Гость
Статьи
нужен совет..или …

нужен совет..или просто поддержка

Приветствую.
мне очень надо услышать мнение других.
Всё началось прошлым летом, когда в моём дворе хила одна девчонка, с которой мы довольно таки давно дружили и поссорились. Она общалась ещё с одной. А я всячески грызлась с ними. А потом как то мне надоело дружить с мальчишками во дворе и я пошла на подвиг..То есть мириться. Мы помирились и начали гулять втроём. А вот прошлым летом девчонка которая жили в моём доме уехала на море.(на месяц).
И мы с третьей остались вдвоём. Мы ужасно были похожи и внешне и внутренне.
Зблизились до ужаса. Нам казалось что на свете никого и ничего просто НЕТ.
Так и жили этом месяц. Приехала та с моря и мы уже не нуждались в ней, вобщем мы перестали с ней дружить. ДА, подло но другая она была...другая..
Да и внешность..мы были довольно таки симпатичные, а она высокая, с брэкитами...
Вобщем у нас были мальчики, а неё нет.
Ну и дружили мы вдвоём...все в тихушку завидывали..мы были нереально клёвыми подругами..
мы даже мыслили одинаково..о чём она говорит я об этом думаю, серьёзно...и у неё такое случалось..

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень плохо что "кинули" подругу

#2

Чую себя невероятной дурой: текст есть, слова знакомые, а до смысла докопаться не могу, наверное, совок не той марки использую:)

#3

Если там что серьёзное: от восстания бурых сипаев до выступлений в защиту ценностей внеморальной нравственности - то, конечно, поддерживаю, вот!;)

#4

просто не влезло всё

Мы дружили..всё было здорово, но проблемка вылезла однако. Мы учились в разных школах и в разную смену. И естественно у нас в классе выделялась девочка с которой я общалась больше всего. Она чем то походит на ту, с брэкитами..Кстати у неё тоже они есть.. Ну и моей ЛП тоже была такая..я недолюбливала её, а ЛП мою..

У нас частенько бывали ссоры. Ну вот и пришёл момент к которому я клоню...

Пришли каникулы которых мы так ждали..и бац..её одноклассница с которой она каратала время когда мы не вместе уехала в санаторий. Не знаю сама как но моя ЛП подружилась с моей одноклассницей. Воот.. и мало-помалу мы начали гулять втроём но от этого проблем не отбавилось...та, третья она такая же как её мамаша(сплетница). Короче растрепала всё мои проступки во время ссор чё я говорила, как мы с той брэкитной хотели утюжок поломать...

#5

ну да некрасиво но блин, это давно было..

А ещё как то обиделась на ЛП не помню чего и начала гулять с другими..а она как говорит дома сидела.

ну после этого у нас всё наладилось и опять в прасак она чего то вдруг перестаёт звонить гуляет с другими и ссылается на то, что я могла так поступать(ну типо запоздалая месть) и лазит с моей одноклассницей и ещё с какими то курицами! ну я ей сказала выбирай или я или пушкарёва( моя одноклассница) я то с неё уже около недели не контачила...

а она на это ничего не ответила и продолжила гулять с курицами и с пушкарёвой.

А что я? я личность открытая..у меня много друзей я найду с кем гулять..Но больше пугает то, что тот, родной человек предал...его нет вовсе..

а вот как то недавно я гуляла с её одноклассницей и она (ЛП) подошла и давай расцеловывать её и ещё одну типо привет начала рассказывать а вчерааа...было так клёво ..всё такое ..говорить мы наверное на море поедем я, пушкарёва и аська(курица)

блин это было ужасно ..больно..

ну там поговорили они она уходит(её курицы ждали) и говорит маша., позвони мне...Аня ты тоже

я на таком коне..

все говорят помиритесь сколько раз было но она не хочет думаю...

Наивно, по-детски но всё же больно ..

жду советов и поддержки

#6

Кто потерял дочку, мама, отзовитесь!

Надо по громкоговорителю спросить наверное..

Новое Имя
#7

Кто налил ребенку водки?

#8

Брат сестры отца соседа)))

я никуя не поняла

Гость
#9

Без ста грамм не разберёшь!

Lu
#10

Ничего не поняла. Какие-то курицы, пушкаревы, ЛП , просто подруги. Детский сад.

Гость
#11

Автор, а тебе так важен внешний вид? Тот кто носит брекеты пусть дружит с себе подобными?

Гость
#12

9,думаю тут даже сто грамм не помогут

Гость
#13

Детё,иди лучше книжку почитай,а то скоро разговаривать разучишься.

Некаквсе
#14

Детский сад, штаны на лямках. Я канешн понимаю что для автора это очень важно, деточка это еще ничего-мелочи жизни, впереди еще будет ого-го какие проблемы, что с этой чепухой не сравнишь вообще. Так что не переживайте по пустякам и не портите нервы зря, они вам пригодятся в будущем. Поверьте =)>

гость
#15

Смешно, хоть и ничего и не понятно. Муж моей жены- это из этой серии.-)))

Angel-a
#16

мдя я конешно половину не поняла но какая нафиг разница брекиты не брекиты?? есть у нас в школе подобная тебе девчёнка терпеть её не могу вы*бывается так что её уже до 11 класса все терпеть не могут!!! На мой взгляд подруга эта не та что лучше выглядет а та которая тебя понимает и ценит и какая разница есть брекиты нет брекитов, прыщи не прыщи, да хоть нога из башки растёт эта не важно!!!

И самое главное что ты этого не понимаешь!!!

#17

я нифига с рассказа не поняла...но поняла что у девочки багато развита фантазия...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: