор, да, доверенность нужна.

Anonymous
#5

ДОверенность может быть и не на этого мужчину.

КМ
#6

Госпошлина-рублей 500. Делают за полтора месяца, если все нормально. Подавать заявление на получение загранпаспорта должен один из ваших родителей. А вот разрешение на выезд по-моему нужно от обоих родителей.. ну от одного точно нужно. Доверенность выдается точно не на мужчину. А если он такой любый, то выйди за него, произойдет эмансипация и все легче будет или джди 18 лет - зачем эта волокита?

Санька
#7

17 лет - уже не статья!!!!

КМ
#8

9-точно. но доверенность нужна, вернее разрешение.

Anonymous
#9

1, Влюбленная *вы вообще глупы, на каждой ветке столько желчи и злости, про гомосексуалистов, про женщин и людей постарше. у вас тяжелая судьба?*. и 1 и 4, если мч автора педофил, вы в таком случае закомплексованные старые тетки, которые не привлекают собой ничто. приятно? так не судите, не судимы будете. с ровесниками чтоль сексом заниматься, у них самое либидо, о любви только после 25 вспоминают

Anonymous
#10

7, вы объясните, с кем девушке встречаться, кто может дать уверенность, любовь, заботу и зрелость отношениям? парень-ровесник?

Аэль
#11

Про стоимость точно не помню, там госпошлина не большая.

Реджина Ип
#12

5, нет уж, Вы объясните, пожалуйста. Моей сестре почти 17. Если бы к ней такой 29-летний стал приставать, ему бы уже давно отец доходчиво всё объяснил. 17-летнюю девочку охмурить опытному мужчине ничего не стоит, поэтому и законы имеются соответствующие. Автор, куда Ваш отец смотрит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема