Гость
Статьи
День рождение! Прошу …

День рождение! Прошу зайти всех!

Мне на днях будет 15 лет, как отпраздновать незнаю. Подскажите пожалуйста.Я не паинька,т.е. в учебе не очень,часто гуляю.Но отпразднывать хочу на все 100!!!=)

Анюта
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
тетя Соня
#101
Укроп, друг Кекса

Тётя, я вас не понимаю. Я тут ващета Анюту поздравлял с днём рождения.Укореняться пока не думал, ещё и торт не доели, но чувствую, что вы не по доброму на меня смотрите!

да вы такие оба молоденькие! вторую страницу про торт говорите. ну я то тетка пожила уже. влечение чувствую у людей. вот и решила вам помочь..

#102

99

Хорошо хоть не дядя Абама

тетя Соня
#103
Клубничка

99

Хорошо хоть не дядя Абама

да разницы практически никакой, оба мудаки хорошие

Укроп, друг Кекса
#104
Клубничка

аааа))) 97, именно, прищюрив глаз с линойкой в руке)))

А што такое линойка?

#105

101

Какоет такое вличение? Два одинаковых по разуму, тока ему шешнадцать, мэнэ 24, старая для нехо

Укроп, друг Кекса
#106

Ладно, дамочки, пойду Кекса проведаю, соскучился небось товарищ мой.Вы тут кушайте-пейте, Анюте кланяйтесь, может увидимся ещё. Досвидос.

#107

104 Линейка

103 )))) Одинаковые во всём? намёк на линейку, не про цвет кожи

тетя Соня
#108
Клубничка

101

Какоет такое вличение? Два одинаковых по разуму, тока ему шешнадцать, мэнэ 24, старая для нехо

соскочила рыбка с крючечка-то. видать и правда девственник.

тетя Соня
#109
Клубничка

104 Линейка

103 )))) Одинаковые во всём? намёк на линейку, не про цвет кожи

не, *** это не размер линейки, это стиль жизни!

#110

106 Пока))) иди проверь конечно, в твоём возрасте по три раза в день надо проверять Кекса или как там ты его называешь))

тетя Соня
#111
Клубничка

106 Пока))) иди проверь конечно, в твоём возрасте по три раза в день надо проверять Кекса или как там ты его называешь))

))))))))

пошел кексом укореняться в нирвану!

#112

Рыбка ушёл изза моего возраста))

109 Остаёться одна надежда, если по жизни ***, то хоть с размером нормально у Абамы то?

тетя Соня
#113
Клубничка

Рыбка ушёл изза моего возраста))

109 Остаёться одна надежда, если по жизни ***, то хоть с размером нормально у Абамы то?

нет, для меня *** - приговор, тут никакой размер не поможет к сожалению

#114

Да уж:((( поскорее бы этот мАбак уехал ваш))

тетя Соня
#115

ой не говори! от я тогда... нас не догонят!!!!

Анюта
#116

Денег дадут сколько я попрошу!Т.е. прилично!

Анюта
#117

Подскажите пожалуйста как отпраздновать.

Виктория
#118

Обратитесь в CreativeGame их сайт www.creative-game.ru Они работают в основном с детскими праздникаи,но и любыми другими тоже занимаются. У них на сайте много раличных услуг. И берут они немного,по крайней мере, меньше чем любое другое агентство. Я своему ребенку День Рождения у них заказывала. Действительо все сделали профессионально и очень здорово! Удачно Вам отметить! Хорошего праздника!

Виктория
#119

Если заинтересует,могу дать личный телефон их генерального. Лучше к ней лично обратиться,очень милая девушка) Я думаю вы вместе что-нибудь придумаете.

Alex
#120

пригласи на днюху, подскажу...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: