Гость
Статьи
УМНЫЕ люди! Зайдите, …
Обсуждение закрыто

УМНЫЕ люди! Зайдите, пожалуйста...

Вообщем дарю МЧ на ДР книгу. Но не знаю как ее упаковать. То есть я покупаю ее в книжном магазине, но ведь не буду ж я ее прямо так дарить! (без обложки, пакетика, упаковки и тп). Так вот в связи с этим вопрос: во что упаковывают книги (формат небольшой, чуть больше обычной тетрадки, но она довольно толстая.) Подскажите, пожалуйста, как поступить? заранее благодарна!

Rez+Imz)))
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, купи упаковочную декоративную бумагу, и заверни красиво, или если сама не можешь, то есть спец отделы по упаковке подарков, там упакуют.

Anonymous
#2

Я глупашка....................

Anonymous
#3

ha-ha nasmewila t6 nas

Лео
#4

Какую книгу-то купили? Умная вы наша.

Anonymous
#5

Ответы ещё умнее. Все блеснули :)

Anonymous
#6

Тема должна была называться так:...умные люди зайдите...нужно помочь дуре

Жесть
#7

Анекдот в тему об умных людях: "Языком владеете? Отлично, будете марки клеить"... Автор, зачем те понадобились умные люди?

Anonymous
#8

Ужасная проблема, без умных никак не обойтись...

Реджина Ип
#9

Главное, теперь мы знаем, кто на вумане считает себя умными.

Вредина
#10

Мне кажется книги лучше всего дарить в подарочном пакете:)

Shmuzzz
#11

Почему то сразу на ум пришла оберточная бумага в шотландскую клетку.

Катерина
#12

Ндааа....ну и темка! Блондинка без мозгов)))

Мерри Поппинс
#13

на мозг у нее не хватило...а на сдачу не давали.

Anonymous
#14

Ну все зависит от МЧ. Я подруге дарила книгу и креативно ее упаковала сама вырезками из журналов, газет, наприклеевала гламурных картинок и фразочек, мы рекламисты, подруга уезжала покорять столицу, я ей про эту столицу книгу то и подарила, упаковку она оценила и не только она. Ну вообщем то идей упокавки много. Но проще простого прийти в соответствующий отдел вам там упакуют

no comment
#15

da! kniga luchshiy podarok...

Anonymous
#16

в любом ТЦ тебе ее красиво завернут.

Lucy
#17

Мы с мужем друг другу часто книги дарим. Он мне их никогда не оформляет. В лучшем случае открытку прикладывает и еще чего-нибудь. Я одиночные книги иногда перевязываю ленточкой с бантиком (на уголок). Мне кажется, книгу не будет красиво полностью завернуть или в пакете дарить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: