Гость
Статьи
Жалею....не знаю что …

Жалею....не знаю что теперь делать

Вообщем лишидась девственности, крови и боли не было (Может все таки не лешилась?), мне 17, встречаемся с парнем около 5 месяцев, он меня любит и я его тоже... Не иогу рассказать маме, она не поймет....Сейчас поняла, что она была права, что лучше ждать свадьбы...Но что же теперь делать???

...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если жалеешь значит так любишь,если с любимым человеком о таком никогда жалеть не будешь,вдобавок 17 это не так рано,просто ты жалеешь об этом,потому что получила не то что ждала,видимо парень та твой,не фантастический любовник,вот и всё

Циля
#2

Ну что делать... иди к хирургу и зашей всё как было. А если серьёзно,а чё жалеть??? Уже всё,что было-то прошло. Жалеть о прошлом-это пустое. Хорошо что это получилось с любимым человеком. А у мамули твоей просто древние понятия.

Гость
#3

А чем после свадьбы было бы лучше?

Гость
#4

1

#5

Жалеете почему? Романтика ушла? Или почувствовали, что "теперь он на мне не женится/не так относится"?

Гость
#6

Ну и что,у меня тоже не было ни боли ни крови.и вообще девственность -это состояние души,а не тела!

я
#7

веситься

сова
#8

живите дальше. Это такая мелочь, поверьте! Главное - предохраняйтесь, пузо от мамы не скроешь, а уж этого она точно не поймет:-)

#9

Такая глупышка! Здесь не о чем жалеть. Вы что всерьёз полагаете что девственности лишают прекрасные принцы?! Вот вы и стали взрослой. Первое, что я сама сделала лишившись девственности, обратилась к гинекологу, мне было интересно, всё ли в порядке у меня внутри?

Гость
#10

20 тысяч, 30 минут местной анастезии - и вы снова девочка-незабудка

наберите в любом поисковике "гименопластика"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: