Гость
Статьи
...Ситуация....!!!

...Ситуация....!!!

мне 17 лет у меня ещё не было отношений с парнями( да и собственно ровесники меня не привлекают) были платонические отношения с мужчиной...но вообще ничего серьёзного не было конечно может многие скажут что какие серьёзные отношения в 17 лет! Но понимаете мне иногда бывает страшно, что у меня никогда не будет отношений с парнями или вообще не будет мужа...подскажите что нибудь....и было ли у кого такое?

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
Тётя Мотя
#1

Автор,

в 8 лет я думала, что никогда не выучу таблицу умножения,

в лет 15 я думала, что никогда не выучу английский язык,

в 20 лет, что у меня будет з/п 100 долларов и так и буду покупать одежду с рынка,

в 21 год, что я так и не смогу общаться с мужчинами, так как я их элементарно боюсь и не умею общаться.

Прошло 10 лет. Проблемы все решены, кроме английского))

Вам советую в эпоху сайтов знакомств, а лучше всего асек - начните общаться по аське с молодыми людьми или лучше с мужчинами по-старше чуть. Так вы научитесь элементарно поддерживать разговор, общаться, кокетничать.

Вам 17 лет - вы поступили в институт? Вам нужно учиться, чтобы стать личностью, паралельно общайтесь с мужчинами. Гуляйте с подругами в кафе-кино. И всё будет хорошо)))))

:-)))
#2

А с чего вы решили в свои 17 лет, что у вас никогда не будет отношений с парнями? 17 лет-это только начало всех любовных романов и увлечений, так что у вас уже все впереди.

Без Башни
#3
Тётя Мотя

Автор,

в 8 лет я думала, что никогда не выучу таблицу умножения,

в лет 15 я думала, что никогда не выучу английский язык,

в 20 лет, что у меня будет з/п 100 долларов и так и буду покупать одежду с рынка,

в 21 год, что я так и не смогу общаться с мужчинами, так как я их элементарно боюсь и не умею общаться.



Прошло 10 лет. Проблемы все решены, кроме английского))

Вам советую в эпоху сайтов знакомств, а лучше всего асек - начните общаться по аське с молодыми людьми или лучше с мужчинами по-старше чуть. Так вы научитесь элементарно поддерживать разговор, общаться, кокетничать.

Вам 17 лет - вы поступили в институт? Вам нужно учиться, чтобы стать личностью, паралельно общайтесь с мужчинами. Гуляйте с подругами в кафе-кино. И всё будет хорошо)))))

Прям как я, только я английский тоже выучила. Хорошо написано!

Гость
#4

Мне 19, тоже так думала до недавнего времени, а нет все супер пупер=)))

Тётя Мотя
#5

И не забудьте: когда у вас появится мужчина, не забудьте о предохранении!!! На первых порах это лучше всего презерватив, все остальные способы предохранения - когда вы увидите его справку о том, что он здоров!

Удочка
#6

Так, почему дети еще не в кровати?

#7

думала аналогично! правда мне щас 19 и тоже ещё такое думаю(

АВТОР
#8

нет я ещё не поступила в институт я учусь в 11 классе. спасибо конечно за советы, но это чувство меня не покидает....

Гость
#9

Я в 17 лет только первый раз поцеловалась...

Знаете,есть женщины,которые бурно проводят молодость,а потом с одним всю жизнь мучаются,а есть,которые медленно запрягают,да быстро едут,еще фору дадут всем скороспелкам.

Может,у вас второй случай?

автор
#10

9.

Гость

Знаете,есть женщины,которые бурно проводят молодость,а потом с одним всю жизнь мучаются,а есть,которые медленно запрягают,да быстро едут,еще фору дадут всем скороспелкам.

Может,у вас второй случай?

Может быть хотелось бы в это верить!!!! Но а в друг этого не будет так и пройдёт вся молодость...а потом я буду старой и никому не нужной- это реально пугает!

Лёлик
#11

Автор, а в чем ситуация то? То что вы не можете ни с кем познакомиться?

Я думаю помощь нужно просить у противоположного пола

Хотя попробуйте отвлечься))) Любовь бежит от тех кто ищет её и вешается на того кто прячеться от нее=)_)))))

пыффка
#12

я по другому

в 5 лет(помню)думала что в школе легко(какой там лекго)

в 7 лет думала не выучу таблицу умножения

в 10 лет думала нормально с пацанами не смогу общаться

в 12 лет(сейчас)когда будеть конец света?????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема