Гость
Статьи
Курящие девушки! ФУ!

Курящие девушки! ФУ!

Девчонки! Такой вопрос у меня недавно возник, зачем вы курите? Вы хоть представляете какая вонь от вас исходит? ни одна туалетная вода не поможет! А зубы? начиная от желтого и заканчивая …

Anonymous
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Blonde
#151

141 - тетя перводчик, а ничего, что I saw you ... - это сложное дополнение, в котором должен ИНФИНИТИВ стоять? А knew - не инфинитив. Какое в *** согласование времен? После глаголов восприятия в сл. д. вместо V можно Ving. Чтобы тупые курицы не вякали, что я выдумываю несуществующие правила - http://www.hot.ee/logvin/miksike/CO_refer.htm
Примеры с when - были взяты из словаря Lingvo +) так что не позорьтесь, пожалуста, утверждая, что так не говорят. На англ. фразы отвечу, когда домой вернусь - мне уходить пора. 145 - я была в Америки, если что. И ничего, как то без помидоров обошлось. А такой страны как ВеликобрЕтания - я вообще не знаю )) Не понимаю, чего ты вообще сюда сунулась, после своей позорной попытки перевода. 146 - в данном случае после otherwise - должно быть именно будущее время. Несуществуютщих правил я не выдумываю. Покажите хоть одно несуществующее правило, которое я выдумала +) Замечания - я принимаю к сведению, когда они справедливые. Вот там где мне указали на отсутствие артикля - я приняла к сведению. Даже поблагодарила +) А тупые безосновательные наезды, как то - согласование времен в Complex object - мне, увы, не понять.

Лена
#152

Blonde, ей богу, правила в вас засунули, а употреблять не научили, потому как сложно пользоваться мозгами, если их нет. Если не верите нам, зайдите в гугл и наберите свои фразы и наберите наши. Например: I saw you knew - элементарное согласование времен. Есть еще одна форма (правда, чуть в сторону) Я видел, как он читает: I saw him reading (тут именно continious) - потому что описывается конкретный момент времени. И "Я видел, как он прочитал" "I saw him read" Если вам не лень, откройте учебники грамматики - и прочтите соответствующие правила.

Лена
#153

В Америки, вы, может, и были, а вот в Америке - вряд ли. Вряд ли больше, чем на недели 2. Ей Богу, сижу и дрожу, что такая вот тупая тетка ВДРУГ окажется учительнице мой дочери. Мне же эти ляпы разгребать и разгребать!

Лена
#154

По поводу вашей ссылки, где именно и какой пример вы взяли? Вы учились по таким ссылкам? Оно и видно. Ответить-то на пост по-английский вы так и не смогли. Я как раз с мужем поспорила на этот счет. Он утверждал, что, по крайней мере, попытаетесь понять, о чем там речь.)))

Мелиска.
#155

нифига тут развели..отошли от темы милочки..сражаются самозабвенно в знаниях англицкого)))))))))))

лоя
#156

гигигигиг :))))))) ой не могу, смех да и только :))))))))))))))))))

вячеслав
#157

Курить или не курить я считаю это личное дело каждого но если бы вы видели легкие человека который прокурил 15 лет изнутри я думаю всасывать дым всебя желание бы отпало на всю жизнь..................

Anonymous
#158

а я курю и мне пох кто че думает

ZAKA
#159

Все прям щас встанут и бросят!!!!

Anonymous
#160

Девушки, подскажите марки ароматных сигарет (не сигариллы).

Anonymous
#161

Недавно на улице девушка курила, тонкую сигарету, и дым ароматный, ванильный, я удивилась даже, что дым табачный может так пахнуть. Только заметила, что фильтр какой-то цветной, то ли салатовый, то ли желтый.

Anonymous
#162

подддерживаю!!!не пойму как ддевушка может курить..!это же бэеэе....бе..бе..

Anonymous
#163

А у меня от табачного дыма возникает псориаз!!!

Anonymous
#164

Курящая девушка - это неэротично!

Мина
#165

Все хотела написать в данной теме,руки не доходили.Так вот.Я некурящая,но почему-то нравится,когда другие курят(я не имею ввиду табачную вонь,а приятные и дорогие сигареты(которые пахнут совсем по другому) и изящество-это как раз сексуально).Вот не знаю почему,но нравится.Если бы я не опасалась за свое здоровье(зубы и легкие мне дороги))),то тоже начала бы курить))).

Мина
#166

п.с.правда,надо заметить,что ужасно,когда в общественном месте рядом с тобой дымят-вот это уже свинство...

Anonymous
#167

165, да-да, и рак легких и желтые зубы-это так изящно и сексуально

Anonymous
#168

Рак легких - это СУПЕРЭРОТИЧНО!!!

Anonymous
#169

а я бросила))) бебебеб..просто не надо себе потакать в слабости

Мина
#170

167-я же написала,что именно это и останавливает...

Anonymous
#171

160, Captain Black ( Лена, исправьте, есле неверно). Есть с разными ароматами - шоколадные, ванильные, вишневые.

Anonymous
#172

ой, есле=если

Hello
#173

И всё же, кто бы и что бы не говорил, а курящая девушка девушка - это СУПЕР Эротично и СУПЕР Сексуально!!!! Особенно, когда её после курения целуешь в губы!!!

Гость
#174

А какая вонь изо рта у курилок, кислятина в тухлятиной вперемешку, но они сами, видимо, не чувствуют.

фываолдж
#175

ржунимагу))) тут у многих проблемы с нервами, им определенно надо начать курить)))

Белянка
#176

Хочу заметить, что у курящих есть выбор - курить или не курить. А у некурящих выбора нет, приходится этим дышать и терпеть. Скажете, что для курения выделены специальные места? Ничего подобного. Дымите везде! И некуда от вас деваться.

#177

Кхе-кхе! А почему пост обращен только к женскому полу? Думаете, курящий мужчина не воняет? Очень даже воняет. И воняет от него гораздо больше, чем от женщины, особенно, если мужчина носит усы или бороду. И что значит "ни один уважающий себя мужчина не будет целоваться с пепельницей"? А разве некурящим женщинам приятно целоваться с пепельницей мужского пола? Да ни *** подобного! Так что не гоните! Или бросам курить все вместе - и женщины, и мужчины, - или идите в ***!

Emma
#178

а что мне делать? у меня полгруппы курят, меня это уже бесит! потому что всех, кто не курит приравнивают к дерьму! эти наглые недоноски.неслыханно! так сложилось, что я, из-за того, что на переменах ен хожу курить с ними постепенно стала аутсайдером.очень сложно что-то доказывать,когда людя упорно как бараны уткнулись и стоят на своем! вот ***! ну мне то ниче, я выживу.я сильная. а че еще остается? обидно кончено, что приходится сражаться, но лучше быть аутсайдером,чем лузером, вообще боящимся что-то сказать.у меня рипутация человека, который забивает ан правила, прогуливает, а они при этом смиренные овечки, боятся лишний раз сбежать с пар.а курят-потому что у каждого из них семейные проблемы, у кого-то мать чекнутая и срывается на ребенке, у кого то парень изменяет! а у меня такого нет.при этом я красивее многих из них! И ИДИТЕ НАФИГ! я вот высказалась, мне полегчало! я себе устроила тут бесплатную терапию,заодно захватив суть сабжа.Весело

Emma
#179

Reine Noir, соглашаюсь с тобой во всем! парням тоже не мешало бы проникнуться сутью вопроса! я принципиально за равноправие в проблемах доверия.и категорически неуважаю всех курящих-и парней и девок! слабаки

#180

Emma, ну я-то как раз курю, поэтому так и написала. А то призывают бросать только женщин. А ни фига - надо всех призывать. Или я бросаю вместе со своим мужчиной, или, если он не хочет бросать, тоже продолжаю курить.

Элис
#181

Начинала курить, будучи в депрессии, потому что считалось, что "нервы успокаивает". Потом, когда все наладилось, бросила без проблем, с тех пор и не курю.

Маугли
#182

Воняет от куришьщиц - да еще как! Как из грязного сортира.
Просто кто курит - сам этого не замечает. И никакая "фигурка" не спасет то отвращение, которое вызывает запах никотина из прокуренного "ротика".

Zap Branigan
#183

Целовать курящую девушку - то же самое, что пить тёплую водку из пепельницы.

АлексХ
#184

Ненавижу курящих женщин. Противно воняет изо рта, помойка, а не рот. И изнутри все прокуренные.Беее

СнежЖжок
#185

позвольте вставить свои пять копеек- я тоже ненавижу курящих, достало что все везде курят, отравляют мне жизнь - на улице стоишь на остановке, идешь по дороге - везде запах табачного дыма. Соседи курят - открываешь окно, воняет. На работе в сортире вечно дым. К слову сказать я никогда не имела отношений с курящими мужчинами - противно. Муж тоже не курит и тоже табачного дыма не переносит. Как живут в пары, где один курит, другой нет - ума не приложу.

Солнце
#186

Я тоже думаю, что курить девушке не стоит.Сама курила около года а потом поняла, что здоровье дороже и бросила, несмотря на то, что в компание все курят, а я все равно держу себя в руках)

милая
#187

Парни вы тоже не курите. Ато от вас тоже воняет фууууу!

Романтика
#188

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))) Ваще курящие- буэээээээээээээээээээээээээээээ

Гость
#189

На счет похудание: мой муж и отец бросили курить уже лет 5 как и ни один не поправился. На счет запаха: выскакивают из лифта 4 очаровательных девочки лет 18, а я захожу . И вместо запаха парфюма стоит или легкого аромата дорогой косметики - кумар как после хорошего сантехника, брр... Девчата, кто курит, 100 раз подумайте - не обижайтесь, но запах реально отвратный. Причем мне все равно дорогие или дешевые сигареты - воняет ОДИНАКОВО неприятно (как и перегар от самогона или виски)

Гость
#190
Белянка

Хочу заметить, что у курящих есть выбор - курить или не курить. А у некурящих выбора нет, приходится этим дышать и терпеть. Скажете, что для курения выделены специальные места? Ничего подобного. Дымите везде! И некуда от вас деваться.

К сожалению, но медицинский факт, у курильщиков обоняние слабее и они все равно нас не поймут, а только обидятся.:(

Гость
#191

Курят, потому что мозгов нет,вместо них сплошной дым.Вот и весь сказ.

Бронислава
#192

Все так ,но почему-то как девушка некурящая,так одинокая!?Вопрос :чем вас мужчин они (курящие девушки) привлекают?

Джейн
#193

все курящие девушки всегда говорят,что они некурящие.особенно перед родителями,своими и родоками парней.а сами потихоньку курят,да вообще все курят.редко кто бросил.на моей памяти из моих знакомых только одна,но у неё муж десантник,сказал,если увижу-вылетишь в окно! всем бы таких десантников.

Гость
#194
Джейн

все курящие девушки всегда говорят,что они некурящие.

бред несете, да еще и за всех

Джейн
#195
Гость

бред несете, да еще и за всех

ну может есть такие очень продвинутые,которые и на улице идут с сигаретой в зубах,сорри.но думаю,что все-равно ее в глубине души саму немного колбасит от этого.

Гость
#196
Бронислава

Все так ,но почему-то как девушка некурящая,так одинокая!?Вопрос :чем вас мужчин они (курящие девушки) привлекают?

Да ладно, у меня куча замужних некурящих подруг. И такая же куча одиноких курящих. На одиночество особо курение не влияет. Влияет на здоровье и запах опять же...А про то что курение мужчин привлекает - среди моих знакомых таких нет..

Мария
#197

Рост 170,вес 55? Это же гладильная доска.Нормальный вес-рост минус 100-105

Anonymous
#198

Курить - это здорово и приятно, курение - это сплошное наслаждение и кайф, низачто табак не брошу

Гость
#200

Anonymous ваще крутой чел!!!мне ещё нра нюхательный табак!!норм так пробивает)))