Гость
Статьи
Дочка сказала, что у …

Дочка сказала, что у неё есть ДЕВУШКА.

Вчера 14-тилетняя дочь объявила мне, что встречается с девушкой. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Муж не знает, сообщать ему не планирую. Кто-нибудь был в подобной ситуации?) Я думаю, что …

Алиса
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Соня, ага!)) Но думаю, что дочи все же не имеецца, ни одна нормальная мать такую херь про своего ребенка не стала бы сочинять.

Ирма
#152

каждый меряет уровень нормальности отталкиваясь от себя как от эталона. Про "педерасов" читать противно

Алиса, они не больные, они не идиоты, они просто ДРУГИЕ.

Многие вам пишут про эпатаж, иммитацию, возрастное- пройдет, перебесится и т.д.

Скорее нет, чем да. То что вы пишете о вашем ребенке - мужчские пиджаки с галстуками - это сигнал, что это не одного дня заскок. Она такой родилась. Вы ее готовы принять такой как она есть, лишь бы она была счастлива.

На примере семья приятельницы - брак с мужчиной который "все знает как оно должно быть", вот это "должно быть" он решил и относительно дочереной лесбиянистости. Мать встала на защиту дочери. Развод

Графу и Ко - оставьте голубых в покое, их настолько много, что считать их "отклонением от нормы" по-меньшей мере глупо, лечить надо тех у кого неприятие всех

Why not?
#153
Алиса

82, я, конечно поговорю с дочкой, но не думаю, что она прекратит с ней общаться.

83, просто я ей с детства внушала, что поддержу её, что бы ни случилось. Не боится она, конечно. С чего вдруг? Она знает, что я терпима ко всем.

ну тогда понятно.ждите может пройдёт.или поговорите с ней насчёт этого.вообще в таком возрасте надо учиться а не аниме смотреть

Алиса
#154

Гость 151, Соня и т.п. Ну разводка так разводка, успокойтесь уже. И если бы вы, узнав про *** своих детей, расстреляли бы их на месте, то не все такие дремучие.

152, спасибо за поддержку)

153, учится, поверьте. Помимо школы, к тому же, активно учит японский и увлекается философией. А аниме-не более, чем полезное хобби.

Ирма
#155

Алиса, главные проблемы у вас не с дочкой будут а с мужем

на одном из форумов я открывала тему по вашей проблеме - что будут родители делать, если выяснят что ребенок нетрадиционной ориентации - сначала все переругались по форумской традиции)))

потом тетки - в чем проблема??? это ж мой ребенок! пусть хоть зеленый в фиолетовую полоску будет - это МОЙ ребенок!!!

папаши - ЧТО??? какой такой голубой??? и сразу за ремень - я эту дурь выбью

Граф
#156

Гость - Гриб как раз говорил что с разных ИП писать можно.

я говорил что с разных ИП писать нельзя только при определенных условиях.

Граф
#157
Ирма

каждый меряет уровень нормальности отталкиваясь от себя как от эталона. Про "педерасов" читать противно

Алиса, они не больные, они не идиоты, они просто ДРУГИЕ.

Многие вам пишут про эпатаж, иммитацию, возрастное- пройдет, перебесится и т.д.

Скорее нет, чем да. То что вы пишете о вашем ребенке - мужчские пиджаки с галстуками - это сигнал, что это не одного дня заскок. Она такой родилась. Вы ее готовы принять такой как она есть, лишь бы она была счастлива.

На примере семья приятельницы - брак с мужчиной который "все знает как оно должно быть", вот это "должно быть" он решил и относительно дочереной лесбиянистости. Мать встала на защиту дочери. Развод

Графу и Ко - оставьте голубых в покое, их настолько много, что считать их "отклонением от нормы" по-меньшей мере глупо, лечить надо тех у кого неприятие всех

педофилов еще больше, давайте их тоже признаем нормой... ну подумаешь, взрослый дядька свою дочку насилует... И зоофилов не будем трогать - они же тоже люди! И маньяки тоже люди, свободу чикатилло!!!

Ирма
#158

Граф, вас педики изнасиловали в раннем детстве или вы мудрости из пропаганда TV черпаете?

они не представляют угрозу для вашей драгоценной пиписьки, никто не посягает на ваш "мыслительный" орган

более того они рожают/усыновляют детей, создают семьи, во многом более счастливые чем ваша собственная

Алиса
#159

155, да вот я тоже переживаю из-за папы. Теоритечески, он должен принять, но как всё будет на практике... Он у нас не воинствующий гомофоб, конечно, но *** за людей не считает. И доводы у него, кстати, как у тутошних мужков-один-в-один, как под копирку) Ещё моя мать обязательно устроит скандал по этому поводу... Но, если всё окажется серьезно, я не буду им говорить максимально возможное время.

157, *** никого не насилуют и не причиняют вреда никому, кроме вашей тонкой душевной организации.

Граф
#160

158 я телек смотрю только в гостях и с педиками дела не имел.

Педерасты предоставляют угрозу для наших детей, которым они льют гoвно из зомбоящиков.

я же говорил, я не против педерастов которые тихо-тихо друг друга в анус сношают. Пусть их, больные, чего с них взять.

Я против того, что с зомбоящиков нам говорят что педерасты тоже НОРМАЛЬНЫЕ (ага ага) люди, что не извращенцы они вовсе, а просто другие.

а насчет вреда вы неправы. При правильном подходе можно запомоить в чешежопице до 95% населения, как это было в древней греции (то бишь Элладе)

Граф
#161

159 я бы на месте папы девочку конечно не убил... но нос бы набок свернул. И задницу ремнем до крови отходил. И епревел на казарменное положение - шаг в сторону побег, прыжок на месте провокация

Ирма
#162
Алиса

155, да вот я тоже переживаю из-за папы. Теоритечески, он должен принять, но как всё будет на практике... Он у нас не воинствующий гомофоб, конечно, но *** за людей не считает. И доводы у него, кстати, как у тутошних мужков-один-в-один, как под копирку) Ещё моя мать обязательно устроит скандал по этому поводу... Но, если всё окажется серьезно, я не буду им говорить максимально возможное время. 157, *** никого не насилуют и не причиняют вреда никому, кроме вашей тонкой душевной организации.

ваша мама - это другая песнь, советское поколение, выросшее на идее - *** в тюрьму, за решетку

пока подумайте как вы будете с мужем объясняться, нелегко будет...

Ирма
#163
Граф

159 я бы на месте папы девочку конечно не убил... но нос бы набок свернул. И задницу ремнем до крови отходил. И епревел на казарменное положение - шаг в сторону побег, прыжок на месте провокация

не нервничайте так, вам ваш ребенок всей правды никогда не скажет, ни при каком раскладе)))

вот и озвучено мужицкое мнение))))) гыыыыы

Алиса
#164

160, а то, что зомбоящик культивирует идею свободного секса, проституции, беспорядочных связей-это ничего? Причем такая пропаганда с утра до вечера на каждом канале, а вот чтобы из телевизора говорили "***-это хорошо, все становитесь геями" я не слышала.

Ирма, мама у меня-ярый поборник коммунзма, активный член партии, так что, думаю, муж-это ещё цветочки) Честно говоря, не представляю, как начинать этот разговор и что ему сказать. А вдруг он сразу начнет орать на дочку? В принципе, ему не свойственно такое поведение, он обычно спокойный, как мертвый мамонт, но все же... Тогда я окажусь врагом и дочери, и мужа, и мамы.

Ирма
#165

орет это еще ничего...

как бы не отдубастил дочку, вы скалку в руки возьмите на всякий случай

Рупрeхт
#166
Граф

. При правильном подходе можно запомоить в чешежопице до 95% населения, как это было в древней греции (то бишь Элладе)

Гомофобная чушь.

Ирма
#167

ищите центр помощи подросткам в вашем регионе, топайте туда, разговаривайте с консультантами и уже по натоптаному тащите

коммунистическую бабушку и спокойного как мамонт супруга на предметный разговор

Алиса
#168

Ирма, оО не, до такого точно не дойдёт...наверное. Блин, вы меня не пугайте, а то уже мысли начинают появляться типа "если не примет, будем разводиться")

Рупрехт, +1000. Граф, у нас пропаганды гомосексуализма, как таковой, нет, и если вы видите её везде-пора задуматься то ли о походе к психиатру, то ли о собственной ориентации. "У кого что болит, тот о том и говорит", знаете ли...

Алиса
#169

167, Ирма, страшно как-то сор из избы выносить... Врачебная тайна-она ведь только в американских фильмах, не хотелось бы, чтобы полгорода узнало. Оставлю подобные центры на самый крайний случай. К тому же, кто знает, как их консультанты к *** относятся.

Ирма
#170
Алиса

167, Ирма, страшно как-то сор из избы выносить... Врачебная тайна-она ведь только в американских фильмах, не хотелось бы, чтобы полгорода узнало. Оставлю подобные центры на самый крайний случай. К тому же, кто знает, как их консультанты к *** относятся.

если вы из небольшого города, то страшнова-то открывать карты...

попробуйте задать этот вопрос - как мужу преподнести новость о дочереном лесбиянстве на сайтах психологов, да не на одном, а на нескольких, изучайте ответы и рекомендации - что-то вам подойдет, что-то вряд-ли

Удачи!

Алиса
#171

Ирма, хорошо) Вам тоже удачи. Спасибо ещё раз.

Граф
#172

168 у нас есть пропаганда что гомики это норма. Это можно расценивать как пропадангу сексуальных извращений

Гриб
#173
Граф

Гриб

ГрафГость По-моему, Алиса и некоторые гости с этой ветки - одно и то же лицо. Стиль написания уж больно одинаковый:)) Пара ноутбуков + стационарный комп - и вот вам уже толпа. Мда.. То-то я и смотрю авторша странновато рассуждает. Разводка 100%. да хоть сто ноутов - нужно новое подключение к инету чтобы циферки поменялисьНе только. Номер зависит не только от ip. Но при прочих равных умножение количества компьютеров при общем выходе не дает ничего



у меня дома инет от корбины, ИП статический, ИП ВПН тоже статический. Но каждый раз новый номер на вумане. Инет идет через рутер, и у всех ноутов (3 шт) номер один выходит всегда.

То-то и оно, что важен внешний ip, через который тебя провайдер выпускает в Инет.

А внутри провайдера у тебя к Инету подключается именно роутер - он как комп в данном случае.

Соответсnвенно все, что через роутер, будет юзать тот же ip.

Другое дело, повторяю, номерки вумана зависят не только от ip

Алиса
#174

Граф, а кто сказал, что ***-не нормально?) Я понимаю, что это не прямо-таки норма, скорее исключение, имеющее право на существование.

Гость
#175

Гриб, так речь шла о том, что один человек (в данном случае автор темы) может писать под разными никами, создавая видимость толпы. А каким образом отображаются разные цыферки под никами - это уже не так важно. Главное результат. У меня на работе 8 компов в офисе. На вумане у каждого компа свои циферки. Можно писать в одной теме от имени 8-ми человек))

Пеппи
#176

Автор,не переживайте так! Это всего лишь особенности природы.В обществе много шаблонов,но в конце концов- ваша девочка никому не навредила,ничего плохого не делает.Так что не пугайте ее своим состоянием. Ей будет хорошо,если вам хорошо.Примите ее такой.

Алиса
#177

176, да я-то приму, вот только переживаю из-за того, что социум у нас такой нетерпимый... Не думаю, что в России *** хорошо живется.

Гость
#178

Тьфу. Мерзость тема.

Гость
#179

174 Кто сказал? Библию почитайте.

Гость
#180

178-179, самое смешное, что вся тема выдумана автором, а большинство постов, пишет она сама же, прикрываясь разными никами.

#181

Доч отведите к психологу, т.к она насмотрелась разных отвротительных передач вот и возомнила о себе.

Гость
#182

180 Похоже, таким образом щупают общественное мнение на предмет толерантности к извращениям. Или создают видимость толерантности общества к содомии.

Мария
#183
Граф

159 я бы на месте папы девочку конечно не убил... но нос бы набок свернул. И задницу ремнем до крови отходил. И епревел на казарменное положение - шаг в сторону побег, прыжок на месте провокация

С таким подходом,вероятность того,что ваш сын(по одной из теорий)будет гомосексуалистом ОЧЕНЬ велика!!!!

Мария
#184

Алиса,Вы писали,что Ваш муж напоминает мертвого мамонта)))А Вы можете назвать себя лидером в отношениях,ну или авторитетом?)))

Это просто любопытство,тк я недавно вела исследования на тему гомосексуализма.И для меня это просто,как ещё один голос за или против))))

Miss Anna
#185

Женщина никогда не сможет удовлетворить мужчину по-настоящему, если она не спала хоть раз с женщиной.

Она перебесится;)

В молодости нужно всё попробовать!

Мария
#186

Ксти присоединюсь к МиссАнне,по данным амерекинских исследований практически все девшки бисексуальны)))

Алиса
#187

179, библия-не более, чем сборник глупых еврейскийх сказок.

184, Мария, да, я лидер)

185, спасибо за поддержку.

Мария
#188

Зигмунд Фрейд пологал,что от природы человек бисексуален и что гетеросексуальные предпочтения формируются в раннем детском возрасте при правильном развитии личности(когда ребенок завоевывает большую часть любви и внимания родителя противоположного пола, появляется эдипов триумф.), а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии.(эдипов комплекс или комплекс электры) При этом Фрейд был склонен относиться к гомосексуальности весьма терпимо и полагал, что терапия должна быть направлена не на изменение сексуальной ориентации, а на коррекцию возникающего как следствие психического дискомфорта (╚дисфории сексуальной ориентации╩) и на принятие пациентом собственного ╚я╩.

Женская гомосексуальность исследуется и описывается психоаналитиками не столь активно, как мужская, и сформулированные положения относительно этого феномена более спорны. Как и в случае мужской гомосексуальности,в теоретических представлениях внимание концентрировалось на конфликтах фаллически-эдиповой фазы, инцестуозных желаниях девочки по отношению к отцу (и братьям), соперничестве и неприязни по отношению к матери (и сестрам)[к примеру,мать обладает большЕй властью,или являтся лидером,деспотом и так далее и тому подобное]; то и другое порождают тревогу и чувство вины, что может завершиться защитной регрессией на уровень доэдиповых отношений девочки с матерью.

Алиса
#189

Мария, благодарю) Я знакома с Фрейдом, и со многими его теориями согласна. Касательно принятия себя-нужно уничтожить причину дискомфорта, т.е. нетерпимость социума, что невозможно, пока человек не научится подавлять инстинкты-неприятие чужака, в данном случае. ИМХО.

Мария
#190

а так же Фрейд писал:

1. Инверсия [этому термину он отдавал предпочтение перед термином гомосексуальность] обнаруживается у людей без признаков каких-либо других существенных отклонений от нормы.

2. Оно обнаруживается у людей с несниженной продуктивностью, отличающихся при этом ВЫСОКИМ интеллектуальным развитием и уровнем этической культуры.

Ряд исследователей делают предположение, что у гомосексуалов имеется дисфункция, близкая по клинической картине к дефициту правого полушария. По данным этих обследований гомосексуалы превосходят гетеросексуалов в усвоении многих академических дисциплин.

Мария
#191

это вывод к моему посту190

Если хорошенько присмотрется,то даже в плохой ситуации можно увидеть очень хорошие вещи)))Сами же говорили,что дочь талантливая и умная не по годам))))

Алиса
#192

Мария, с последним абсолютно согласна. Не просто так ведь значительное колличество истинно значимых гениев были би и гомосексуалами.

Алиса
#193

191, да, действительно, дочка опережает возраст, у нее настолько взрослые интересы, что я даже переживаю в духе "а когда же беззаботное детство?") В прошлом году, например, она заняла первое место на какой-то научной олимпиаде с работой по ницшеанству, учитывая, что остальным участникам было от 17 лет.

Гость
#194

Я уже здесь про это писала, но повторю.Коллега по работе мужа, я его лично знаю, в 37 лет бросает семью и двух детей и уходит жить к молодому парню.Как я поняла, гомосексуальные наклонности он ощущал всегда, но пытался их давить и старался жить как все. Вот видимо уже критическая масса перевалила на край и он понял, что дальше так жить не может и изображать из себя примерного отца и мужа.Далее, потом выясняется, что его отец в свое время покончил с собой из-за любви к мужику, тоже пытался жить нормальной жизнью и ничего не получилось. а тогда это вообще было жутким грехом и при коммунизме общество относилось к таким людям намного суровее,чем сейчас.. человек не выдержал и решил уйти из жизни.Теперь вот возникает вопрос, все-таки получается, что это все передается по наследству на генном уровне. У этого мужика растут сейчас двое мальчишек, они подростки, его бывшая жена в ужасе по каким только психологам их не таскала.Вообщем они под жестким наблюдением, а что будет дальше с ними можно только догадываться.

Гость
#195

Оставим автора наедине со своими многочисленными никами. Она тут неплохо сама с собой беседует))))

Гость
#196

Даже если тема-разводко...У меня знакомая девочка увлеклась группой "Ночные снайперы".В результате уже несколько лет заводит отношения исключительно с девушками.Мне ее очень жаль.Попалась на крючок "моды".

Алиса
#197

194, ужасная ситуация, конечно. И семью этого мужчины жалко, и его самого, и отца. Вот до чего доводит узколобость общества...

Дамы и господа, вы наблюдаете эффект толпы на примере гостя 195 и иже с ним. Уважаемый, если бы какой-то идиот не проорал "разводка", у вас бы даже не появилось бредовой мысли, что я сама настрочила 4-е страницы. Пора уже обзаводиться собственным мнением.

196, я их слушаю, не замечала никогда в их песнях гейской пропаганды. И ориентацию свою Арбенина тоже, вроде бы, не афиширует. Хотя мода-страшная вещь, да.

Гриб
#198
Гость

Гриб, так речь шла о том, что один человек (в данном случае автор темы) может писать под разными никами, создавая видимость толпы. А каким образом отображаются разные цыферки под никами - это уже не так важно. Главное результат. У меня на работе 8 компов в офисе. На вумане у каждого компа свои циферки. Можно писать в одной теме от имени 8-ми человек))

Нет, речь шла о другом, на что я и отвечал. То, на что я отвечаю, я обычно цитирую, потому придумывать фантазии "о чем шла речь" со мной сложно.

Пеппи
#199
гость

Разводка! Как правильно говорили выше)) Взять хотя бы на этой странице; посты под никами: Мария, Просто я, Котенок - абсолютно идентичны автору темы. Какой ужос, у тетки похоже и правда крышак поехал. А еще тут спорит, рассуждает сама с собой. Кошмар, че дееца? гыгыг. Осень, у психопатов обострения.

Почему идентичны?Я не читала всю тему,но номера-то разные.Сколько же у нее дома компьютеров должно быть?

Incognita
#200

Автор, а в чём собственно проблема? Эксперименты с собственной сексуальностью для девочки-подростка - обычное дело. Это НОРМАЛЬНО.