Гость
Статьи
Нестеснительная дочь

Нестеснительная дочь

Моя дочка (12 лет) совершенно не стесняется своего старшего брата, переодевается при нём, иногда сидит на унитазе и через открытую дверь с ним разговаривает. С одной стороны, это может и хорошо, но с …

Я
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кристи

А потом на вумане будеш обвинять их в том что они на нее глазеют

Не вижу ничего плохого в том, что другие любуются моим ребенком.

Кому приятно смотреть на голую ж.о.п.у, вашего в.ы.б.л.я.д.к.а?

Кристи
#102
Гость

А если во внутрь за летает, пальцем полезите?

Сразу по приходу на пляж когда доча побежала купаться, я захожу за ней следом и незаметно подмываю ей попку. Потом когда мы уже на берегу и обсохли, я намазываю себя кремом, а потом ее, и токе между ягодичек ей хорошо намазываю. И дальше во время пребывания на пляже когда я ей смахиваю с попки песок, то смотрю, не попал ли песок дальше, и если надо то и оттуда смахиваю.

Гость
#103
Кристи

я намазываю себя кремом, а потом ее

Скоро уже ваша маленькая помощница сможет вас намазывать кремом.

Кристи
#104
Гость

Скоро уже ваша маленькая помощница сможет вас намазывать кремом.

Ага, следующим летом уже наверное будем друг друга намазывать.

Вася
#106

А вы как стояли в позе раком

Вася
#106
Орех

Немцы вообще семьями в сауны ходят, сидят там дети лет по 14-16 с папой и мамой. И все нагишом.

А если у меня встал член когда я увидел племянницу 12 лет голышом да и еще у нее волос на лобке больше чем у меня мужчины 30 лет

Гость
#107

А у нее есть уже воласы на *** или ещо нет

Анастасия
#109

У нас две дочки 14 и 11 лет. Старшая стесняшка, а вот младшая ходит голяком и дома, и на даче, даже соседского мальчишку не стесняется. Мы пока не вмешиваемся.

Гость
#110
Анастасия

У нас две дочки 14 и 11 лет. Старшая стесняшка, а вот младшая ходит голяком и дома, и на даче, даже соседского мальчишку не стесняется. Мы пока не вмешиваемся.

Она закаленная у вас?

Рита
#111

это какой нужно быть матерью, чтобы такие мысли в голову пришли? 😳

Гость
#112

моей 12 ходит голая по квартире в одной футболке начинаешь говорить а мне жарко что делать ума не приложу

Гость
#113
Гость

моей 12 ходит голая по квартире в одной футболке начинаешь говорить а мне жарко что делать ума не приложу

Ничего не надо делать,нравится ей так пусть ходит,она ведь не при посторонних так ходит,а дома,где все свои,родные.

Гость
#114
izy

А я знаю одну семейку где брат с сестрой в одной комнате живут, брату 17 ей 19, но она немного того и вечно пристает к брату или к другим мужчинам.Брат уже сбежал из дому в общагу, так девица кидается на знакомых отца.Родители боятся за нее, ну не в психушку же садить.Принесет еще в подоле. Она как ребенок по разговору только очень инстинкт размножения развит.

Привязывать ее, если не в психушку отдавать

Гость
#115

не сог лучше не стесняться чем перед младшем брате переодевается а у старшая будет истерика я как сам старшей брат

Гость
#116

Я не думаю, что надо бояться чего-то такого. У меня две дочери. Родная -16 лет и дочь второй жены - 30 лет. Обе иногда могут пройти полностью голыми. Старшая, дочь жены, всегда ходит по дому топлесс. Но у меня никогда это не вызывает ни каких сексуальных мыслей. Они мои ДОЧКИ! Как тут может что-то случится? Это надо быть просто конченым... Если её брат нормальный адекватный человек, то всё норм.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема