Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на день рожденье в 12 лет?

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? …

Агриппина
2 819 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
#2101

Девочки, купила крестнице летающую фею. Радости не было конца. И качество отличное, и цена приемлемая. Ребенок...да и я сама в восторге.
Посмотрите обязательно видео. http://lite.thenatali.newemail.e-autopay.com

Настя
#2102

деньги! я в 12 всегда хотела денег, но мне дарили всякие игрушки( в общем я так и сказала, никаких игрушек! только деньги)

Гость
#2103
ыыы

а если у девочки 12 лет день рождение через неделю мне 12 лет я мальчик и она мне нравится )))

подари ей браслет

Шоколадная фартазия=)
#2104

У меня у подруги коро Д.Р я хочу подарить всякие бездялушки ! Вот на свой Д Р не сего не хочу у меня все есть! Я попрасила мама просто этот день делать что я захочу , что я сама решу и все!

Гость
#2105

если девочке 5-8 лет, то подарите какую-нибудь игрушку! 8-11 либо деньги в конверте либо косметику ну там например блеск для губ еще можно подарить велосипед. 12-15 лет моно подарить так же велосипед или деньги ! По-моему самый лучший вариант подарить конфеты , можно букет из конфет.16-18 лет я думаю что карту в магазин косметики! можно деньги а самый лучший вариант это огромный плюшевый мишка!!!!Деньги дарить на день рождения лучше в том случае, если тебе уже нечего дарить! ведь дарить деньги это банально и скучно

Катюха
#2106

В наше время можно найти и конфетные и букеты из игрушек я думаю девочки понравится!

Гость
#2107

Подарите девочке предмет для декора , например маленький фонтанчик где льёт вода

маша
#2108

У меня День рождения через 3 недели не знаю что хочу животные есть. мммм. компьютер есть косметика тоже что же делать

Гость
#2109

Я обожаю читать поэтому я бы хотела новую книгу на своё13-летие.

Аня
#2110

Мне 12. У подруги тож скоро ДР 12 будет. Я дак ей деньги дарю и кофту заказала с пикачу(обожает его),но кроме этого решила сделать что-нибудь оригинальное. Делаю ей видеоклип, отправлю ей потом на др, может тоже за подарок сойдёт. Или можно надпись у подъезда написать там" С днём рождения" или что типо этого. Подъезд её украсить поздравлениями и т.д.

Гость
#2111

А у моей подруги всё это есть и деньги ей не нужны она из богатой семьи, что подарить не знаю день рождения уже 14 мая!

Гость
#2112
маша

моей подружке исполнится 12 лет через неделю а у меня есть только 100 рублей что ей купить помогите пожалуйста!

НА 100 РУБ ХОРОШИЙ ПАДРОК НЕ КУПИШЬ ЛУЧШЕ ОСТАВЬ ИХ СЕБЕ!!!!!!!!

Лера
#2113
Анько

подарите её лутше кеды и гитару
девушка с гитарой супер вся компатия у неё в руках
и ребёнок будет рад можно ноут бук илил фотик это тож нечё

Я была бы рада гитаре и кедам!! Классный подарок!!!

Molala
#2114
Гость

У моей, например, 10 лет, завал этой косметики и кукол штук 20 всяких барби, bratz, witch. Переиграны все комп. игры. Сейчас даже диски не нужны, играет прям в оn-lain, или скачивает. И
книг полно.
А теперь внимание: Лучший подарок для девочки в таком возрасте - это деньги. Они сейчас все копят, кто на фотоаппарат, кто на телефон. И деньгам очень рады. Радость искренняя. И ребенку приятное сделаете и родителям.))) Положите в красивую открытку сумму, которой располагаете.

Все равно хороший телефон или фотоаппарат вы не подарите. А в куклы уже никто в этом возрасте не играет. И косметика вся для детей 5-летних или взрослая. Какого-нибудь блеска для губ и лака для ногтей у нее уже завал. А даже, если ничего этого нету, то ей в удовольствие самой пойти и выбрать что понравится.

Моя тут потащила меня в книжный "Мама, поехали, книжек накупим, у меня свои деньги есть!" Вот.

______________________
Насчет кукол я не согласна ;) Пусть лучше в кукол играть, ежели чем курить к примеру. Ищвиняюсь, что не по теме.

Ника
#2115

Мне самой скоро 12, я бы была очень рада получить красивый ежедневник, карту памяти на телефон и денюжку:)

Гость
#2116

Моей подружке через2дня будет день рождения а я не знаю что подарить может быть сумку или шампунь с гелем для душа

Валюша
#2117

Конечно, как говорят "Лучший подарок - это книга". Но я сомневаюсь, что ребенку в таком возрасте может понравиться такой подарок. Думаю, что подарок своими руками может ее впечатлить! Сделайте какую-нибудь подделку. Сделано с душой!
Можно в магазинах найти наборы резиночек, гелей для душа, шампуней, пенны для ванн. Чего только нет. Можно выбрать такой подарочный наборр.
Девчонкам интересны сейчас небольшие сумочки, клатчи. Можно найти такую дешеую сумку, купить и подарить. Туда можно положить небольшую сумму денег. Тут же еще можно посмотреть краивые кошельки, но говорят, что кошельки пустыми не дарят. И правда, можно положить небольшую сумму денег! Купите девчонке сумку! Тоже, очень хороший подарок.
Если вы владете размероми девочки, то можно купить одежду - модные брючки, футболочку, кофточку, юбочку или даже пару красивых туфель!
В конце концов можно просто подарить открытку и завернут туда сумму деньжат! Будет приятно и девочке, и родителям!
Приятного вечера!

Гость
#2118

у меня есть только 200 рублей .Моей подруге завтра 12 лет и я не знаю что ей подарить ?

Гость
#2119

Что подарить дочке в 12 лет,может айпад,у нее все есть и комп и планшет и айфон,только она как то говорила что хочет айпад?
Тоже хороший подарок,она у меня отлично учится,хозяйственная,чистая,но еще не девушка!

Гость
#2120
Гость

НА 100 РУБ ХОРОШИЙ ПАДРОК НЕ КУПИШЬ ЛУЧШЕ ОСТАВЬ ИХ СЕБЕ!!!!!!!!

Ну подари блокнот с ручкой!

софи
#2121

Я иду на днюху к подруге что подарить незнаю

Гость
#2122
Гость

Ну незнаю незнаю, Скажите пожалуйста вот сколько вы бы подарили денег девочки 12 лет? Только честно, своей дочке например!??

мне дарили 16 тысяч у меня было 20 человек

Ne vajno
#2123

В 12 лет девочки уже не играют игрушки . Подарите лучше то что она хочет .

Гость
#2124

мне сегодня 12 я бы хотела сумочку или косметику

Гость
#2125

у моей подруги через 3 дня день рождение ! ей будет 13 что ей подарить ? помогите пожалуйста )

Татьяна
#2126

Духи

Гость
#2127

Мне ужасно хочется на 12лет ферби ,но мама говорит что я как детский сад:((

Ксения
#2128

В субботу у моей лучшей подруги День Рождения. Я хочу ей подарить стильный рюкзак и сладкого (чупа-чупс, мармеладки, Суфле, шоколад и жвачки). Я думаю, что мой подарок ей понравится)

Ксения
#2129
Гость

у моей подруги через 3 дня день рождение ! ей будет 13 что ей подарить ? помогите пожалуйста )

Ты можешь подарить ей серьги, ну если она любит. Только не банальные, а всякие зверушки или сладкое. Колечко. Красиво и модно. В виде знака бесконечности или на два пальца. Рюкзак, сумку, браслет, часы, книгу, сладкое, канцелярия, игрушку, цветы. Вообще, чем смогла, тем и помогла. Желаю тебе хорошо сходить)

Елена
#2130

Вот поддержу идею с канцелярией и рюкзаком или сумкой. На сайте мультикраски кстати хороший выбор, я сама там к школе закупаюсь. Вы ведь подруги, лучше знать. Я своей как-то дарила молодежную сумку MadPax, Подруга довольна была, потому что сумочка креативная, с шипами))), а она у меня любительница выделиться.

Татьяна
#2131

Духи

Гость
#2132

падори по интересам я всей девушкой подорил кеды

Гость
#2133

Мне самой 12. Я люблю делать разные подделки и т.д. Сейчас даже в маленьких городах есть из чего выбрать.

Гость
#2134

Я предлагаю кулончик с фотиком))

Мария
#2135

подарит ей подарочную карту в Детский мир. Пусть сама себе выберет что хочет.

Юля
#2136

Я вот хочу на день рождения мяч Бразуку(прямо вообще адово хочу

Гость
#2137

Деньги.-.

Окси
#2138

Можно подарить планшет или смартфон в наши времена он всегда нужен!

Маша
#2139

Моя подруга 12 лет исполняется, говорит,что в последнее время стала больше ухаживать за собой и все в этом роде. Я думаю,что лучший подарок это какая нибудь красивая кофточка или сумка. Можно ещё и деньги подарить,пусть покупает то, что ей самой захочется. Я как-то ей подарила на прошлый день рождения сумку,а потом она мне говорит: спасибо большое! Очень пригодилась!

Евгения
#2140

Мда. Вы рассуждаете однотипно. Всё что могут посоветовать на этом сайте- это сумочки, украшения, КНИГИ, косметики и т.д. Девочки бывают разными, для любознательных, конечно дарите книгу (лучше электронную), но спортивной девочке не дарите косметику или аксессуары. Если девочка любит творчество, но рисует гуашью или акварелью, подарите ей маленький холст и масляные краски, пускай попробует. Если девочка- актриса можно подарить ей платье, парик, костюмы и т.д. Подумайте, порассуждайте что нужно 12 девочке. И кстате им очень нравятся сюрпризы.

ANANIMUS
#2141

у вас только несколько базовых предложений-это: кукла, сумка, косметика, деньги. БОНАЛЬНО. елси девочка слушает музыку то стоит подарить ей калонки, песни на диске, MP3. Если девочка красивая и любит что-то розовое то чехол для телефона, можно вообще телефон, дневничек, ну или кофточку красивую если времени и денег как говорится нету... куча вариантов а вы только куклы да сумку предлагаете

Гость
#2142
ANANIMUS

у вас только несколько базовых предложений-это: кукла, сумка, косметика, деньги. БОНАЛЬНО. елси девочка слушает музыку то стоит подарить ей калонки, песни на диске, MP3. Если девочка красивая и любит что-то розовое то чехол для телефона, можно вообще телефон, дневничек, ну или кофточку красивую если времени и денег как говорится нету... куча вариантов а вы только куклы да сумку предлагаете

А что такое бонально? Больно анально?

алекс
#2143

Можно просто подарить деньги а девочка там уже сама подумает что ей купить.

МиКа
#2144

мне бы хотелось что мне сделали сюрприз когда я встала чтоб было много шариков

Венера
#2145
Агриппина

Идём в выходные на день рожденье в гости. Девочке исполняется 12 лет. Какой подарок выбрать? Кроме украшений ничего в голову не лезет, но тут тоже особо дорогое не подаришь. Может что-то из косметики? Понимаю, что ей всего 12, я ж не собираюсь дарить тональную пудру)) но может набор какой-нибудь? Или подарочную карту Л'Этуаль в концов? Вообщем, была бы благодарна за советы. Не хочется ерунду всякую дарить, а подарить такое, чтобы ребёнку понравилось. Спасибо!

Венера
#2146

Я думаю что стоит подарить мягкую игрушку например мишку:-) Отличный подарок девочке в 12 лет мне и самой скоро исполняется 12

Карина
#2147
Гость

Я сама иду на день рождение 12 летней девочки и не знаю что подарить вот Я сама иду на день рождение 12 летней девочки и не знаю что подарить вот и ищу в нете но я думаю подарить какойто красивый блокнот или что то из украшений и обязательно открыточку

Это хорошая идея подарить украшения и открытку. В 12 лет девочкам хочется быть красивой и модной поэтому идея хорошая!

Карина
#2148
ыыы

а если у девочки 12 лет день рождение через неделю мне 12 лет я мальчик и она мне нравится )))

Подарите ей красивую бижутерию , она точно обрадуется

Карина
#2149

Для меня самый лучший подарок это : бижутерия, сумочка и косметика

Холли
#2150

Я не люблю когда дарят деньги:( потому что когда мне их дарят хочу себе что нибудь купить а родители заняты всегда и не могу сходить в магазин , потом через месяц одалживают и забывают вернуть а я им напоминаю они мне не верят что брали , поэтому советую какую нибудь одежду, сумочку или браслеты