Гость
Статьи
Девочки, кто слушает …

Девочки, кто слушает рэп!

Давайте пообщаемся! А то задолбали уже эти эмо-рокеры-панки-обожающие диму билана-готы и прочее .... ! Есть ли тут такие же обожательницы РЭПА и РЭППППЕРОВ?

Лизочка
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
А я девочка
#201

А про группу "НТЛ" слышали? Тоже между прочем жизниненые у них песни!!!

А я девочка
#202
Лизочка

Давайте пообщаемся! А то задолбали уже эти эмо-рокеры-панки-обожающие диму билана-готы и прочее .... ! Есть ли тут такие же обожательницы РЭПА и РЭППППЕРОВ?

Привет!!! Я слушаю реп!!! Ни дня немогу прожить если не послушаю РЕП!!!

Репирша- Эмочка!!!!!!!!!!!!
#203

А я ЭМО,но при этом слушаю РЕП!!!!! Только неосуждайте:)

Просто РОНЧИК
#204

Я ЛЮБЛЮ БОЛЕЕ ТИХО СЛУШАТЬ РЭП МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОГДА МНЕ ГРУСН МЕНЯ ПРЕДАЮТ Я ВСЕГДА ЗАЛАЖУ В НЕТ И СЛУШАЮ ЛЁЖА РЕП

РэПчИк_СА
#205

Я просто обожаю рэп

Гость
#206

Самый хороший репер это St1m

Гость
#207
Лизочка

Давайте пообщаемся! А то задолбали уже эти эмо-рокеры-панки-обожающие диму билана-готы и прочее .... ! Есть ли тут такие же обожательницы РЭПА и РЭППППЕРОВ?

рэп-детко
#208

ооу люблю только рэперов они чёткие ооее)

Lu
#209

рэп это супер...наполненная смыслом музыка...

Гость
#210

слушаю только рэп....бесят типы типо гуфа,ногано,баста и прочих хуесосов. То,что они читают вообще "репом" не назовешь

#211

West Coast. .2pac, T-Wayne, Lil Wayne, Coolio, Young AJ, T.V.M, Al Kapone, Mr.Sche, The Game, Waka Flocka Flame, Wale, Birdman, Redman, Snoop Dogg, KiD CuDi, Lil' Half Dead, Lil Jon, Jay Rock, Jay-Z, Wu-tang clan, Nas, Eazy-E, N.W.A.(West Cost), La Mara Salvatrucha(именно музыка, а не группировка), Onyx, Pastor Troy, K-Boy, Soulja Boy, Florida Nigga, Eminem, Nationwide Rip Ridaz, WC, Akon

САША
#212

я слушаю только эминэм.почти.

бла бла бла
#213
А я девочка

А про группу "НТЛ" слышали? Тоже между прочем жизниненые у них песни!!!

Ваш текст

после этой группы я подсела на рэп)))) а сейчас я балдею с ак-47 и ноггано с гуфом)

Машыла
#214

ХХХАРБАС ЖГЕТ хттп://щщщ.бисоунд.цом/индеx.пхп?наме=Филес&оп=виещ_филе​&ид=9705651 послушайте не пожелеете

Гость
#215

а мне нравица реп про любовь

Пука
#216

Обажаю 1 кла$. Это реальный рэп!

Пука
#217

Обажаю 1 кла$. Это реальный рэп!

#218

РЭП-это класс!!!

Alina Ziеgler
#219

Только немецкий, Тимо Зоннешайн, Fler? А вы таких знаете?

irina
#220
Гость

2. Свое мнение оставьте при себе, целее будет. Есть рэп-попса, есть стебный рэп и есть гангста..Попсу не перевариваю, а вот Гуфыча слушаю с уддовольствием

Ваш текст

О, да.Гуф класснючий, обажаю его......

Гость
#221

привет всем рэпирам ухахххххх

Гость
#222

Рэп я люблю люблю люблю он супер

Гость
#223

Я люблю рэп и пишу!!! её сёстры респект вам!!еее

#224

Есть кто читает и пишет рэп???

КрИсТюШа
#225

Я очень люблю 1класса он охуенныи еще люблю гуфа слим баста шота немного слушаю и т.д. Но 1 класс все равно самый самый для меня

Алексия
#226

обожаю это дерь.мо)))))))) У меня истерика

Гость
#227

еееееееееееее, всем привет, я слушаю рэп и читаю его, я люблю 1 класс, АК-47, тупак и Бил-ген, кто настоящий репер ответьте мне и докажите, кто самый первый репер, кто самый быстрый репер, кто первый репер делый? ждк ответа

Гость
#228
КрИсТюШа

Я очень люблю 1класса он охуенныи еще люблю гуфа слим баста шота немного слушаю и т.д. Но 1 класс все равно самый самый для меня

я тоже 1 класс люблю

Lol u mad
#229

норм рэп - только зарубежный. 50 сент, эминем, мисси эллиотт, сиара, лил вэйн, снуп догг. Все эти ваши гуфы, ак-47 - хня априори. Единственное приличное в русском рэпе - это баста.

Сонька
#230

Я раньше слушала Еминема,прямо тащилась от него, а сейчас только русский реп. Советую послушать Вендетту,харьковский,( мой родной город )реп. Такие как Гуф, Нагано, Баста, Слим, Словетский, АК-47,Маста, Каста,тоже есть у меня в плей листе. Адвайта-ниче так. Вообще реп- наркотик....

Сонька
#231
Гость

Какой пример она будет подавать своим детям? Нормальный парень никогда неодобрил бы такие интересы своей девушки! Вообшем это не для вас дамы, а кто слушает бросайте скорее! и слушайте нормальную музыку в которой нет мата призыва к употреблению наркотиков пусть даже легких, и прочей безнравственности

Пошел ты...

Vendetta - Этот дым на Youtube.com

Lol u mad
#232
Сонька

Вообще реп- наркотик....

Кому как, лично меня прет от тяжеленького) Из рэпа вот пристойная песня например Eminem, drake, lil wayne, kanye west - Monster

Гость
#233

послушайте MIA - BAD GIRLS, я недавно офигела от крутоты этого трека, а клип вапще с яйцами, аее

Лилия
#234
McVredina

Есть кто читает и пишет рэп???

Да=)

А слушать я люблю хороший, качественный рэп (Eminem, NTL слушала в детстве), но резко негативно отношусь к aka-47 и прочим подобным рэперам, особенно если они - нацисты. Жалко, что очень мало женщин читает рэп и вообще умеет читать. Из них мне нравится Тина из NTL, "Жертву" она прочитала офигенно!

Но меня бесят такие как вы, Автор. Дима Билан, может быть, не идеальный певец, но вот так высмеивать вкусы других я бы никогда не стала!

Na_2_siK)))
#235

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!! Я из Украины , но слушаю и соченяю рэп на Русском!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))

Na_2_siK)))
#236

я люблю свою жизнь,

в ней каждую мысль-

даже если и она иногда

ЗЛА И УПРЯМА, НО ЗАТО НЕ ПУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это слова моего первого рэпа

Наталья
#237

Извините меня, но половине людей здесь сколько хоть лет???не мне судить что вы слушаете, но пишите вы явно безграмотно! Я на пример тоже очень хорошо отношусь к реп-исполнителям,но так же по настроению могу слушать и абсолютно все другие стили в музыке!

Гость
#238

198. Гость | 01.03.2011, 21:42:04[2934474452]

Слушаю реп самые лучшие реперы это (Ак-47,Гуф,Ноганно,Восточный округ

ахахахахх!

Angelisha_king
#239

Может девушка быть репиршой?

сашенька
#241
Лизочка

Давайте пообщаемся! А то задолбали уже эти эмо-рокеры-панки-обожающие диму билана-готы и прочее .... ! Есть ли тут такие же обожательницы РЭПА и РЭППППЕРОВ?

сашенька
#242
А я девочка

Привет!!! Я слушаю реп!!! Ни дня немогу прожить если не послушаю РЕП!!!

привет я обажаю реп!!!!

сашенька
#243

кто нибудь слушает oxxximirona?или dragNa?или shot,штакет,дабл ,ДимааКарташова?

Mrs Добро:3
#244

Хыыы....Многие судят рэп(русский)по Вите ак-47,и по Гуфу.Но ведь еще куча нормальных рэперов.Таких как Гамора,Баста,Каста,1 класс и еще много кого.

Хотя я еще люблю рок.Правда это не по теме.

Лена
#245

Yo-yo! Рэп - гнильё!

Лена
#246

HEIL HITLER!

NIGGA MUST DIE!!!

Лена
#247

GOOD NIGGA IS DEAD NIGGA

Калаш
#248

Это толстый троллинг такой или что?

Катюша
#249

ооо, я просто обожаю)) Баста/Гуф FOREVER!

Гость
#250

сколько тебе лет