Гость
Статьи
моя дочь врет!

моя дочь врет!

На днях дочь рассказала о том, что мой муж(живем вместе уже 5 лет) проявляет к ней не двусмысленный интерес. Разговаривала с его бывшей женой, она согласна со мной в том, что этого не может быть. Хотела провести очную ставку, но дочь дернулась и ушла из дома, пришла только ночью и в нетрезвом виде.
Я думаю, что она боиться разоблачения ее лжи. Зачем моя дочь меня обманывает!?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько дочери лет?

Автор
#2

ей 15 лет.

Гость
#3

а почему вы уверены, что дочь лжет? и при чем тут бывшая жена?

Аришка8
#4

Я думаю, что даже если Ваша дочь нафантазировала, то ругать ее за это не надо. Хотя я бы проверила ее слова однозначно. Дыма без огня не бывает, тем более девочка уже большая. Установите скрытые камеры в квартире и посмотрите что происходит в Ваше отсутствие. Если нет средств на камеры - хотя бы воспользуйтесь диктофоном, который реагирует на голос. Вдруг, дочь не врет. Тогда ситуация ужасна.

Автор
#5

потому что с ней они прожили 10 лет, у них есть общая дочь ей 17, и за ним раньше не замечалось ничего подобного.

Гость
#6

а дочь у вас только пьет или еще и курит?

Автор
#7

4, я целиком и полностью доверяю своему мужу и не вижу надобности в использовании таких средств.

Гость
#8

Ей не хватает Вашего внимания. Похоже, что Ваш муж для Вас важнее, чем Ваша дочь. Уж больно Вы категоричны в высказываниях на счеи нее. А с мужем поговорить не пробовали? То есть, сразу наезд надочь. А муж, белый и пушистый?

Автор
#9

первый раз увидела ее пьяной, до этого не замечалась ни в употреблении алкоголя, ни в курении.

Гость
#10

7. А вот это зря. Мужикам доверять целиком и полностью не стоит.

Гость
#11

9. Значит, причина - Ваше недоверие.

Аришка8
#12

7) А дочери вообще не доверяете? Вы готовы променять дочь на мужика? Я бы в жизни своего ребенка не променяла на мужика. А если бы (не приведи господи) моя дочь такое мне рассказала - необходимо установить причину, почему она так говорит. Ребенок просто так не будет что-то придумывать.

ЮТА
#13

Кто вам ближе из них - тому и верье!

Автор
#14

8, с мужем не разговаривала, не хочу его обидеть. Я думаю она просто ревнует и поэтому придумала эту сказку. А на счет внимания, я думаю его достаточно, мы покупаем ей дорогие вещи и деньги на корманые расходы не жалеем. 500 руб в день в ее возрасте достаточно.

Аришка8
#15

Тут недавно по НТВ показывали такую мамашу, которая тоже дочери не верила. Результат - дочь в 12 лет родила от отчима, отчима посадили, а мамашка ему еще и передачки в тюрбму таскает!. Фу, гадость какая... Разберитесь наконец, что происходит в душе вашего ребенка. Вы мать или кто?

Юля-ля
#16

так извините, там была ЕГО родная дочь, а ваша ему никто...нашли чем руководствоваться

ЮТА
#17

"не хочу его обидеть"-------ключевая фраза! Вероятность того, что дочка права - возрастает.

Автор
#18

дочь я люблю как своего ребенка, а мужа как мужчину. Это совершенно разные понятия, как можно из них выбрать что то одно!?

ЮТА
#19

А на счет внимания, я думаю его достаточно, мы покупаем ей дорогие вещи и деньги на корманые расходы не жалеем.---------внимание, это совсем другое. Вы правда не понимаете ЧТО?

ЮТА
#20

18 я пока вижу, что вы брали не дочь, а ее отчима. Докажите обратное.

ЮТА
#21

брали=выбрали

Автор
#22

17, вы задумайтесь, разве вас бы не обидело если бы близкий вам человек подозревал вас в ТАКОМ.
16, он ее с 10 лет воспитывает, лучшего отца не возможно представить.

Аришка8
#23

Так вот и проверьте спецсредствами кто врет из них? Никому о проверке не говорите - никого из них не обидите.

Автор
#24

я не кого не выбрала, я пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации.

Гость
#25

22. То есть мужа обидеть Вы не можете, а вот на дочь наехать, это, пожалуйста.

Автор
#26

я уверена в том что она лжет, просто не понимаю зачем она это делает? чего хочет добиться?
а такими проверками я ставлю под сомнение доверие в семье.

ЮТА
#27

24 Автор, у вас есть два противоположенных мнения - одно - дочь, второе-ее отчим (причем, вашими глазами, а не реальностью) - из них-то, как ни крути и надо выбрать.

Автор
#28

25, извините, дочь от меня никуда не денеться, а мужик убежать может

Гость
#29

А почему Вы уверены, что лжет Ваша дочь? Почему так категоричны? Поговорите с мужем, ан нет, боитесь. Почему?

Шайка
#30

откройте глаза свои, таких случаев море в жизни - почему вы отвергаете эту ситуацию. понятное дело неприятно, но надо присмотреться к мужу.

А вообще, Вы не задавали себе вопрос - а если это правда?

ЮТА
#31

26 доверие в семье и так подорвано, раз возникла такая ситуация. Механизм запущен. Неприятно всё это, я согласна, но надо искать выход. А он, как известно, там, где вход.

Шайка
#32

Вот именно, почему Вы уверены что дочь врет?

ЮТА
#33

28 " дочь от меня никуда не денеться, а мужик убежать может"--------вторая ключевая фраза!

Автор
#34

25, извините, дочь от меня никуда не денеться, а мужик и убежать может.
19, а какое внимание ей еще нужно!? она себе не в чем не отказывает! единственное что мы запрещаем так это гулять до поздна.

Шайка
#35

Может она и выпила - потому что незнает, что ей делать с этой ситуевиной!

И вообще вы пишите, что отчим воспитывает ее с 10 лет и типа лучшего отца не найти - тогда почему она должна все это выдумать? Ну если он уж такой хороший?

Илька
#36

автор, советы на вумане вам не помогут, надо выяснить кто врет, любыми путями. Кстати отмазка, что к своей 17летней дочери мужик не приставал - смешна! к своей не приставал, а ваша дочь - это просто другая женщина для него!! Надо следить, и по возможности не оставлять дочь наедине с ним. Как-нибудь вернитесь раньше с работы, или попросите зайти того, кому доверяете. Да дочь может солгать (особо в таком возрасте) - но в любом случае - это симптом.

Гость
#37

28. Вот и ответ на все вопросы, Автор за мужика держится и плевать ей на родную дочь, пусть хоть беда с ней произойдет, главное, чтоб мужик не ушел.

Шайка
#38

собственные отцы детей насилуют... а вы говорите ...

Гостья
#39

Автор. Такие факты имеют место быть. Моя однокласница родила в 8 классе от отчима. Мама тоже не верила. А как же, такой хороший и заботливый, И кофточки и шапочки сам покупал. Но мама не разошлась с ним, просто увезла всех в другой город.

А моя мама выгнала отчима за то, что он в тихушку показывал мне( независимо смотрю я или нет) своё хозяйство. А мне было 13 лет. Вашей дочери 15. Не думаю, что девочка врёт. Ох и покалбасит Вас эта ситуация.

Если это не разводка..
#40

Автор, судя по вашим постам, вы безнадежны(( я вас не оскарбляю, просто вы уже полностью разоблачили себя. Диагноз: я люблю своего мужа, а на ребенка мне наплевать. И пришли вы на вуман только чтобы найти оправдания своей позиции.

Если это не разводка..
#41

всетаки пахнет разводкой - не верю в таких миссис "я стопроцентов верю своемумужчине")))

Лорик
#42

Автор "А на счет внимания, я думаю его достаточно, мы покупаем ей дорогие вещи и деньги на корманые расходы не жалеем. 500 руб в день в ее возрасте достаточно."

это вы называете вниманием????????????

а если бы с вами так поступали, чтобы чувствовали вы????

Лорик
#43

я своей дочери не покупаю ни дорогих вещей, ни денег столько не даю, но она счастливее чем ваша дочь, потому что у нее действительно есть внимание и забота с моей стороны.

Nen
#44

Судя по постам автора, он нас разводит. Особенно после поста 28 это стало очевидно. Грустно это

Лорик
#45

Nen, даже если и разводка, все равно такое случается сплошь и рядом:((((((

Nen
#46

45, поэтому и говорю, что грустно. Автор развлекается, а кто-то плачет(((

Кира
#47

Автор вы удивляете тем что сразу встали на сторону отчима, а не на сторону своей дочери.Это странно...Даже если она врет и врет именно на данную тему, это в любом случае плохой симптом и в этом надо разбиратся. Первое ,что я бы сделала на вашем месте выяснила правда это или нет, не привлекая ни мужа ни дочь, так как обвинения серьезны. И только после этого, в случае если дочь соврала, стала бы выяснять причину, почему она так сказала, тут может много быть причин: и ревность, и обида на вас за что то, обида на него за что то, и влюбленность к вашему мужу (он же ей не отец) и много чего еще и все эти причины надо обязательно решать ,а тем более на такие заявления реагировать а не списывать их на подростковую дурость и делать вид что ничего не произошло ....

Автор
#48

47, я понимаю, что для начала нужно выяснить врет она илинет, поэтому прислушаюсь к вашим советам и узнаю правду. Как узнаю напишу.

Гость
#49

автор, она может и не врать!

Кошмарный Сон
#50

Насчет "дочь от меня никуда не денется", денется, автор, еще как денется. У нас в школе вечер встреч отменили, мы пришли узнать, что случилось - сказали, девочка жизнь самоубийством покончила из-за развода родителей...А вдруг ваша дочь не врет??? Вы представьте себя ,15-летнюю, в такой ситуации, да еще и никто не верит? Это же какой удар по психике...Ребенок априори должен быть дороже всех мужиков мира! Даже если и врет, то причины для такой лжи должны быть серьезные.