Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться девушке?

я парень и мне 16. я учусь в 9 классе. недавно к нам в класс перевелась очень милая, но тихая девушка. она мне сразу понравилась и вечером я ей написал. у нас завязался долгий и интересный диалог, в котором она даже рассказала мне пару вещей из личной жизни. после этого я позвал ее гулять. но теперь я глубоко погружен в свои чувства к ней, но не знаю как показать, то что она нравится мне.. девушки, подскажите пожалуйста как сказать о чувствах и даже возможно уеденится для поцелуйчика?))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Само превосходство
#1

Прямо и скажи «я в тебя влюблён», я так сказала однокласснику который мне нравится

Гость
#2

Если она с радостью идёт с тобой на контакт, значит твои чувства взаимны. Не торопи события, она ещё молода и может испугаться твоей настойчивости. Развивай отношения с ней постепенно

Юво
#3

А зачем "показывать"? Просто продолжайте общаться, и все само станет понятно. Один совет дам - не торопись с поцелуйчиком) Начни сначала с того, что во время прогулок можешь ей руку подать, задержать ее руку в своей на секунду, укрыть чем-нибудь, в общем, ухаживай, не торопись) Чем меньше торопишься - тем больше она проникается тобой.
Вообще, когда пойдете на первую прогулку (первые несколько прогулок) - ДАЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЙ ЕЕ КАК СВИДАНИЕ. Даже не шути на эту тему. Вы просто гуляете, болтаете, дай ей время). И, разумеется, никакого поцелуйчика. Пока. Поцелуйчик будет, но потом - перед ним тебе еще надо найти повод обнять ее, и в идеале не "интимно", а просто "уютно", что вроде "так, ты замерзла, иди сюда", и обнимаешь чтобы согреть, а не чтобы целоваться.

Все будет нормально, главное, не торопись (не то что с поцелуями, а пока даже с обниманиями). Захочешь еще обсуждения и советов - скажи свой VK-адрес.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: