Гость
Статьи
Норковую шубу в …
Обсуждение закрыто

Норковую шубу в химчистку

Девочки,с кажите, кто-нибудь сдавал норкувую шубу в химичстку? У меня белая норка. Слегка пожелтела, воротник конечно не первой свежести. Шуба в хорошем состоянии, но интересно - сдавал ли кто-то и нужно ли это. Про холодильник знаю, буду сдавать на этот сезон.

Поцарапанная
11 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, если Вы хотите желтизну убрать, то не получится, к сожалнию :-((( А вообще существуют специализированные меховые химчистки, например http://www.belloclean.ru/

Anonymous
#2

Я вообще все шубы сдаю после сезона в химчистку. Белая тоже есть, и тоже воротник почему-то слегка желтеет. Моя химчистка с этим благополучно справляется. Храню дома, в хлопчатобумажных чехлах и с лавандовыми саше от моли.

Про Это
#3

В шубном магазине мне продавцы, помню, говорили, что от химчистки шубы желтеют. А вообще мне кажется белая после сезона по-любому станет с желтоватым отливом. Так что моя белая висит в шкафу, а ношу черную с ней хоть бы хны. Анонимнус 2 поделись, че за химчистка???

Anonymous
#4

е=не

Anonymous
#5

и чем же вы ее поправляете, сделайте открытие в науке?

Anonymous
#6

3, да у меня рядом с домом, называется Еврочистка. Может, там какие-то специальные очистители используют? Я вообще такой проблемы, как пожелтение меха, не знаю.

Anonymous
#7

3,если не знаете, это не начит что такой пролемы е существует)) Голубая и белая норка-выкинутые деньги,желтизна неизбежна!

Anonymous
#8

5, у меня такой проблемы нет. Так что всё, как видите, поправимо, даже желтизна.

Эмфирия
#9

У меня белая шубка, к сожалению, желтизна не убирается. говорят от солнца она появляется

Anonymous
#10

хе-хе...белая норка через сезон почти у всех желтеет,это нормальное явление!!!Скоро она приобретет вся оттенок мочи!!!)))

Anonymous
#11

А белый бобер тоже желтеет!?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: