Гость
Статьи
Дочь призналась, что …

Дочь призналась, что она уже не девушка , а ей 14

на днях сосотоялся разговор с дочерью, получился неожиланный поворот, не думала что узнаю такое, но узнала, и если честно не знаю как себя вести, виню себя, что не доглядела, виню ее, что не смогла …

Лиза
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Диана
#101

так так, у вас тут по просили совета а не чтоб вы обвиняли человека что он веновен, мне самой 17 лет и я росталася со воей не винастью в 16 лет и мои родители тут не причем! а будто вы тут такие все паеньки переспали только после свадьбы!...ага бред и только! не нужно угнитать и обвинять!...я думаю, просто как мама вы должны с ней поговорить, что в жизни всякое происходит, поддержать где то!...и она у вас молодец тем что не скрыла от вас такую новасть! поговорите объясните про половую жизнь!...только спакойный розговор!

Диана
#102
Алла

Вот не надо "если..." Будут у вас дети - посмотрим еще. Сами вы как будто дальше мастурбации не продвинулись в своем развитии

этот Гость что со всем!...страна дебилов сам(а) жеут тут! а тобешь сам(а) дЁде золото, до брака не секса! Ипанутся легче!

Гость
#103

Только не надо делать из этого трагедии. Поддержите, похвалите что рассказала. Но я бы еще припугнула и про последствия рассказала- беременность, ЗППП и тп.

Гость
#104

а что хорошего если поздно?

Гость
#105

Сейчас все подростки лишаются девственности в 13-14 лет(девушки)

А парни еще и раньше бывает.

#106

бегите в полицию! пусть его посадят за разврат!! а девочку свою каждую неделю к гинекологу!! вдруг она заболела от него чем-нибудь половым путем!! это еще один плюс на суде! и вообще ДОМАШНИЙ АРЕСТ!!! СРОЧНО!!!

Вася
#107
Blair Warmheart

бегите в полицию! пусть его посадят за разврат!! а девочку свою каждую неделю к гинекологу!! вдруг она заболела от него чем-нибудь половым путем!! это еще один плюс на суде! и вообще ДОМАШНИЙ АРЕСТ!!! СРОЧНО!!!

Почему школу прогуливаем? Марш на занятия

макс
#108

грёбаные тп-е песды, опять бучу подняли

Гость
#109
Кириллица

Вы взросла дама, ну что там супер ценного в этой пленке?

а как же любовь? или у вас как у мужиков секс и любовь разные вещи

#110

Лично я лишилась в 13 лет. 26 января 2013. На тот момент с парнем встречались уже 8 месяцев. Отношения у нас как и сейчас очень хорошие. Мы полностью друг другу доверяем. До сих пор вместе, уже почти полтора года. И ничего. Я не родила, не забеременела. Разговаривала со своим гинекологом, мол, вот, лишилась, родителям ничего не говорите даже если поросят, скажите что девственница. И все отлично. Мне прописали противозачаточные, пью 4 месяц. Защита отличная, я оценила. Месячные идут. Парень у меня отличный, прекрасно понимает меня во всем, во всем и везде поддерживает. Мы хотим жить вместе, свой дом, семью... Но конечно же, сначала выучимся. Мои родители ничего не знаю о том что мы уже спим. Если бы моя мама узнала, забила бы меня как животное на бойне. Такой у нее характер... Но я привыкла. Мама моего парня уже обо всем знает. Случалось, что мы занимались у него дома и забывали подбирать и выкидывать использованные презервативы после секса. Так обо всем узнала его мама. Но она нас понимает. Периодически дает ему денег. Но я уверена, что это не только на парк или кино... Просто мы пользуемся дорогими презервативами помимо того что я пью противозачаточные. Потому что мы знаем, что родителями нам быть в таком возрасте и в правду рано... Но не смотря на то что у нас такие отношения, я по прежнему хорошо учусь, не отстаю в школе. У парня почти всегда были проблемы в учебе, но сейчас он одумался. Хочет быть юристом, потом работать в милиции. Как-то так.

Человек
#111

Поговорите , обнимите и скажите что Вы любите ее и поддерживаете ее во всем.

Аноним...
#111
Гость

срочно идите с ней к врачу! вдруг она беременна??? вдруг больна! бегом к доктору, все равно уже ничего не исправишь и виноваты только вы!

Почему виновата мать или отец,ето ее ришениє,да ето за рано но она решила сто хочет етого,не на надо так паниковать...если ее вести к гиникологу неспрашивая будет хуже,если ей ето неприятно,надп сесть и обсудить с ней ето,хочет или нет она к гинекологу...у меня доч щас 17 лет,она тоже начала половую жизнь в 14
Ето хоть опасно,но тем не мение нормально,у них сечас гормони играют,иальчик возбудил і всьо...девочкам-женщинам..очень тежело устоять перед соблазном!
Не роздувайте из мухи слона!
Ето ни так уж и плохо...к гинекологу сходить не помешает но узгодить с ней ето обизательно!
Вести с ребенком нужно так как и раньше,подумайте как относились би если б ето било немного пожже...

Гость
#111

Старая тема, конечно. Всем у кого такая ситуация - ведите себя спокойно. Тут криминала нет - парню 17, занимались сексом добровольно, девочка не беременна, ЗППП нет. Все в порядке. Можете сводить девочку к гинекологу там ей дадут совет по способам предохранения если она не в курсе. И все.

Гость
#112
Гость

А еще бегом к участковому менту.

К менту-то нафига? Обычный подростковый секс с ровесником (разница 3 года). Это был доверительный разговор матери с дочерью, а мама перенервничала просто. Старой закалки женщина. Бывает.

Гость
#113
Kott

че делать-продолжать жить дальше.Никто не умер,она в гулянки не ударилась,просто с ней все случилось раньше чем со многими подростками.Поговрите с ней о контрацепции,донесите до нее что спать с первым встречным как сейчас модно-не надо,что нужно к человеку испытывать какие-то чувста,а не как собаки. Говорите с ней.

Нормальные подростки от чувств и сношаются. Сами вы как собака. А так да, соглашусь - чего нервничать. Это ж не Ромео и Джульетта - все живы.

Гость
#114
мяу

точно,главное не кричать,особенно,когда её парень бросил,она сейчас наверняка будет думать,что он её бросил,потому что она в сексе ничего не умеет.так что вы должны ей помочь справится, про презервативы еще раз расскажите.может имеет смысл рассказать о экстренной контрацепции (типо постинора).конечно это у неё случилось рановать,но это уже случилось.не факт,что она захочет сейчас продолжать этим заниматься,просто я думаю сделала это из любопытства,а парень воспользовался.детки сейчас очень быстро взрослеют,я в 14 лет хорошо,если в куклы играть перестала

Можно подумать что 17ти летний - это "очень опытный мужик")) такой же мальчик. Надо дочь обнять утешить и сказать не расстраивайся. Ну и про контрацепцию лучше, чтобы специалистка рассказала - гинекологиня детская.

Гость
#115
Ipsidixi

Ну вот только не надо собак обижать=( они тоже любить умеют,может и похлеще чем некоторые люди-предатели.А по теме,автор,не поднимайте панику,научите девочку следить за женским здоровьем,проводите регулярные беседы ,разъясните,что такое секс,с кем он должен быть и какими могу оказаться последствия.Лучше стать ей подругой в этом деле и лучшей советчицей ,чтобы она у вас консультировалась по всем своим переживаниям,нежели увидев ваше презрение и злость-она пустится во все тяжкие.Будем мудрее..

Собаки все равно этим не маются - любят не любят, расстались не расстались. Глупо их сравнивать с людьми. У них совершенно по другому мозги и отношения устроены. И про предохранение они не парятся. Это только людям надо.

Гость
#116
Гость

Да, обязательно подчеркните, что очень цените, что она завела с вами этот разговор. Скажите, что она правильно поступила всё рассказав, так как вы самый близкий ей человек и самый лучший друг! Объясните, что мальчик тот лох и ничтожество, он не стоит никаких воспоминаний и приличный мужчина не тянет сперва в койку. Далее скажите, что ей ещё рано этим заниматься и что она просто не может в таком возрасте понять что такое секс и уж тем более получать от него удовольствие ни только физическое, но и моральное. И очень аккуратно скажите, что надо посетить доктора, что ничего в этом зазорного и страшного нет, просто надо проверить и убедиться, что всё хорошо.

Мальчика обязательно лохом обзывать? Нехорошо.

Гость
#117
навозная муха с соседской кучи

Разводка это, 14 лет. девОЧКА не призналась бы в этом маме, какие бы у них дружеские отношения не были.Граф, ага но они имели секс. опыт будучи женами, а тут потр*хались и разошлись, хотя это разводка.

Ага, там насильно малолеток женили. Славная Древняя Русь (я сейчас не про прабабок, которые царская Россия и прочее, моя старше 12ти точно была - где-то 18 лет, когда замуж вышла).

Гость
#118
Гость

15, вот! честь девушки теперь именуют не иначе как "какая-то пленка"!! О УЖАС! куда катится эмир!

Эмир катится в Эмират. А вокруг девственной плевы действительно чересчур много танцев с бубнами). Сейчас даже "восстановить девственность" можно на кой-то).

Гость
#119
Николь

Младшая сестра подруги моей начала с 12-ти лет. Вспоминаю себя в 12 - дитё дитем была, в резиночки еще прыгала, а сейчас вон девочки уже прелести секса в этом возрасте познают...

Сказки педобиров о развратных девочках.

Гость
#120
Рыбачка Соня

Я понимаю автора. Маме ведь всегда хочется для своей девочки самого лучшего. Трагедии, как мне думается, делать не надо, но и превращать все случившееся в нечто не стоящее внимания, обыденное, легкое и простое, тоже не стоит. Все же внутренние принципы должны быть у девочки (у мальчиков тоже, хотя они по природе своей все же другие). Здесь говорили о важности сохранения доверительных отношений с дочерью. И я за это же. Сейчас как никогда важно понять ее, помочь ей - как морально, так и физически (это я о проверке нежелательных последствий первого сексуального опыта), но делать это надо крайне деликатно. Эх, дувочки вы наши, ну куда вы спешите, куда торопитесь. Вы первый встречный мой, я ваша навсегда... А потом встретят свою любовь, настоящуюю, и жалко будет чего-то важного, упущенного по собственной глупости.

Что вы там упустили? Я в телегонию не верю. Я всю жизнь боялась встретить помешанного на девственницах и нашла себе нормального, не замороченного). Искать от женского пола именно девственной плевы - это патология. Некоторым кавказским девушкам приходится восстанавливать - иначе их просто убьют родственники(.

Гость
#121
Лиза

По подъездам она не шлялась, все произошло у нас дома, двигало ей все же больше любопытство, развитие у нее не по годам, выглядит старше своих лет.После ее рассказа у меня, конечно была истерика и справиться было трудно, разговаривать с тараюсь с ней каждый день, говорит что все поняла, что теперь будет умнее, они слава богу предохранялись и она небеременная, сейчас она дружит с мальчиком, говорит что больше так не поступит, но думаю вы понимаете, что мне страшно, но и привязать я ее не могу, и находится около нее 24 часа тоже Наверное вы правы и надо сходить к психологу и гинекологу.Я не снимаю вины с ебя, что я до не что-то не донесла, и не смогла воспитать в боязни этого греха. но сколько информации они получают из вне, молодежные журнала, телевизионные сеансы, куча сериалов....

Сходите сами к психоаналитику и поговорите о том, что считаете секс "греховным". Это лечится, поверьте. А дочь у вас нормальная.

Гость
#122
макс

грёбаные тп-е песды, опять бучу подняли

Хаха)) прикол) точно).

Гость
#123
Гость

я тоже лишилась девственности в 14 лет. любила очень того мальчика, хотя сама к сексу готова не была. И что? Бл...ю, извините, не стала, вот уже 7 лет живу с любимым человеком, жду ребенка, ему не изменяю. а это все - ошибки молодости, главное сделать правильные выводы

Как не стала -стала!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: