Гость
Статьи
Правильно ли я живу?

Правильно ли я живу?

я не уверена, что это проблема...Мне 16 лет. Живу в подмосковном маленьком городе. В моем классе большинство курит, пьет...а из девственниц только я и одна моя подруга. Не пью, не курю, и мне нравится, что я не такая как все (я еще и отличница вдобавок). Меня уважают. Но я замкнутый человек( еще и рак по гороскопу). Я не люблю общаться. Мне говорят, что я стеснительная, но это не так. Я просто сама по себе замкнутый человек. Я вроде бы симпотиШная, не худая конечно, но все-таки... Пару раз было, что за мной ухаживал МЧ, но я их отшивала, потому что не хочу, чтобы они ковырялись в моей душе. Так как считаю, что очень редко когда могут быть серьезные отношения в моем возрасте. А парней, которые бы мне по-настоящему мне понравились, я еще не встречала. Повторюсь, я живу в маленьком городе, все друг друга знают, ничего подходящего здесь ожидать не приходится. Надеюсь, что поступлю в Москву или поближе к ней... Там и встречу "счастье" свое. Вот, вы, как считаете, стоит вообще что-то менять, переживать, или все идет нормально?

25 ответов
Последний — Перейти
гы
#1

Так говорите, как будто Вам 12, а не 16. У многих уже семьи дети в этом возрасте. И какая в 16 лет школа? Я в 16 была на 1 курсе института.

Гость
#2

у кого семьи в 16? вы из ташкента?

#3

Я думаю, что вам надо нажраться, вмазать по вене и отдаться первому встречному, все ваши комплексы уйдут.

гы
#4

Из Владимира. Обычно люди женятся после школы. Во время учебы складываются пары.

мими
#5

А мне 18. Живу в Москве. И тоже рак,и тоже замкнутая, и тоже не пью,не курю и девственница. И нормально себя чувствую. Вот правда замкнутость немного мешает.

Гость
#6

4, нифига себе, после школы женятся все...да еще мозгов нет, и жизни не видели! какие семьи??? обычно на последних курсах или после института.. хотя бы в 22-23. дети еще, и всё туда же - ипаццо и нищету плодить.

#7

Девочка,тебе всего 16 лет:) Все придет,поверь! То,что ты не пьешь,не куришь и отличница-это большие плюсы.Поступай в Москву.:)

#8

А мне вот 30. И тоже рак. И никогда не была замкнутой, вообще по жизни болтушка с вагоном друзей-приятелей. Курить начала в 14 лет, а два месяца назад бросила и не жалею ни капельки. А автору хочу сказать, что очень она мне понравилась со своим постом и что совсем ей не надо заниматься тем, чем она не хочет. Ни такие у нее большие года, чтобы любовь свою пропустить. Все вы, автор, успеете. А на мелочи не надо размениваться.

#9

Проходила мимо, пошла дальше...

Гость
#10

я вообще впервые поцеловалаь в 20 лет. Тоже замкннутая, рак по гороскопу, вечная отличница. И вообще довольна как все сложилось.

Гость
#11

Верующий: святой отец, вот я каждый день молюсь, соблюдаю все посты, не грешу. Как вы считаете, я правильно живу?

Святой отец: правильно..., но зря!

Ириска
#12

Правильно, и еще раз правильно.И не слушай ты идиотов, которые говорят,что это не так.Все будет в твоей жизни и будет вовремя,когда ты сама будешь готова к этому, а не когда тебе кто-то скажет.А те кто пьет,курит и трахается со всеми подряд в таком возрасте называются шлюхами и ждет их шлюшная жизнь и не будет в ней ни искренней любви,ни заботы,ни ласки потому что они созданы для того чтобы их трахали, а не любили.Простите, но это правда жизни! Девочка,гордись собой и никого не слушай!

Кошка рыжая,обыкновенная...
#13

девочка,живи как живешь...успеешь еще повзрослеть..1 и 3 не слушай,что с них взять кроме анализа? Вот и я говорю, НИ-ЧЕ-ГО....Сама до 23 была девственницей,и ничуть не жалею...Муж был первым и надеюсь последним...ребенка пастет:) все у вас будет,в свое время...Удачи.

Гость
#14

пастет=растет:))

Кошка рыжая,обыкновенная...
#15

14 это я...

Гость
#16

молодец ! не разменевайсуа на дешевие понти-ойидай чуда и оно к тебе обиазательно придёет!

vadim
#17

а можно фотки вывесить) хочу посмотреть на вас)

#18

11, а почему зря??? мне же не составляет никакого труда так жить. Мне все нравится пока что. Иногда, конечно, трудно бывает из-за моей замкнутости, но в целом...

#19

17, а давайте вы мне свой номер аськи или скайпа оставите, я вам пришлю.

#20

10, а у вас все нормально сейчас, да? И вы не зоморачивались по поводу того, что вам столько лет, а вы даже не целовались? Я тож не целованная пока.

Елена
#21

4, после школы женится только ***. Поддерживаю автора, 16 слишком юный возраст, встречаться с 18 это нормально. А секс с 20-22.

#22

21, вашими бы устами...

Гость
#23

22, а че, я вот такая же была как автор- любила книжки и путешествия, "искала себя",

влюблялась конечно, но все в каких-то небесных журавлей недосягаемых...и очень этому рада, ну какие отношения в 16 лет? детство!после 20-самое то, когда уже немного разобрался, чего хочешь в жизни, чего хочешь от партнера...Автор, все у тебя будет!

Социопатка.
#24

Один из немногих постов, которые приятно читать. Ты молодец, у тебя все будет.

#25

спасибо всем большое за мнения:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: