Гость
Статьи
Охрана в школе

Охрана в школе

Нужен ваш совет. У дочки в школе охрана- это что-то. Сегодня ее не пустил в школу, она учительницу на улице дожидалась, плакала. Я пошла разбираться, взяла паспорт, такое правило, что пропуск в школу по документам, так он меня ВЫТОЛКАЛ, очень грубо, приговаривая, что "вам тут нечего делать". Учительница уговаривает меня не ходить к директору школы на разборки, мотивируя тем, что охранник больной на всю голову, и ничего с этим не сделаешь. Как же так, я плачу деньги на охрану, чтоб моего ребенка не пускали в школу и обижали? Была мысль мужу нажаловаться, он у меня такой, может пойти ему навставлять. Но наверное правильнее все-таки разбираться с директорм школы? Или в минобр? Участковому? Что скажете, посоветуйте?

Белка
20 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Это охранник - козел.Самоутверждается так,т.к. по жизни неудачник.

Оса
#2

Это Вам не к директору, а к руководителю охранной организации ЧОП. Уберут быстро, дабы не портить репутацию, к стати репутацией можно и припугнуть начальство горе-охранника. Узнайте какой ЧОП их охраняет и жалуйтесь.

Белка
#3

Ясно что козел, а делать-то что? Доче завтра снова в школу, пойду с ней, конечно. Объяснила ей, что не все люди хорошие, бывают и не очень. Даже не думала, что такое возможно. Скидываемся по 60 р умножить на 450 чел в школе=27 тыс в месяц, и за эти деньги такое обращение!!!!!!!!!!!

Белка
#4

2, а узнать кроме как у директора у кого еще?

123
#5

3,ну он нарушил конституционное право дочери на образование.Так что можете на него в суд подать.

Белка
#6

6, спасибо. В суд не пойду, но как аргумент пригодится.

Гость
#7

Кошмар. В мое время тоже такой урод был. Нет пропуска - не пускает в школу. Козлы. А вы ему платите по квитанции или просто скидываетесь?

Белка
#8

7, просто скидываемся. Но у нас нет системы пропусков, дети проходят так просто, родители показывают паспорт.

Манюня
#9

Лучше напишите кляузу в окружное управление образования или непосредственно в сам Департамент образования. Во всех московских школах, подчиняющихся Департаменту образования на охрану РОДИТЕЛИ деньги не сдают! Департаменту выделяют деньги из бюджета на охрану школ и он сам расплачиватся с ЧОПами. А если и сдаете деньги на хоз. нужды и пр., то все расчеты производятся через л/с школы или через кассу (Вам чек дают на 60р.!?). Вообщем за это дело директора могут очень хорошо взгреть, вплоть до снятия с должности. Так, что не дожидаясь родительского собрания займитесь этим вопросом. Напишите жалобу и идите к куратору окружного управления образования!

Манюня
#10

Кстати, родительница! "минобр" подчиняются школы Московской обл. А в Москве - Департемет образования - Вам туда (м. Семеновская). Успехов в учебе!!!

Белка
#11

10 я не в Москве, у нас Минобр. Была в школе только что. Директор школы охранника чуть с ****** не съела. Но толку мало, т.к. действительно больной на всю голову, это видно. Его директор разносит, а он стоит улыбается, ну надо же такое *** детей охранять поставить?

Белка
#12

М. СЕменовская, улыбнуло !!! Весь - мир =Москва, так, Манюня?

Белка
#13

Уволили его, девочки. Сегодня вечером ходила ребенка забирать, там другой уже. Спрашиваю, говорят - уволили. УРА!

#14

за охрану теперь не нужно платить, об этом говрили в августе по всем каналам. а охранниики везде козлы, меня такой не пускал в офис, хамил , я пошла к главному начальнику охраны)) мне тогда 19 было,он сказал тому чтоб без слов меня пропускал, а ему сделал выговор, а потом моя начальница сказала что его уволили))

Гость
#15

за охрану теперь не нужно платить, об этом говрили в августе по всем каналам.

Девушка, вы и в правду такая наивная????? Или просто в любую тему свои 5 копеек вставить хочется????

#16

нет, гость, просто я там работала, была классным руководителем 7 класса и знаю что говорю. Это касается всех государственных школ, во всяком случае в МОскве.

Гость
#17
Оса

Это Вам не к директору, а к руководителю охранной организации ЧОП. Уберут быстро, дабы не портить репутацию, к стати репутацией можно и припугнуть начальство горе-охранника. Узнайте какой ЧОП их охраняет и жалуйтесь.

Его не уберут и школа и чоп скажут правильно сделали так как я работаю охраником в школе это не работа а *** просто жду пока мне другоы объект найдут никого в предбанник посадить нельзя ни стариков ни старушек ни беременных и к директору *** пройдешь нужно на собеседованре как к министру записываться порой людям вынашу скамейку чтобы хоть бабули да беременные присесть смогли

Заец
#17
Белка

Ясно что козел, а делать-то что? Доче завтра снова в школу, пойду с ней, конечно. Объяснила ей, что не все люди хорошие, бывают и не очень. Даже не думала, что такое возможно. Скидываемся по 60 р умножить на 450 чел в школе=27 тыс в месяц, и за эти деньги такое обращение!!!!!!!!!!!

Я сам работаю охраником в школе он не имел права не впускать ребенка в школу больше проблем с родителями сделали так чтобы учитель встречал родителя чтобы пройти в школу и к директору записываться на прием надо через секретаря у нас даже в предбаннике сидеть родителям не разрешают даже беременным я по началу их впускал впускал бабуль с палками и беременных сделали пару замечаний позвонили моему шефу ну думаю *** с вами вынес им на улицу скамейку чтобы хоть бабуль и беременных посадить они опять зачем ты со школы выносишь сколько раз мы тебе говорили я мол говорю я их в школу не впускал я им на улицу вынес они начали а если украдут или сломают ответил им куплю если украдут. Меня это все переклинило задолбало что я уже сказал найдите мне другой объект ну его нафиг уже 2 месяца прошло я вск еще работаю в этой школе. Но ему уже сказали найдите нам другого он нам не нужен он расслабуху дает родителям

Гость
#18

Сначала директору, потом дальше...

Гость
#20

Охранник возможного недавно работает!!! Но ребёнка он обязан пустить в школу и грамотно узнать где она или он учиться!!!!

Гость
#21
Заец

Я сам работаю охраником в школе он не имел права не впускать ребенка в школу больше проблем с родителями сделали так чтобы учитель встречал родителя чтобы пройти в школу и к директору записываться на прием надо через секретаря у нас даже в предбаннике сидеть родителям не разрешают даже беременным я по началу их впускал впускал бабуль с палками и беременных сделали пару замечаний позвонили моему шефу ну думаю *** с вами вынес им на улицу скамейку чтобы хоть бабуль и беременных посадить они опять зачем ты со школы выносишь сколько раз мы тебе говорили я мол говорю я их в школу не впускал я им на улицу вынес они начали а если украдут или сломают ответил им куплю если украдут. Меня это все переклинило задолбало что я уже сказал найдите мне другой объект ну его нафиг уже 2 месяца прошло я вск еще работаю в этой школе. Но ему уже сказали найдите нам другого он нам не нужен он расслабуху дает родителям

А если аферист зайдёт????? И подорвёт всю школу????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: