Гость
Статьи
Взаимоотношения …

Взаимоотношения девушек одного коллектива

Девочки,подскажите..
Почему когда девушка,будучи достаточно популярной среди определенного круга парней(например,школьных однокассников) не может со всеми девушками быть в хороших приятельских отношениях? что это? зависть девушек,ревность по отношению к парням,как в основном считают все или всё же что-то в этой девушке не так?
Скажу сразу:никогда никому не желала зла,не делала никаких подлостей по отношению к людям,но тем не менее в определенные периоды начинали возникать трения(то появляются сплетни о том,что я то с одним парнем,то с другим--очень для меня неприятные,так как это всего лишь сплетни и правды-0,то какие-то резкие словечки в мой адрес) Естественно,я тоже после этого не могу ходить и улыбаться этим людям,зная,что они говорят за спиной,хотя хотелось бы..искренне.Друзья есть,друзей хватает,этих " неприятельских людей" пару человек.Но всё равно что-то тяготит.Года 2 назад это было ярче выражено.Сейчас всё вроде как утихло,никаких сплетен,слов...но тем не менее...
самое неприятное осталось позади.До сих пор не понимаю,ну,допустим,какой-то девушке не нравится какая-то другая особа,но зачем настривать против неё остальных своих подружек?Почему нельзя свою нериязнь оставлять при себе,не распространяя её на друзих и не навязывая своего мнения? По-моему,это глупо..однако так было.
Вот думаю..может,в себе покапаться?может,на самом деле со мной что-то не так?
У кого были похожие ситуации,напишитепожалуйста,как вы себя вели.что именили в себе,может быть?
Заметила:если не общаться с мальчиками,то все к тебе тянутся..и все такие хооршие..и тебя пестят...но,это ведь ненормально.особенно,если желание пообщаться исходит не с моей стороны...?
П.с я не девочка легкого поведения и дальше общения отношения с парнями у меня не заходят.Есть парень..один-единственный)) К которому,кстати,все пытаются подкатить ..да,он красивый,вежливый..но ему нужна только я,а мне только он..
Сорри,за ткой длинный пост..просто мылсей много..

8 ответов
Последний — Перейти
девушка с кастрюлькой
#1

Автор, стопроцентов что-то в вашем поведении не так. Если девушка популярна у парней,то и у девчонок такая же ситуация будет. Мимо харизмы не пройдешь!

Like angel
#2

Tunika у меня тоже самое!И как показал мой опыт за 4 года учебы ничего не изменилось.У меня есть друзья,как женского .так и мужского пола,но если с ребятами я дружу абсолютно разными,то девушки со мной общаются только определенного типа ;либо красивые и уверенные в себе,у которых в общении с другими девушками,такие трамблы как у меня(а не просто эдакие самопровозглашенные дешевенькие красавицы,которые вешаются на парней и из кожи вон лезут выпендриваясь,такие меня ненавидят), либо девчонки которые умеют хорошо общаться с парнями не за счет внешности,такие веселые "свои"девушки, которые не посвящают все время дорогим шмоткам и салонам красоты ища богатенького папика,у последних я первоначально любовь с первого взгяда не вызываю,обычно только когда познакомлюсь,пообщаюсь,они понимают что я не помешанная на своей внешности, и не пытающаяся флиртовать со всеми парнями.К сожалению ребята сами иногда не осознавая портят мое общение с подружками,допустим идем мы втроем я ,моя подружка(одна из лучших) и наш общий друг,и вдруг он выдает мне" с тобой так приятно идти,все на тебя смотрят,парни оглядываются,наверняка завидуют мне!" представляешь?ну и как должна была себя почувствовать моя подруга?она его спрашивает,а тебе не кажется что ты только что меня опустил?а в ответ он:да ладно не внешность главное!ты веселая!Ну и как должна была опуститься оценка у моей подруги,кстати очень даже симпотичной,имеющей поклонников?а это далеко не единственный случай, в компании запросто когда я подхожу какой-нить умник может сказануть :ты сегодня потрясающе выглядишь!конечно мне приятно,но что должны чувствовать другие?будь я на месте этих девушек сама бы ,хотя бы подсознательно свела бы общение с такой любимецей парней к минимому.Так что красота это тоже ноша иногда приятная,а иногда и мешающая в общении с людьми.

эх
#3

как много букафф

#4

Like angel,это точно!Абсолютно с тобой согласна!Правда,таких ситуаций у меня не много(просто,видимо,возраст ещё такой..17-18 лет)

Я ж чего парюсь..вот школу оканчиваю...и думаю:как в универе будет? Если проблема в этих девушках,то в принципе в универе всё должно быть нормально! И друзья новые появятся и всё такое....но тут задумалась:а что,если всё же проблема во мне? что,если я невзначай веду себя некорректно по отношению к другим девушкам? хотя опять-таки повторюсь: заносчивой особой меня никогда не величали..наоборот.Недавно одна сказала нечто мол :"Будь проще,и люди к тебе потянутся!" Девушка,которую считают самой заносчивой и постоянно показывающей своё преввосходство над остальными. Думаю,с какой дури она это сказала..куда уж проще..Кароч,фигня какая-то..

#5

Девушка с кастрюлькой,к сожалению,я с такими не девушками ещё не сталкивалась.=(

Сталкивалась только с таким :либо большая популярность среди парней,тем самым меньше общения с девушками,либо наоборот.

#6

Читаю ваши посты и улыбаюсь:))) Девчонки, миленькие, все с вами так как надо! Вы же сами все написалм, осталось только сложить кусочки... Невозможно нравится всем и сразу, все люди разные, и круг общения каждый выбирает под себя! Есть подлые, есть просто глупые - они и настраивают против вас своих подружек... Есть те, кому вы просто НЕинтересны, ну и что с того, вас они тоже врядли заинтересуют!

Я всю свою сознательную жизнь предпочитала мужское общество женскому, мне неинтересны фифочки, озабоченные своей внешностью, шмотками, зацикленные на детях - список бесконечен:))) Может и вызывала у них неприязнь, даже наверняка, но какое мне дело до неинтересных мне людей???!!!

#7

Спасибо большое Леди Теххи,за коммент.Очень понравилось)

28
#8

Like Angel, в Вашей ситуации не очень умный (скажем так) парень "опускает" сразу всех: подружку, Вас ("я с тобой потому что ты такая красивая, что мне все завидуют" - читай - "какую замечательную живую шмотку я себе надыбал, новая-красивая, всем на зависть"), себя (читай - "мне эта девушка нужна только для того чтобы у других вызвать зависть, а она реальная и ее желания мне пох"). Повзрослеете - поймете, что незачем с парнями-дешевками связываться, даже если они готовы целыми днями петь в уши комплименты и осыпать бабками :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: