Гость
Статьи
насчет сэкса
Обсуждение закрыто

насчет сэкса

Всем привет..Мена вот тут инересуют пару вещей ..Мне 18 лет и я не так давно лишилась девственности с любимым человеком. Первый раз прошел хорошо, без проблем. С тех пор мы спим с ним довольно часто...только я до сих пор никаких приятных ощущений не почувствовала..поэтому не пойму тех людей , которые наслаждаются сэксом..может со мной что то не так ?? Как это изменить ?

Kisa
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

4 процессом трения?

Anonymous
#2

Лишилась девственности в 16,тогда чувствовалась только возбуждение при занятиях сексом.Через 2-3 месяца регулярной половой жизни(3-4 раза в неделю) почувствовала первый оргазм.Это было фиерично.С тем пор стала получать гораздо более сильное удовольствие от занятий любовью,оргазм бывает не каждый раз,но через раз точно.Надеюсь в будущем станет ещё лучше.

Anonymous
#3

2, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#4

хорошо вам, девчёнки :) многие чувствуют первый вагинальный оргазм только после того как забеременнеют или родят :)

rebekka
#5

Действительно, наслаждайся самим процессом пока, а наслаждение прийдет потом со временемнаверное...

J
#6

все нормально.ощущения приходят чере оч долгое время.женщины вообще редко получают оргазм.поэтому у тебя все нормально.просто должно пройти время.возможно даже ты поменяешь несколько партнеров И ТОЛЬКО ТОГДА.короче ничего сразу не бывает

Anonymous
#7

девочки, все зависит от вашего первого раза, если было больно, то потом на протяжении многих лет ОРГАЗМА женщина не испытывает, это бессознательная настройка и это уже давно доказано учеными. Нужно чтобы первый раз был очень приятный и нежный.
А после беременности и родов, Оргазм получать Тяжелее и все это враки, что после родов приходит оргазм- это пиар для повышения рождаемости.
Попробуйте упражнение Кегеля, сжимайте и разжимайте вагинальные мышцы в течении дня от 20-50 раз , чем у вас там уже, чем меньше партнеров сменили, тем больше шансов получать регулярно, Каждый раз оргазм.
Сколько вообще половой акт у вас с ласками длится?

Anonymous
#8

да...незнаю непробовала

дарвинист
#9

для автора: на ваш вопрос как это изменить? (то есть как изменить то, что вы мучаетесь при занятии сексом) отвечаю : перестаньте им заниматься через силу,а лучше займитесь учебой и карьерой (чтобы стать самостоятельным человеком и в будущем от мужа не зависить).

мюмла
#10

дарвинист))) я со своим мужем занялась сексом в 18 лет)) он зуд снимал))мне 23 и мы 2 года женаты, к другим не пошел))что вы прям так категорично?

Anonymous
#11

я тока через 12 лет начала чувствовать. первый раз был лет в 12

Anonymous
#12

занэмайтесь мастэрбэцией

Anonymous
#13

да кончно! дрянь это собачья. не стоит даже вникать. просто ноги раздвигай для мч.

Anonymous
#14

процессом наслаждайся пока, а потом оргазм может придёт! а клиторальный тоже не испытываете?

Anonymous
#15

к 1 через 12 лет после рождения? или после лишения девственности? и есть ли связь с девственностью? или как родились сразу лишились и начали чувствовать?

Anonymous
#16

да,сейчас мне 17

е
#17

Автор!это как чистить зубы по утрам,гимнастикой занимаца и т.п.Это полезно.

Anonymous
#18

первый оргазм почувствовала через месяц половой жизни. при этом отдалась только своим ощущениям.

Anonymous
#19

А я его вообще никогда не чувствовала. Мне уже 30, наверное ждать бесполезно.Автор это я себя имею в виду. А вам может повезёт.

Anonymous
#20

А вот я по ебе знаю. Если я хочу заняться любовью со своим молодым человеком ещё до того, как он начал меня возбуждать, то оргазм будет 100 процентов. А если нет особого желания, когда как. Совет: думай о сексе часто на протяжении дня, представляй, что будет вечером и тогда к вечеру бывает возникает непреодолимое желание.

Anonymous
#21

дерЁвня...

