Гость
Статьи
Очень быстро
Обсуждение закрыто

Очень быстро

Недавно мы с парнем начали заниматься сексом(до этого оба были девственники). Но вот проблема, он кончает оч быстро, максимум за 2 минуты, а то и меньше:( Причём потом он у него больше не встаёт. Это не разводка, мы реально не знаем, что делать. Сначала просто смеялись, а теперь уже не до смеха... Может у кого-то такое было??? Поделитесь опытом, как такое вылечить? :)

Волнуюсь за парня...
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2 - 5 минут - это нормально. Второй раз обычно дольше. А для того чтобы достичь полного удовлетворения существует прелюдия.

Anonymous
#2

попробуйте после секса минут 20 поваляться, потом занятся им снова, будет дольше. а вообще всякие смазки есть, продлевающие акт

Настя
#3

вобще это нормально...потом дольше будет..сколько тебе и ему лет?

Anonymous
#4

Главное, чтоб он не принял это, как должное, а то будет думать только о своем удовольствии все время, а вы так и будете довольствоваться двумя минутами. Пусть сам приложит какие-то усилия, чтоб решить эту проблему, пусть почитает что-нибудь в интернете, благо на эту тему всего полно.

АВТОР
#5

Большое спасибо за советы, я если честно думала, что все как всегда проорут и будут писать всякий бред. Рада, что на форуме ещё остались нормальные сочувствующие и понимающие люди!!!

Anonymous
#6

С опытом пройдёт, скорее всего... Так что тренируйтесь )))

Брюнетк@
#7

согласна с 1, это нормально в начале сексуальной жизни. Как говориться, все приходит с опытом, потом твой МЧ научится себя немного придерживать, т.е. приостанавливаться перед тем, как почувствует приближение оргазма. И уделяйте больше времени твоему "разогреву", может у тебя тоже за 2 минуты получится одновременно с ним

Anonymous
#8

а у нас первый раз всегда не больше 5 мин.,но потом долго. Я думаю,что тут ничего страшного))

Просто я
#9

Знаешь... Был у меня парень 16 лет. Счет шел даже не на минуты. 30 сек - не больше... Но так как я была опытней, просто посоветовала ему думать о рыбалке во время секса. Не знаю, прислушался он к моему совету или нет, но потом до часа дотягивал свободно. Позже я уже узнала, что у нмх это походе на желание пописать... Просто надо вовремя задержать стую)))

кошка
#10

Вообще конечно это нормальная физиолгия,но ни чего хорошего. У меня с первым МЧ было то же и причем за два года ни чего не изменилось, он не опытный. Слава богу теперь я замужем за другим, он может сдерживаться и делает все очень хорошо, умеет доставить удовольствие. Таких на самом деле редко встретишь. И это не зависит от возраста, ему может быть и 30 лет, а он полный ноль. Не знаю даже что посоветовать в данной ситуации

rebekka
#11

Если вы хотите быть ним, то дайте ему понять, что все нормально, он не должен комплексовать по этому поводу, авось, все само собой и пройдет. Больше ничего посоветовать не могу.

Девочка Солнца
#12

ну не знаю о каких 2-5 минутах вы тут говорили. У меня было много мужчин, но 10 минут - самое быстрое в моей практике. Теперешний мой муж минимум 20 минут может без всяких дополнительных усилий.... Странненько.

бяка
#13

девчонки,когда вы время засекаете,я всегда забываю про время,до сих пор(((хотя опыт довольно большой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: