Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят покупать мне I-phone!

Что мне делать? Я уже 2 месяца прошу у родителей айфон а они не хотят говорят денег мало. У 3 моих однокласниц уже есть а я хожу как бомжиха со старой мобилкой. Надоело все. Ненавижу их! как убедить …

Kiska
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Maribu
#51

Тупейшая разводка без намека на креатив.

Vicky
#52

Журналисты 3dnews перевели статью с beyond-innovation.org, в которой опубликованы двадцать причин, почему не стоит покупать iPhone. Вот они:

Система Bluetooth работает только с гарнитурой, поэтому о передаче файлов можно забыть.

В телефоне отсутствует файловый менеджер, Все данные приходится сохронять в соответствующих приложениях;

Камера очень простая. Управляется одной кнопкой. Конечно на экране телефона фотографии смотрятся безупречно, в вот на нормальном мониторе ≈ ничего гораздо хуже, (макро ≈ посредственная)

SIM-карточку практически невозможно достать;

Веб-браузер торомозит даже при WLAN-подключении к сети. Простейшие сайты и сетевые приложения открываются по 20 секунд. Выделять и копировать текст нельзя. Картинки с сайта также нельзя сохранять. Приятным плюсом является наличие табов, которые, тем не менее, отлично виснут. Браузер ≈ единственное приложение, в котором клавиатура работает в широкоэкранном режиме;

Сама виртуальная клавиатура работает недостаточно хорошо.Одной рукой и ╚вслепую╩ не попечатаешь;

При отправке E-mail, к нему можно прикрепить только одну фотографию.

Нет возможности устанавливать свои собственные мелодии звонков;

Звонки, установленные по умолчанию, просто ужасны;

Единственно, что вы сможете насторить - заставка на экране, которую вы практически никогда не будете видеть.

ZOOM абсолютно не практичный. Приближать можно только, держа телефон двумя руками;

Редактора документов нет, программы просмотра тоже. Смотреть их можно только в качестве приложений к электронным письмам;

Визуальная голосовая почта работает с долгими задержками;

Игр нет вообще;

Нету голосового набора;

Скоростного набора тоже нет;

Нет видео;

Нет MMS;

При покупке телефона с 4 Гб встроенной памяти вы получите примерно на 200 МБ меньше. (то же самое и с 8-ми ГБ моделью)

Исследовать все менюшки и приложения можно в течение 2 часов, а затем вам остаётся только лазать в сети и болтать.

Так что айфон-кривой понт, не более

#53

у зятя айфон. привезли из другой страны. ниче особенного. говорит по телефону,как по набалдашнику. выебон,да и только. по мне мобильник.

Гость
#54

Мне тоже родоки айфон не хотят покупать, а мне пох, вырасту и не на такое себе заработаю, а с ними не поделюсь даже!!!

Лу
#55

ахахах=))) Тупая разводка,тупой автор.=))) убейся тапком о стену...)))

Alina
#56

Почему родители вам должны? Может быть в 16 лет вы можете им скорее что-то подарить? Здоровая баба, а туда же... соску ей

Polly
#57

автор мне тоже 16, но я сама заработала на телефон...ipod и сама ся одеваю и оплачиваю развлечение...от родителей получаю только 50 р на завтрак в школе) все)

Гость
#58

Хрен тебе,кобыла!

Anika
#59

Да чё уж там родители всегда и во всём УРОДЫ!!!!!!!!!!!!

reality
#60

айфон хуён..ну тупа, до чего ж тупаааа

девушка-технарь
#61

Ну и нафиг тебе эти понты с глюками? От этого тебя бльше любить не станут-это от мобилы не звисит.если тебя реально уважт,о и над разбитой 5300 хихикать не будут а примут все как есть

Гвоздь
#62

Вот мне не хотят пятиэтажную дачу на Канарах покупать, но я-же не устраиваю истерику. А айФонов у меня столько, что я в них купаюсь как Скрудж МакДак. И ты не устраивай. А то только честных людей беспокоишь.

Оли*
#63

ты дура....родители уроды из-за того что не купили айфон? мда...есть же такие люди...вот не дай Бог они заболеют или умрут(тьфу,тьфу,тьфу) ты купишь все айфоны страны,что бы и лучше стало! а хотя вряд ли...тебе ведь наплевать на них по полной програме...лишь бы тебе было хорошо,дрянь!

ишь ты
#64

айфон ей надо, может у родиков денег нет!!!!! а ты транжирка!!! не понимаешь цену денег!!!!!!!!!! легкомысленная мечтательница, скор о у твоих родителей нервы сдадут и,..

Дето4ка!!!
#65

Соглашусь со многими!!! Автор, ты полная дура! Ненавидеть родителей, только за то что они не купили тебе сраную безделушку. Тебе этот айфон или как иам его, ни хрена не нужен, ты просто хочешь выпендриться перед своими подружками! Из всего класса у вас купили этот айфон лишь три девки, скорее всего их папочки багатенькие буратинки, и для них это нет ничто!!!

Подумай сначало о свих родителях, а не о том как выпендриться, перед этими девками!!!

Надеюсь, что многие со мной согласяться!!! ;-)))

Гость
#66

Я тоже прошу предкав (этих старых перидунов) купбить мне мобильник, а они уперлись в никакую: Нет, ты мала ещё! (мне 11 лет)

Нет,вы видали? Это чего они учудить вздумали.

Преду ночью и пирирежу им глотки. Они еще попляшут у меня и наплечуться крававыми слизами...

УРОДЫ

Дима
#67

Идиоты вы...

?
#68

значит у твоих родителей нет возможности купить тебе айфон.получается примерно так: расступись земля и лопни, но мне нужен айфон.

деньги ведь тоже не легко зарабатываются!вот сама попробуй заработать, вот узнаешь каково это и станет стыдно.

гость
#69

ВОТ ТЫ ТУПАЯ,КАК ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ!!????

Алёшкина
#70

продай печень,тебе и на айпад и на айфон хватит

вон по тв показывали как то.веселые китайцы)

пацан на грани смерти

Алина
#71

Сама ты ***. У меня телефон Nokia x7, не на много дешевле айфона. А заработала я на него сама, (мне 16) 3 месяца буклетики раздавала. А ты сволочь неблагодарная!

мажор
#72

Люди, что твориться, из-за айфона родителей продать готовы. Дура ты автор, родили такую скотину выростили а она такое пишут, убейся об стену

Анон
#73

мой 15летний друг летом спокойно заработал за месяц 300$ .что до вас я надеюсь ,что ваши родители прочтут все ,что вы написали и увидят,как вы к ним нагло относитесь .лично я никогда не купил бы на месте родителей вам iPhone .

кирилл
#74

да ты школу окончи что б такие подарки покупать у меня айфон и что звук пропал и сломался лучше проси гелакси мини класный модней айфона:

кирилл
#75

Мне 11лет а тебе16лет разница есть надо учится быть ласковой со своими радителями тогда они поймут тебя и купят хоть что

рината
#76

я люблю тебя кирилл

кэт
#77

извини, но ты дура, это ненормально что- то требовать от родителей.

мне 14 , но я понимаю как трудно достаються деньги.хочешь айфон? иди заработай на него! в россии можно найти работу,ну или хотя бы подработку с 14 лет.

и знаешь родители у нас одни! и глупо их ненавидеть из-за какого-то айфона...

я все сказала.

кирилл
#78

Что такого если ты овца родителей унижать купи лучше мозги и пусть твои родители прочитают то что ты написала коза

кирилл
#79
рината

я люблю тебя кирилл

и я тебя но это комментарии

кирилл
#80

Люди кто за то чтобы у этой дуры язык отсох за такие оскорбления родителям из за *** сенсорного!!!!!!

Катя
#81

Правильно.Мне 13 но я маме помогаю с работой.(расклейка) и по дому т.к как она недавно вывихнула ногу.Работала,работала.И вот как то у меня мама спросила улыбаясь''Доча,тебе не надоел твой старенький телефон?'' конечно он мне надоел,но я понимала,что все деньги сейчас нудны только маме и поэтому сказала ''Нет мамочка,все нормально.Пойдет и такой'' а она поняла меня и протягивает коробочку...с белым айфоном 5 на 64 гига!!!Но я маму наругала( шутя) что я ей помогаю не ради айфона,а просто так...Как жила без айфона так и жила бы))) но очень приятно было.Люблю своих родителей.

Гость
#82

Большинство из здесь сидящих правы, такой подарок заслужить нужно, а не тупо выпрашивать его у родителей, но то, что ты так об них отзываешься, это, конечно, безобразие!!!Как ты можешь так говорить о людях, которые тебя воспитали, дали образование,вот ты неблагодарная!!У меня даже слов нет...Как можно так отзываться о самых дорогих и важных тебе людях?!

Гость2
#83

Пфф... У меня в кошельке лежит 7500р. Решил не париться. Посмотрев кучу сайтов с ""Китайским"" айфоном,понял что збс. 1) Он не лагает 2) Стоит IOS7 1:1. Всего лишь в настройках написанно Android 4.2.2. Просто ни кому не показываю,а говорю настоящий..... Вот и всё)) Купил я его за 5990 + доставка 500р) Вот и радуюсь)) Айфон ЧИСТО НАСТОЯЩИЙ ВСЁ 1:1.

Гость
#84
Kiska

33, ты ***** в своем уме??????????????????????

Гость
#85

Зая какая же ты д*ра т*пая! Лучше бы твои родители
Аборт сделали и ты бы не родилась!!!
Тебе приятно да?

кукуня
#86

Ребят,я тоже любитель apple. Обзываться на родителей-грех. Подумай,может это понты? Лучший выбор моторолла!;-)

Aнастасия
#87

Как заработала

Masha
#88

Я тоже хочу себе айфон,мама говорит сейчас она не сможет мне его купить,ибо деньги нужны на что-то поважнее телефона,ведь я и так купила себе телефон Флай эра стиль кароч,говорит что будит возможность она купит,я и не нереживаю,ведь айфон это дорогая вещь,на неё деньги нужны,а деньги не легко даются,поэтому не ссы так,каждый родитель готов отдать жизнь за своего ребёнка,что говорить о сраном телефоне?

Гость
#89

ара

Дашенька
#90

Мда, до чего дошёл мир. Да, я тоже хочу айфон, хоть и понимаю, что это просто понты (((. Но я молчу!!!! Потому что знаю, что у родителей проблемы на работе, и это в данный момент мы не можем себе позволить. Точнее купить то можем, но потом на еду денег не останется. Имей терпение! Исполнится 14, иди и подрабатывай. Я всё.

Валерия
#91

*****/ЕР СДАЛСЯ ТЕБЕ ЭТОТ АЙФОН? ДУМАЕШЬ, РОДИТЕЛЯМ БОЛЬШЕ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА? ДА ЭТИ АЙФОНЫ - РАЗВОДКА ДЛЯ ТАКИХ ТУПЫХ КАК ТЫ, ИДИ ЛУЧШЕ УРОКИ СДЕЛАЙ И ПОМОГИ РОДИТЕЛЯМ ПОСУДУ ПОМЫТЬ,БЕСТОЛОЧЬ МАЛОЛЕТНЯЯ

варвара
#92

очень хочу айфон 5 ес но мне только 9 лет как зароботать мне конечно никак

Михаилъ
#93

Айфон для деградирующего люда!

Машенька
#94

Я тоже хочу себе айфон. У моих родителей есть деньги. Но если они потратят это на айфон то нам просто не на што будет жить. Папа со мной не живет. у МАМЫ ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ. А я хожу с ужасным самунгом. Который уже троит и позвонить нельзя. Но знаешь что.
Я отличница и везде участву. Я лучше всех в классе. Но айфоны только у троечников у нас в классе.
Ну и что зато моя мама жива и здорова.
Я её очень люблю.
Лучше иметь маму чем айфон.
Может его у меня никогда не будет...
подумай

Merilix
#95
Kiska

Что мне делать? Я уже 2 месяца прошу у родителей айфон а они не хотят говорят денег мало. У 3 моих однокласниц уже есть а я хожу как бомжиха со старой мобилкой. Надоело все. Ненавижу их! как убедить их раскашелится?

Ты дура? Какой тебе айфон??? Иди уроки учи, зачем тебе айфон???? Даю 100% что ты ***** как пробка и из-за этого они и не хотят тебе его покупать... Если хочешь телефон, попроси хотя бы samsung или huawei, а так иди учись.

Medi
#96

Я тоже хотела себе айфон, потому что почти что у всех он был в классе. Попросила у родителей, они сказали,что ты пока не заслужена его, купим в институте. Ок, но долго ж ждать? Вот что я сделала: " Взяла большую 2 литровую банку и начала копить втайне от родителей. Через 9 месяцев, нигде не работая, накопила 12000 руб. Я просто бросала то 100, то 10 руб. Показала родителям, они сказали: " Ну что-ж, ты самостоятельно накопила, ок, пойдём покупать за твои деньги. Купила iPhone 5s золото за 11900. Постарайся также копить, и ты получишь свой айфон. Н обзывай родителей))

алик
#97
Kiska

У меня однокласник во Францию ездил, привез айфон, но почему-то хочет мне продать, а предки уроды деньги не дают

слушай не надо с даваться

Vika 2007
#98
Kiska

Что мне делать? Я уже 2 месяца прошу у родителей айфон а они не хотят говорят денег мало. У 3 моих однокласниц уже есть а я хожу как бомжиха со старой мобилкой. Надоело все. Ненавижу их! как убедить их раскашелится?

Vika 2007
#99
Kiska

Что мне делать? Я уже 2 месяца прошу у родителей айфон а они не хотят говорят денег мало. У 3 моих однокласниц уже есть а я хожу как бомжиха со старой мобилкой. Надоело все. Ненавижу их! как убедить их раскашелится?

Vika 2007
#100

Автор вообще лох!Ты бы сама знала что родителям надо себя и тебя обеспечить.Хоть каким то достатком!А ты вместо того чтобы сказать спасибо ты просишь ту вещь которая очень дорогая!И чо у моих одноклассников тоже айфоны я же им не завидую,почему мир такой жестокий?!У меня самой микромакс,не крутой не продвинутый!Хоть кнопочный телефон ну главное чтобы телефон звонил.Сказать родителям что :пап,мам я дома тип тама тама одним словом очень глупый вопрос девочка!Очень!

,