ори
#22

ответчик номер 2 я уржалась мне прямо не отойти блин

Anonymous
#23

11, ради чего тогда жить?)))

Anonymous
#24

"только я до сих пор никаких приятных ощущений не почувствовала..поэтому не пойму тех людей , которые наслаждаются сэксом" - сЕксом:) Ощущения появляются не сразу:) Это нормально. Попробуйте мастурбацию. Узнайте свое тело поближе:)) Тогда вы сможете показать своему МЧ как помочь вам достичь клиторального оргазма. Вагинальный испытывают далеко не все. И предохраняйтесь каждый раз. Никакого ППА (прерванный половой акт), не подсчитывайте безопасные дни (один сильный стресс в месяц и дни могут сбиться). Предохраняйтесь презервативами. Только покупайте их в аптеке и дорогие!

циничная стерва
#25

угого . сэээээээээээээээээээээээкс!!!!!!!!!!

Светик
#26

Всё с тобой так...Многие девушки чувствуют настоящее удовлетворение только после родов.Фригидные тоже встречаются но надейся что ты в их число не попала.

Anonymous
#27

Сама себя ласкала ? Удовольствие получала ? Если да - проблема в мужчине, подскажи ему, что и как тебе приятнее. Если не получаешь удовольствие даже от мастурбации...

мурка
#28

оргазм приходит не сразу.ты потом найдешь более удобную позу, в которой ты будешь получать удовольствие.я тоже по0началу не понимала какой кайф люди испытывают во время секса. Не расстаривайся- у тебя все впереди

луна
#29

У меня чегото фиеричного досих пор нет,даже после родов,есть огромное желание, клиторальный оргазм ну и иногда чтото подобное вагинальному. У меня был только муж, может причина в нем, а если ктото другой, то ощущения другие будут?

Щука на спиненге
#30

Насяльника,осена секаса нехватает

Anonymous
#31

сЕЕЕЕЕЕЕЕЕкс, милочка.

╧1
#32

аналогично...тоже в 18 лишилась с любимым..почти каждый день,вот уже прошёл год..так ничё и не получала..говорят со временем всё будет..

дарвинист
#33

отсутствие ярких переживаний от полового акта и оргазма - нормальное дело для женщины, природой так специально придумано, чтобы женщина была более уравновешена и спокойна в ЭТОМ, и могла посвятить себя воспитанию ребенка... а не мучалась от недотраха как мужик. Проблема в том, что мужчина не кот и не песик, и рявканье самки на него плохо действует (в отличии от его братьев меньших самцов, которые к кошечке или сучке и на шаг не подойдут, пока та не соизволит с ними совокупится). Вот и мучаются женщины... приходится, ради удержания мужа, ломать свою природу. Женщин, которые "всегда хотят", прошу не напрягаться с возмутительными постами... вы просто исключение из правил:)

дарвинист
#34

скажите женщины, которые выросли в эпоху отсутствия интернета, вы думали о сексе в том юном возрасте, в котором сейчас это происходит у молодежи?? посмотрите что выливается с инет страничек того же вумана на головы молоденьких девочек... разве для девушки нормально в 18 лет начинать половую жизнь ? как начала автор. Прошу не хохмить а ответить на чистоту

дарвинист
#35

на то мы и люди а не звери, чтобы ориентироваться не только на наличие месячных (мол тело уже готово), надобно для ЭТОГО и эмоционально быть готовой, и духовно зрелой личностью

дарвинист
#36

и еще... с такими как вы автор, как правило снимают сексуальный "зуд" молодые люди (которым в отличии от девушек, в этом возрасте хочется всегда и везде), именно с такими, которые пошли на поводу у парня и позволили ему заняться сексом. А женятся они как правило на тех, которые себя берегли и не трахались в столь молодом возрасте.

Anonymous
#37

"скажите женщины, которые выросли в эпоху отсутствия интернета, вы думали о сексе в том юном возрасте, в котором сейчас это происходит у молодежи?? посмотрите что выливается с инет страничек того же вумана на головы молоденьких девочек... разве для девушки нормально в 18 лет начинать половую жизнь ? как начала автор. Прошу не хохмить а ответить на чистоту"18 лето -можно!Вы небось просто зануда недо...ная)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема