Гость
Статьи
Есть ли тут кто-нибудь …

Есть ли тут кто-нибудь с Анкориджа (США, Аляска)?

Привет, буду рада познакомиться с людьми, живущими на Аляске (в Анкоридже) в возрасте 15-20 лет! Хочу найти друзей

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эко вас занесло!)

Гость
#2

Автор а откуда вы сами? с Аляски?

булочка
#3

у вас там холодно сейчас?

Рыжая белка
#4

Лиза, а почему бы вам просто в аське не задать поиск по этим параметрам?

Автор
#5

Да, я из Аляски, тут погода как в Питере. Я знаю, что тут есть русская молодёжь, но в аське одни 35+

Автор
#6

Я искала уже в аське имею ввиду.

Гость
#7

а я всегда думала что на Аляске все время зима и холодно...и люди живут в домах из льда, ну где-то так

Вася
#8

Бывал там,ужаснахкакой Питер,барышня,вы о чем? Там люди зимой замерзают от морозов -40 а вы Питер говорите.

Гость
#9

Вася, ну и что, что холоднее. Зато, какая на Аляске рыба ловится!

Гость
#10

Вася, что-то с вами произошло?

Автор
#11

Вася, прошу уточнить в каком вы городе были? В Анкоридже погода как в Питере уж поверьте.

Вова
#12

В Анкоридже зимой гораздо теплее, чем в Питере, замечательная лыжная база и жизнь спокоенее: мирная, доброжелательная публика. Юго-западная Аляска - хорошее место для жизни. Это совсем не наша Чукотка.

Инна
#13

Здравствуйте Лиза, меня зовут Инна, мне 23 года. Обращаюсь к Вам с просьбой, мама моей подруги 10 лет назад вышла замуж за гражданина США, сейчас они живут в Анкоридже, связь потерялась, ее бабушка говорит, что не знает телефона...итд. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы помочь найти Катю. мой электронный адрес:inn-gula@yandex.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: