Гость
Статьи
Что я делаю с собой?

Что я делаю с собой?

Все ли в моей жизни так плохо? Почему даже не начав жить мне так плохо нет друзей я не разговариваю с родителями с учебой плохо и я ничего не делаю я ничего не умею что будет в будущем я постоянно об этом задумываюсь чего я хочу и кем стать с каждым годом мои увлечения меняются я ничего не довожу до конца мне плохо мне стыдно за себя но чтобы стать лучше я ничего не делаю одно большое ничего кем работать я не знаю где учится я не знаю кем я стану я не знаю со здоровьем плохо я ничего не успеваю сравниваю со сверстниками и завидую им хотя бы тому что у них друзья пыталась подружится но постоянно попадаю в треугольник где они уходят и оставляют меня и завтра я могу забыть все это и жить в рутине даже когда мне плохо мне не с кем поговорить я вступаю во всякие флудилки чтобы создать иллюзию нужности что обо мне думают мне пишут. Вопросы о профессии и избегаю как и все другое мой удел только плакать о том что мне плохо ничего не меняя трачу деньги на ненужную *** много
Н

3 ответа
Последний — Перейти

Абракадабра какая-то.
Если вас что-то беспокоит, значит что-то плохо. Плохо или хорошо - понятие относительное. Но это ваше ощущение, а не чье-то. Если мешает, то меняйте. Не можете? Тогда на консультацию к психологу.

Захария
#1

деньги то откуда?

#2

Вы по характеру мыслитель, они все время сомневаются из за этого задают много вопросов вместо того чтобы делать. Мыслители несчастливы. Обратная сторона Локамоторы они делают и всегда в розовых очках.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: