Гость
Статьи
Помогите!!!!!
Обсуждение закрыто

Помогите!!!!!

Коротко постараюсь так.Мне нравится 1 парень.На выходные предстоит поездка загород.Там бы мы оказались вместе(наши компании) я бы его узнала поближе и тд.д. На днях у него умерла бабушка.Похороны в среду.Он вроде не оч сильно горюет.Теперь я его спрашиваю-ты поедешь.Он говорит-не знаю....как мне его уломать поехать?подскажите какие слова ему надо сказать?я понимаю что это горе..но все таки.я не говорите что я эгоистка-я просто хочу быть с ним.а эт единственная возможность оказаться с ним надолго вместе.простите что сумбурно

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сумбурно не то слово!

Марго
#2

Не поедет он никуда. Бабушка, какой бы старой и противной не была, прежде всего родительница его родителей. Родители просто не поймут, что их недоросль поехал с какой-то там девицей пить и гулять, когда они хоронят старшее поколение.

Надежда
#3

скажи что ему надо отвлечся от этого,что тебе очень жаль.Если (прости если я тебя сейчас задену)у тебя тоже кто-то умер,скажи ему об этом, скажи что ты его понимаешь,понимаешь как ему трудно и всё такое.Но постарайся не вешаться ему на шею и не будь слишком настойчива.Удачи тебе!

Anonymous
#4

По-моему похороны бабушки не самый хороший повод, скорее ему будет просто не до вас. Я б а вашем месте просто пригласила его куда-нибудь, под предлогом отвлечься от этого несчастья.

Ксюша
#5

5.нет похороны то в среду.А мы едем в субботу.Так что он простится.

Ксюша
#6

Да,и спасибо всем кто ответил))Надежда отдельное спасибо вам совет)я ему так и скажу.

Надежда
#7

Ксюшенька,не за что!Обращайся если что,а лучше напиши как всё прошло.Я буду ждать)))

Ксюша
#8

Надежда,вы знаете,он не поедет.Родители ему категорически запретили((Так обидно..мне ведь оч нравится этом мальчик.Я уже 1 раз любила..Любила парня 2 года.Хотя общалась с ним близко 1 день на др у знакомого.В школе он иногда смотрел на меня,задевал когда проходил мимо..Я была влюбленна и считала что ради этих моментов стоит жить.Я ведь не общалась с ним,а все из-за своей стеснительности!Когда он подходил(оч редко раз в 2 месяца где то) я становилась своя несвоя..краснела,несла всякую чушь.Хотя на самом деле я совсем другая.Теперь история повторяется.(судя по опыту)Я знаю,что я не смогу сказать этому парню о своих чувствах.Но т к мы учимся в 1 инсте и иногда общаемся,я все больше в него влюбляюсь...(

Надежда
#9

Слушай,а ты ему симпатична?ну он как-то выделяет тебя или общается как со всеми?а то может зря стараемся???

Anonymous
#10

А потом он будет жалеть, что из-за тебя с бабушкой не простился, не провел в последний путь и т.д. Плохо начала!

Anonymous
#11

Автор, не стоит его и правда тянуть у него горе, понятно вы хотите с ним побыть,бабушка ему не чужой человек,и вам лучше не тянуть его на праздники, этим вы его можете отдалить от себя, а быть наоборот с ним и поддерживать его, это будет лучше и человечнее. А побыть вместе вы еще успеете.

Anonymous
#12

конечно поедет. похороны это стресс, ему нужно будет отвлечься.

Надежда
#13

Досадно даже мне!ты главное не отчаивайся!конец света не наступил!не вешай нос!как говорят "надежда умирает последней"!!!всё будет хорошо,тока подожди пока он отойдёт от всего что на него свалилось.А потом главное не потерять момент.Как только заметишь что он ожевился-действуй!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: