Гость
Статьи
Назвали страшной...

Назвали страшной...

Это было ещё перед новым годом,но осадок до сих пор.
после школы решила я купить подарки,настроение хорошее и казалось что этого ничто не изменит,я куплю подарки и отправлюсь домой.
Войдя …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Евгения
#201

По-настоящему уверенный в себе человек перестанет искать недостатки в других людей , и тем более указывать на них) Ему просто будет не до этого. В моей жизни много знакомых, с которыми я хорошо общаюсь (но я не удивлюсь, если они и за моей спиной крысячат), так вот: сблизившись когда-то с одной такой пафосной знакомой я поняла - у неё стооолько комплексов! Да она даже из дома не накрашенная не выходила, сидела на диетах изнуряющих, тоже жаловалась на свою внешность. Но это ей не мешало потом обсирать каждую "серенькую мышь" на улице, принижая её и критикуя любой предмет одежды.. Меня вот саму вчера лысый скинхед с бутылкой пива страшненькой назвал, переживала целые 5 минут! И это не первый случай. Многим моим знакомым парням нравится со мной общаться, кому-то я нравилась и внешне, признавались, дружили итд
Да, с первого взгляда я вряд ли смогу произвести впечатление, но нормальные парни, с которыми я потом сближалась, и вовсе переставали замечать мои недостатки! И слава Богу, что я не красотка, ибо столько сейчас пьяных отморозков, которые жаждят утащить девушек куда-нибудь за гаражи развлечься.. А там хоть убегай.. Так что моя внешность бережет меня от идиотов и оставляет рядом разумных, хороших людей :3 На глупых даже не смотрю, много печального опыта. Как и с глупыми подругами, так и с парнями.. Ну не способны они ясно думать и правильно поступать в той, или иной ситуации.

Гость
#202

Когда она сказала -«смотри какая страшненькая»
Надо было ей громко ответить -«Подумала я,проходя мимо вас».Рот бы сразу закрыла!

Гость
#202

Я бы спросила: Это вы про меня?!
И пошло-поехало бы!
Редко злюсь, но если уж возмущена, то голос у меня становится страшным.
Однажды в зале группа гопниц пересела от меня подальше, наверно, решили не связываться с бешеной)))).

pumpkaboo
#203

Как по мне, некрасивых людей не бывает. Каждый человек красив по своему: кто блещет умом, кто душой, делами, речью. И каждая гадость или оскорбление, сказанное в вашу сторону, может быть только причиной зависти, или как уже сказали, для самоутверждения.

Гость
#205
Anonymous

бабка моей подруги, когда я ещё училась в школе, сказала, что у меня "отвислый зад". Мне уже 40, а забыть до сих пор не могу. Складок под ягодицами как не было так и нет. Всех слушать - здоровья не хватит.

Как это у вас попа без складок?🤔
Отвислый это даже про складку, а про тонус мышцы. Попа мб плоской

Гость
#206

Можно было остановиться и спросить "прошу прощения?". Даже такие бытовые вопросы решать не умеете.
Ну если хотите сопли на кулак на наматывать и пережевывать это, пережевывайте. Красивых людей реально мало, страшных много, поэтому только не начинайте бегать в поисках одобрения. Это еще глупее и жалостливее

Гость
#207
реалист

Не исключено, что они просто так развлекаются... прикол типа... и смотрят на реакцию... Страшных нет в принципе, если не уродство какое-нибудь - посмотрите вокруг: обычные люди, каждый кому-то дорог и близок...

Ну это у вас видение такое. А я не могу смотреть на всех этих косых-кривых, фу

Гость
#208
Anonymous

бабка моей подруги, когда я ещё училась в школе, сказала, что у меня "отвислый зад". Мне уже 40, а забыть до сих пор не могу. Складок под ягодицами как не было так и нет. Всех слушать - здоровья не хватит.

Так отвислый это про ягодичную мышцу. Какие складки у вас под задом дб, кроме одной?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: