Гость
Статьи
Про первый поцелуй

Про первый поцелуй

Непонятно))) Вот все рассказывают, что вот, первый поцелуй - это так здорово, такие ощущения, что прямо улетаешь куда-то и т.д....Ну вот недавно первый раз поцеловалась с парнем. Но никакого такого …

Масенькая еще :)
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ольга
#201

Мне 16. Ему 19.

У меня 1 поцелуй был в самолете, да да, в самолете! Летела я с мамой в Нью Йорк из города Кишинев по маршруту Кишинев- Москва- Лондон- Нью Йорк (единственный рейс который оставался :D) В Москве в аэропорту нам пришлось ждать около 5 часов. Мы там и познакомились. Позже узнали, что у нас места рядом (мама к сожалению сидела на ряд дальше). В общем времени на общение у нас было предостаточно, а уже когда мы почти подлетали к Америке он меня сам поцеловал. Блин, это было просто непередаваемое чувство... Все было так нежно и приятно ^_^. Мы до сих пор общаемся, но быть парой не можем из-за того, что живем далеко друг от друга :(

Гость
#202

Мне мой первый поцелуй очень запомнился, все было очень мило и с любимым человеком, первый поцелуй - это что-то конечно)

Рина
#203

В общем все произошло две недели назад. Это непередаваемое чувство...мы сидели на лавочке вечером, было уже темно и холодно...он обнял меня а потом поцеловал в щечу и попросил чтоб я поцеловала но когда я тянулась он повернулся посмотрел в глаза. После когда я посмотрела на его губы он поцеловал меня, первый поцелуй длился секунд 20 потом я оторвалась от него и обняла... а дальше все длилось наверное минут 20...мне понравился мой первый поцелуй это самое афигенное чувство которое я когда либо испытывала))) потом когда мы уходили он меня обнял еще раз и поцеловал в шею...это было круто))) вот такого я не ожидала и скажу вам мне афигеть как понравилось...хочу еще)))

Софья
#204

А мой первый поцелуй мне понравился очень. Он был на первом свидании, первый раз и это был мой первый парень))) Было очень приятно(мне13).

Миа
#205

Мой первый поцелуй случился в 14 с парнем того же возраста, очень мне симпатичным.... не понравилось, казалось что всю обслюнявил бээ, ну а потом поцелуи стали очень в кайф.... обожаю целоваться)))

лена
#206

У меня произошло в 13 ему 14,он мне очень взаимно нравился,это было так роббко и волшебно,я до сих пор не могу это забыть^.^

Настя
#207

А мне очень понравилось..) Было очень нежно, осторожно так. Мне 17, парню 19)

Angel
#208

Девченки))

Гость
#209

Мой первый поцелуй был на школе,эмм,он произошёл как я и хотела.он был нежный..мм..Правда был он с моим лучшим другом и на тот момент у меня был парень.Но не в этом суть.Мой друг ещё тот дамский угодник и он знает всякие такие штучки от чего девушка млеет.В общем я не смогла устоять.Но считаю,что это того стоит)После поцелуя у обоих подкашивались ноги.И он совсем не заметил ,что целуюсь первый раз!Мы после этого ещё пробовали целоваться,но это было не то.Теперь я рассталась с тем парнем и встречаюсь с моим лучшим другом)после продолжительного общения,я узнала что ему нравлюсь и он предложил мне встречаться.И первый наш поцелуй уже в отношениях тоже был потрясающий)И кстати это было зимой.Нас ужасно било током.Вот так вот)Так что не бойтесь первого поцелуя)главное ,что бы он был в нужном месте и с нужным человеком)

Pretty secret
#210

Мне 21 год, мой первый поцелуй ,да о чем я,я с парнем ближе чем на метр еще не стояла . Сейчас встречаюсь с парнем который настойчиво пытается приблизиться ко мне. Я ему руки свои доверила. ,а он пытается поцелуй выбить. Да и что лукавить,мне самой интересно что да как это)

Lelik
#211

У меня в 13 лет был первый поцелуй, с парнем 15-летним) я особо и не поняла ничего, думала что не так что то сделала, очень боялась, а оказалось что все так и должно быть) не очень понравилось:(

Да и вообще по моему самый приятный первый поцелуй просто в отношениях, робко, мило, аккуратно.. Мм и очень приятно:)

Kofeus
#212

Меня зовут Маша, а моего любимого Саша

Мне 14, ему 17, не осуждайте)

вместе 2 месяца

Блин, как вспомню так сразу бабочки 3 мировую войну в животе разворачивают...

Новый Год, сидели сначала у подруге на квартире часов до 3 ночи, били все самые нужные люди с: потом пошли к ней на дачу, она (хозяйка квартиры Саша) с парой человек осталась там, приготовить поесть. Мы пошли на дачу, но поняли, что она закрыта и ключи надо дождаться. Сидели около дома, ну кто-то стоял, а я на перилах сидела. Там был парень который мне уже полгода нравился да и вообще все по нему сохли. Он начал сначала мне знаки внимания оказывать (мы тогда все еще и хорошо так подвыпившие были) подошел ко мне, раздвинул ноги, тем самым заставив его обнять ногами, а потом еще и руками за шею, он меня обнял, смеялись, курили, глаза в глаза смотрели. И так около часа. Потом вошли в дом,сразу начали веселиться, потом почему-то завалились на кровать, начали щекотаться, потом шутливо кусаться и он меня как-то нечаянно прикусил за губу, я его тоже, потом почему-то успокоились, просто лежали, он как-то незаметно придвинулся и получилось так, что мы просто касались губами, но мы не целовались! я очень сильно тогда испугалась и не знала, что мне делать...потом он перевернулся и оказался сверху, нависнув надо мной и поцеловал в засос.

-теперь ты поняла, что я хотел тогда неделю назад сказать?

я кивнула (я просто не могла ничего сказать т.к я была в жестком шоке)

-я люблю тебя, мне кроме тебя никто не нужен и я хочу быть только с тобой...ты счастлива?

я опять кивнула и на глазах слезы наворачивались. Он меня снова поцеловал...так нежно, ласково...

Этот НГ я запомню навсегда)

Стесняшка^^
#213

Мне 14 и я когда засыпаю, каждый раз представляю свой первый поцелуй. У меня такие ощущения!!! Я даже когда представляю поцелуй, уже кайфую, а что со мной будет, когда он будет по настоящему?!))) У меня ни разу парня не было:( очень хочу, не могу уже. Но я тут читаю ваши рассказы и я так поняла, что парни с языком сразу целуются, а я этого не хочу, что мне делать? Я хочу нежный, сухой поцелуй, но сказать о том, что это у меня первый раз-не смогу! Я ооочень сильно стеснительная. Вообщем не знаю что делать, скоро с игрушками целоваться буду:D

Гость
#214

У всех в 12 а у меня 7:-) был день св валентина мы в садике играли у меня был парень (да да в 6 лет парень) он ко мне подошел (У нас был карантин из за ветрянки и убрали ковры они лежали возле окон скрученные) взял за руку и сказал хочешь я тебя поцелую ну я конечно согласилась вначале он сомкнул в губы а потом когда мы отошли к окну он по ностоящему поцеловал было классно потом о просил еще я убегала :-D мы уже раза 4 поцеловались а он еще хочет я аж между ковром и кроватью упала пока лежала меня поцеловали:-)

Ваше+имя
#215
Стесняшка^^

Мне 14 и я когда засыпаю, каждый раз представляю свой первый поцелуй. У меня такие ощущения!!! Я даже когда представляю поцелуй, уже кайфую, а что со мной будет, когда он будет по настоящему?!))) У меня ни разу парня не было:( очень хочу, не могу уже. Но я тут читаю ваши рассказы и я
так поняла, что парни с языком сразу целуются, а я этого не хочу, что мне
делать? Я хочу нежный, сухой поцелуй, но сказать о том, что это у меня первый раз-не смогу! Я ооочень сильно стеснительная. Вообщем не знаю что делать, скоро с игрушками целоваться буду:D

У меня в 8 кукла была я вспомнила о поцелуе и начала куклу целовать :-D

Машка
#216

Знаете, я конечно не целовалась по настоящему но просто в губы которые были в его слюнях=D Но это было на столько офигенное чувство... мечтала об этом пол года и с ума сойду если на этом все закончится(

#217

Мне нравится как тут ребятки целуются) : https://www.youtube.com/watch?v=FfxKfiULCYU

настюха
#218

Мой поцелуй был незабываемым. Его звали Влад...Он мне нравился с. 12 лет,
Щас мне 16. Поцеловались не так давно, но не суть.
Вообщем это было в гардеробе..я забирала свою куртку и он меня как-то
к стене прижал и такой: подождешь?
Я афигела просто.... Я сказать то не успела ничего как он прикоснулсЯ и...
поцеловал. Ааааааа улет ощущения

Гость
#219

Может Вы целовались без симпатии,бабочки в животе,головокружение и.д бывают когда человек ну очень нравится хотя бы внешне,если вы взяли первого попавшегося,так не будет.

Гость
#220

А мне вот интересно где вы парней находите которые старше вас на 2-7 лет(кроме лагеря). Ответьте плиииииз.

Kofeus
#221
Гость

А мне вот интересно где вы парней находите которые старше вас на 2-7 лет(кроме лагеря). Ответьте плиииииз.

ну лично мы, оказывается, всю жизнь жили рядом и только год назад познакомились, там очень долгая история...

Малая)
#222

Познакомилась с парнем он мне очень нравится и я ему нравлюсь скоро дело я чувствую дойдет до поцелуя но мне страшно..! Вот думаю может быть сказать... Не знаю вообще что делать помогите,

Гость
#223

Я вообще поцеловалась впервые в лагере! С парнем лежали вдвоем, потом залезли под одеяло и тут раз! Не поняла сначала ничего, а он меня уже "засосал", как я потом узнала это был французский поцелуй с языком, мне очень понравилось!!! Не было укусов, слюней и прочего, главное - не стесняйтесь и будьте собой!

Вероничка)))
#224

мой первый поцелуй был вчера, и вообщем то первые отношения, мне парень предложил встречаться которого я знаю всего неделю, мы с ним с начало за ручку ходили, потом он меня обнял, мы гуляли по дороге, и я ему сказала:"давай разворачиваться обратно" после этой фразы я ему нечаенно наступила на ногу, и тут он меня засосал:D

Гость
#225

я сейчас встр. с парнем..Все боюсь и жду момента.когда он меня поцелует.Начинает дико колотиться сердце,я стесняюсь,отворачиваюсь.просто уткнусь в его плечо.на этом все. как прихожу домой ,так жалею и мечтаю об этом поцелуеее)))бежать куда-то хочется

cheeky_blood
#226

Я во время первого поцелуя ничего не почувствовала. Только потом начала летать в облаках. И вообще, когда меня поцеловал первый раз мой теперишний парень, меня внизу живота током ударила... Мне было так приятно целоваться с ним, что аж голова закружилась.

Яна
#227

Мой первый поцелуй был классный ^^ Мне 13, ему 16. Знакомы пол года, я живу в Норильске, он в Талнахе (недалеко что-то вроде посёлка) , в вообщем в конце дня, он проводил меня до подъезда как обычно, мы зашли в подъезд, там мы поцеловались! Я не умела и.т.д Но он сказал что даже очень нормально целуюсь х)))) Вообщем тот момент поцелуя был как во сне, чем то отдалённым и затуманеным^^ Я зашла домой счааааачстливая, на седьмом небе где-то была :))Мой первый поцелуй был прекрасный

Polly
#228

Мне уже 17, а первого поцелуя у меня еще не было, но очень хочтебя, мне кажется, это прекрасно

Вайлет
#229

Это было ДР моей подруги, на тот момент мне было 17. Он - её одноклассник, невероятно привлекательный, с очаровательной улыбкой. Мы, слегка подвыпивышие, флиртовали друг с другом. Точнее он флиртовал, а я позволяла ему это делать. Потом кто-то предложил поиграть в бутылочку. Меня эта идея заставила слегка нервничать, потому что я была единственной, кто еще не целовался. И по иронии мой первый поцелуй был именно с ним. И это было волшебно! С привкусом мятной жвачки и мандарина. Он был таким нежным и внимательным. Его руки на моей талии, его запах... До сих пор вспоминаю это с теплотой внутри и ничуть не жалею. Пусть мой первый раз был и не самым романтичным и не следствием высоких чувств, но, по крайней мере, он был с человеком, который мне нравился :)

Alal
#232

Первый поцелуй - это действительно так здорово... Особенно, когда ничего не помнишь....
Я впервые поцеловалась почти в 15 лет по-пьяни. Первый поцелуй по первой пьяни.. Интересно звучит, не так ли?
Ничего особо не запомнила. В том числе и ощущений. Не знаю даже, дал ли этот поцелуй мне какой-то опыт. Разве что, поняла, что больше так пить не буду точно))
Сейчас мне давно не 14 и не 15, но тот день я, наверное, запомню на всю жизнь.

маргарита
#233
Неумеющая:))*

А мой первый поцелуй вчера был...тупо...Мы в кино сидели на последние ряду, ну и на самом моменте, он
приблизился ко мне...прикоснулся губами, и языком в рот полез...а я тупанула, даже непоняла че делать то дальше надо....ну я и сказала, что я не умею..да
так и не не научилась...еще и перед парнем опозорилась...вот скоро снова пойдем в кино...Что
мне тогда делать там?АААА...ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ!!!
((

Ххаххаха тоже самое и у меня было может недели 3 назад.Но не в кино а просто на улице,тоже твпанула и не поняла че делать сказала что не умею аххахаха.Мне 14.

бывалая
#234

мой первый поцелуй случился так: гуляли с друзьями и парнем в парке потом пошли в соседний двор там была девяти этажка с лифом.. сначало с подругой прокатились потом я поехала с парнем и все получилось так неожиданно и приятно так было))))) девченки вы просто не волнуйтесь доверьтесь своим ощущениям и все получится вы себя накручиваете "а вдруг я не то сделаю" поверьте парень сам все сделает а там ты сома все поймешь

Линда
#235

Мой первый поцелуй был волшебным!
У меня кружилась голова, подкашивались ноги, и я чуть не упала)
Потом меня до вечера знобило и в животе у меня летали бабочки...

Маликова
#236

Была влюблена в 13 лет в школьного хулигана )Парень зашел ко мне в класс и поздоровался поцелуем в губы . Был весь класс и пара учителей ) Мои губы были влажны от его языка но я их облизала , так как была безума от него )

Саша
#237

Поцеловалась сегодня, около своего дома. Решила поцеловать парня в щечку или легко в губы, а он поцеловал в засос 😀 Целовались около 5 секунд, потом я засмеялась и сказала, что не умею 😑 Но теперь я уверена, что не сильно его люблю, ведь не испытала никаких эмоций. А обычно, когда мне сильно нравится человек, то даже просто прикосновение сводит с ума.

Рина
#238

Ой девчонки ,первый поцелуй у меня случился Не давно тоже было любопытно все ,а что ?а как? Пожаловались мы первый раз на мое день рождения . На тот момент мы дружили месяц, и вот ровно в 12 часов, он позвонил попросил выйти подарил букет роз поздравил самый первый .и вот тогда и случился этот первый долгожданный поцелуй . Он был нелепый и особых ощущений не было . А сейчас эти поцелуи на много Круче☺😘😘

Алинка
#239

Помню бвло в лагере. Но это был не поцелуй а просто чмок в губы... даже немного растраилась. Парень признался мне в любви и кстати он мне тоже оч нравился))) в 11 лет, ему 12. Кстати вообще ничего не боялась))))

Гость
#240
Рокзетт

А я вчера поцеловалась с парнем на хоккее. Мне 16 ему 17, при чем в одном классе учимся) Он такой милый и заботливый, встречает и провожает меня из школы) Но поцелуй меня не впечатлил, он был не слишком глубоким, так чисто губами встретились и языками слегка, я просто не захотела, чтобы он свой язык в мой рот запускал...скорее испугалась этого. Мерзких ощущений не было, но и приятным это не смогу назвать. Это было как-то...никак в общем. А от мысли, что это был первый поцелуй и, что возможно ему не понравилось, как я целуюсь, меня целый день тошнит. Перенервничала так, жуть просто О.о Но все прошло, когда он написал, что любит меня)) И я очень рада этому) Но снова целоваться боюсь, ибо от шока еще не отошла О_О"

Аноним
#241

Я поцеловалась по-настоящему первый раз в 16 (меня любил,я его нет) Встречалась с ним месяца два, каждый день целовал везде. Второй партнер по поцелуем появился в 18 лет, я жила в Париже 3 месяца , ходила в клуб там поцеловалась с французом ему лет за 40 думаю было... В 19 встречалась с Тайванским миллиардером ему было уже за 50.)) Остальных поцелуев даже вспоминать не хочу) Все разы мне не нравилось и я думала о том как бы быстрее свалить!!) Сейчас мне за 20, думаю ,что просто не встретила человека которого сама бы полюбила и было бы приятно целовать..

Иришка
#242

Наверное, это просто человек не тот) например, у меня вчера был первый поцелуй с любимым парнем. Мы очень долго с ним общаемся, где-то 1,5 года. Вечером мы пошли гулять, и он привёл меня на длинный деревянный мост, где неподалёку было красивое зелёное поле. Он очень хорошо выбрал место: тёплый закат, бесконечная зелёная трава и розовые облака. Тогда он крепко обнял меня и по началу слегка поцеловал в губы. Это было очень приятно! Потом мы ещё долго целовались..:)
Я всё-таки склоняюсь к своему мнению на счёт "не того" парня. Я думаю, если ты его не любишь - не получишь никаких ощущений

Фариза
#243
Масенькая еще :)

Непонятно))) Вот все рассказывают, что вот, первый поцелуй - это так здорово, такие ощущения, что прямо улетаешь куда-то и т.д....Ну вот недавно первый раз поцеловалась с парнем. Но никакого такого восторга особо не испытала. В общем, странное чувство, словно даже и не очень понравилось. Даже расстроилась немного))) Это со мной что-то не так или что??))))))

Фариза
#244

Мой первый поцелуй был в 8-ос классе,парень учился в 11-ом классе. После школы провожал,и когда мы начали целоваться пошел дождь,это было так романтично.)

Киса
#246

Девочки, даже и не переживайте насчет этой темы.
Все пойдет хорошо, тут даже и задумываться не стоит. Раньше тоже переживала по этому поводу, оказалось зря, глупости это все;)
Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, а там все само пойдёт, особого сценария нет)

Витта
#247

Господи, как вспомню свой первый поцелуй, аж в дрожь пускает)))
Я в 14 лет начала общаться с парнем, которому было 20 лет...мы с ним не встречались еще, но и не дружили уже..золотая середина была) общались так пол года..были попытки меня поцеловать) но я позволяла лишь чмокнуть меня в щечку) хотя мне многие говорили, что он офигенно целуется...но я капец как боялась.. ( да я сама по себе натура стеснительная...крч вскоре просто перестали общаться, поняли что разные что-ли.. Потом летом, когда мне было уже 15, познакомилась с парнем (ему 18 было)..начали общаться) его друзья мне постоянно говорили, что я ему нравлюсь..даже очень) а потом начали узнавать о моих чувствах к нему) в общем все поняли, что чувства взаимные..) на прощание он мог меня чмокнуть в губы) и я, к своему удивлению, уж очень ждала того момента, когда он меня поцелует) хотя с прошлым ковалером такого не было... ну и вот однажды он меня проводил до самого подъезда и поцеловал...по-настоящему)) сначала я расстерялась..начала думать что делать..начала типа составлять план действий 😂 а потом всю эту *** откинула, и ответила на поцелуй) он был, кстати, с языком) было ооочень приятно)) остались оба довольны) а на следующий день он мне предложил встречаться)) встречаемся вот уже год)) и, знаете, я поняла, что каждый умеет целоваться, в нас это заложенно с рождения, просто нужно найти свою половинку и довериться своим чувствам, и всё будет замечательно) самое главное перебороть чувство страха)) удачи вам!)

Карина🖤
#248
я

я первый раз поцеловалась когда мне только исполнилось 14. это было в лагере. мы ночью собрались и выпили ягуара. потом начали играть в бутылочку. и мне выпадало всё время на одного мальчика (он мне не сильно нравился). он ещё очень хорошо целуется. а после лагеря, на третий день как мы приехали, я его очень сильно полюбила (не знаю даже как). и не могла без него жить. уже прошёл месяц... и я его всё ещё люблю!!! я ему это не говорила. что мне делать????

скажи мало ли он тебя тоже любит пацаны последнее время не делают первый шаг так как боятся что не нравятся девушке

Карина🖤
#249

Мой первый поцелуй был омерзительный , на то время мне было 13лет, а мальчику 18. Гуляли в одной компании(в компании все были старше меня я там была самая маленькая) тут мне захотелось домой и в впринцепи до дома идти далеко и страшно одной, этот мальчик напросился проводить меня уже около дома я сказала,,Ладно Юр я дальше сама, а то соседи увидят в окно и маме будут говорит" но вообще он меня не послушал и повёл до самого дома. С боку дома я на прощание решила его обнять (с боку дома было темно и Юра был очень высокий по сравнению со мной ) ну и вообще он меня тоже начал обнимать и когда я его начала отпускать он потянулся к моим губам я почувствовала как его язык начал залазить ко мне в рот и отвернулась, начала выворачиваться но и вообще вырвалась, потом поспешила домой он пошёл за мной и как мне повезло что моя квартира на втором этаже а я быстро бегою ну я добежала до квартиры и защёл в подъезде он и спрашивает ,, ну и чё ты убежала?" я тогда в ответ нечего не сказала и уже сейчас мне 16 и я очень брезгливая и сделала для себя вывод что с языком целоваться не буду .....

Карина🖤
#250

И вообще с того дня мы не общались и не виделись и в компании больше не появлялась только если в большей части компании когда Юры не было ...
С того раза я не когда не целовалась в засос только если в щёчку и просто в губы...