Гость
Статьи
Я не успеваю что-либо …

Я не успеваю что-либо делать

Как правильно спланировать свое время?
Здравствуйте, мне 14 (и да, я знаю, что этот форум 18+) и у меня проблема с режимом. Учась в школе(во вторую смену), в музыкальной школе, читая книги и занимаясь другими вещами, я либо половину не успеваю сделать из плана на день, либо ложусь к утру. Я хотела уменьшить свое экранное время, но у меня не получается. К тому же, на каждый день задают разное кол-во дз, из-за чего я не могу ложиться спать в одно время.
Вот как вы смогли настроить свой режим сна и плана в целом? Надо просто сильно захотеть?😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Перестать сидеть в телефоне прежде всего

Гость
#2

непонятно в какое время вы в музыкалку ходите. с утра? и конкретики бы сколько у вас времени до музыкалки и после этого до школы. до скольки учеба. от этого всего отталкиваться нужно чтобы дать совет

Гость
#3

Расставьте приоритеты. Я бы так действовала: школьные задания - первое и самое важное, потом - музыкальная школа, затем всё остальное, если успели отработать первые два пункта.

Гость
#4

И спать, в любом случае, нужно не менее 7 - 8 часов. Иначе не сможете продуктивно учиться.

Гость
#5
Гость

непонятно в какое время вы в музыкалку ходите. с утра? и конкретики бы сколько у вас времени до музыкалки и после этого до школы. до скольки учеба. от этого всего отталкиваться нужно чтобы дать совет

музыкалка у меня по утрам, чаще всего с 9 до 10:30. в среду и воскресенье у меня утро свободное. шеола начинается в 12:35(каждый день). уроки начинаю учить в основном вечером. что не успела, доучиваю утром либо в школе. по мимо этого я стараюсь как можно чаще читать книжки, вязать, короче хобби.
после шеолы я обычно люблю час-полтора отдохнуть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: