Гость
Статьи
Старшая дочь не хочет …

Старшая дочь не хочет сидеть с младшим,ей надоело

У нас проблема.Младшего сына(без месяца 3 года) вывели из садика(гингвит).Мне с ним сидеть невозможно.работа.Дочь старшая(15 лет) недельку посидела после школы.И теперь возмущается, что больше не …

ПростоМать
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

А вы чем думали, когда ноги раздвигали? П#здой? Поведую вам тайну, мозгом нужно думать, а не п#здой. Одного забахала, спустя 12 лет потянуло на приключения мать, а расхлебывать ваша дочь должна? Вы детей кому рожали? Детей для детей? Или для себя? Вообще думали о последствиях?
Адекватные женщины, сначала делают себе подушку безопасности, в роли квартиры/дома, а уж после бегут в ЗАГС и детей плодят. А также разумные особи сначала думают, а потянут ли они дитятку до 18летия, дадут ли образование, почву под ногами и смогут ли помочь с жильем ребенку. А вы чем думали? Я таких еб@нутых, называю кукушками. По закону, вы обязаны кормить одевать и обувать детей до 18летия, должны дарить любовь ласку и заботу. А вы что? Решили сделать из старшей няньку для младшего? Увы, по закону вы отвечаете за детей, и ваши же дети, не обязаны сидеть и следить и заниматься с вашими другими детьми. Ваша дочь сама ещё ребёнок. В 15 лет я уже и тушью красилась. А по поводу крема, я из дома без крема не выйду на улицу, особенно зимой и летом, когда холодно или жарко. Или вам так завидно, что дочь посмела кремом намазаться? Себя то в свои 15 помните? Судя по вашему настоящему, вы тогда уже по *** скакали. Мальчиков было вокруг тьма тьмущая, все бегали ухаживали. А сейчас в виде старой карги, завидуете дочери и эксплуатируете ее своим вторым чадом. Родили? Вот теперь и занимайтесь своим ребенком сами. Это ваш выбор и ваше решение. У дочери прежде чем ребенка бахать, не думаю что спрашивали разрешение. Решили вы, ваша отвественность, вотти решайте свою проблему за свой счёт, а не за счёт дочери.
Таких как вы, нужно лишать родительских прав. Наплодят детей без мужика в доме, а после на детей всё сбагривают. Виноваты вы и только вы. Любой взрослый адекватный человек знает, что у всего есть последствия. Что жизнь длинная, и вы#бать может и в хвост и в гриву. Нужно не одним днём жить, а вперёд еще заглядывать. Потянете или нет. Лучше бы вы аборт сделали. И вам проще, и дочери. Дура автор

Гость
#552
samy

Вообще, мне тема кажется разводкой. Сколько тут было тем от имени старших дочерей, которых заставляли сидеть с младшими, у них не было из-за этого никакой личной жизни. И теперь эти старшие дочери не хотят своих детей...

Не скажу. Детей любила и хотела всегда. Мне кажется у меня вплоть наоборот всё сработало. Разница с братом 10 лет, на меня повесили, до сих пор на мне висит) 20летний лоб в армии сейчас правда. Мать знать не желаем оба. Своих родила в 23 и 25 лет. Я все детство мечтала о семье. О настоящей семье, а не в той в которой родилась. От матери сбежать хотелось. Всё на меня скинула, и быт, и дом, и брата, а сама сутками лежала на диване, жрала и телек смотрела. Отец верил какая она офигенная мать, всё успевает, пока не спалил. А там развод, он умер когда мне было 20 а брату 10, и с тех пор мы с братом, а мать по *** бегает. Аборт к 50 годам почти сделала, после того как её послала. Она хотела и того ребенка на меня повесить. Мол у тебя же своих двое, и брат, ну подумаешь еще один будет. Зарегистрируешь к себе и вырастишь братика/сестрёнку как своего. Разом на место поставила. Сказала кто н@*** ей его, тот пусть и регистрацию ребенку делает, и растит его. Мне ***. И братом/сестрой их считать не буду. Побежала быстро аборт делать. Сидела плакала, видетели дочь животное, заставила аборт сделать, ребенка убить её. А не ах#ела ли она часом? А ничего то что ей *** дети никогда не нужны были? Дня в жизни не работала. Всю жизнь лишь лежала на диване и ныла, и по *** бегала. На нас ей было покуй, в тут видетели в мамочку поиграть решила за мой счёт второй раз. У меня и так тогда был брат и еще двое своих несовершеннолетних детей. Младшей и 3 лет не было. А она инвалид-дцп. Куда мне ещё ребенка. И с какого *** данная особь решила, что я буду регистрировать её чадо в своей личной квартире купленной на мои же деньги? Таких родительских прав лишать нужно, чтобы неповадно было мохнатку свою везде открывать для *** пойми кого. Тупые бл#ди без грамма мозга.

Гость
#553
Гость

Что за люди пошли!!!!



Когда мне было 15 лет, я сидела с братиком добровольно, правда ему было 2 года, а не три. Мама одна тащила нас двоих и я понимала, как ей сложно! Уроки можно делать параллельно с этим. О матери ведь нужно думать. Что, если жизнь с мужем по каким-то причинам не сложилась, теперь надо братика на помойку, чтоб старшенькой не мешал?

Адекватные люди, знают что жизнь длинная и может вы#бать каждого вдоль и поперёк, да так, что в ауте будут все. Иными словами. Ваша мама, как и любая другая здравомыслящая женщина, должна была во время включить свой мозг, и понять, что от секса берутся дети. А дети это не игрушка, и ты ответственнен за них вплоть до их совершеннолетия. А также каждая женщина, прежде чем бежать в ЗАГС и говорить да, должна подготовить подушку безопасности для себя и своих детей в виде квартиры/дома. Не имея денег, нормальной работы, какой адекватный человек пойдёт рожать? Правильно, никакой. Залетные вы, мама ваша даже о предохранении не знала видимо. А отец. Мужик сегодня есть, а завтра нет. Увидел другую даму, влюбился, развод, конец. Ваша мама ож этом думала? Она понимала что может быть, когда прыгала с мужчинами в постель? Или она не знала откуда дети берутся? Или она не знала что детям нужно где-то жить, что-то жрать, и быть обутыми и одетыми? Что тогда аборт то не сделала? Чтобы упростить жизнь? Стыдно стало?

Если у женщины нет мозгов в голове, то из неоткуда они там не появятся.
Все знают, первого ребёнка женщина рожает для себя, а второго для хорошего мужа. Так где её хороший муж? Куда она смотрела? Не видела за кого замуж выходила? Или как он в процессе брака менялся? Что она сделала? На куе попрыгала, двоих детей родила и всё? Это достижение разве?
Моя мать вечно это в достижение записывала. Я выносила и родила двоих детей. Смешно даже. У меня тоже двое детей, как и у моей матери, как и у свекрови. И эта фраза, прям бл#ть достижение. Некоторые и по 10 детей рожают. Но они прежде чем это делать, условия создают. Или как ваша мама, эксплуатируют своих же детей. Иными словами, раньше рожали ради выгоды. Вот рожу, вырастут, и в старости будет кому меня содержать. Банальная алочность, эгоизм и ***. Сами из себя такие ничего не представляют. Только мохнатку раздвигать могут. Не думая мозгами о последствиях. И на детей им ***.

Гость
#554
Л

со мной сестра сидела, так как родители пахали, чтоб она также питалась и одевалась и на косметику деньги тратила и что им оставалось делать то? и ничего нормальная она выросла, общаемся с ней очень хорошо и ребенок у нее есть с которым я помогала и сидела когда совсем не хотелось, время прошло и все забылось. что теперь автору делать то? она и так видимо пашет, чтоб детей прокормить, чтоб дочь одеть, обуть, так что может и помочь. и на няню надо довольно много денег, а если ей негде взять, она же не может сутками работать, тогда дочь вообще ей весь мозг вынесет. а на высказывания зачем рожала, у нее была семья, когда у людей семья люди рожают детей и не думаю,что муж уйдет.

Все женщины знают, что мужики кабели. И все нормальные понимают, что ничто не вечно. Это жизнь. В ней может случиться всё что угодно. Даже трамвай переехать, там где их быть и вовсе не должно.
Она женщина, она вынашивала и рожала. Она понимала ответственность? Что чуть что, мужик свалит, а детей ей поднимать придется? Нет? Значит и мозгов нет. Жила видимо в розовом мире с пони, где-то за пределами этой галактики.
Да и где логика, рожать детей с такой большой разницей в возрасте? Бабе на старости лет моча в голову ударила? Вообще не понимаю когда рожают за 30. В РД вообще первородящих за 30 куями кроют акушерки, и правильно, ибо когда вы с 33 проблемами приперлись рожать первенцев, так ещё и понты свои колотите там. Чем раньше, тем проще родить здорового ребёнка. Именно поэтому и рожала в 23 и 25 лет, с маленькой разницей в возрасте спланированно. Дети разнополые. Прям по феншую. И мужа выбирала головой и мозгами, а не розовыми очками. Мужик должен быть опорой и защитой, а не просто *** или тряпкой. И прежде чем замуж выходить, на квартиру заработала и купила. Чтобы с голой жопой в случае чего с детьми на улице не остаться.

Гость
#555
Гость

Автор, вы младшего рожали для кого? Для дочери или все-таки для себя? И нечего свои материнские обязанности на дочь сваливать! Думать надо было до того, как рожали. Вообще, мне кажется, ужасно, когда родители старшего ребенка используют как бесплатную няньку или прислугу.

Підтримую!

Гость
#556

А вона і не повинна сидіти, тому що це не її дитина, а ваша. Знову ж таки: якщо ви не маєте можливості виховувати другу дитину, то не потрібно було народжувати. В старшої є своє життя, а не няньчити молодшого брата.

Гость
#557

она никак не обязана смотреть за ребенком, ваш выбор был рожать, не ее. вот представьте вам подарят цветок и вы будете обязаны поливать и следить за ним каждые 5 минут. ребенок не взрослый и не он выбирал, а родители пусть в первую очередь руководствуются мозгом

Гость
#558

Мне сейчас 15 лет и меня заставляют с 11лет следить за детьми сначала за сестрёнкой а сейчас за племяницей а если я что то не так сделаю то я буду наказана а мне хочется сейчас слободы понимание и так далее а если я не буду смотреть за ней то они будут угрожать братом который может меня избить потому что меня он уже бил из за сестрёнки меня обвинили то что я виновата не до следила за ней хотя когда она пошла на кухню была на кухне мама и могла бы её словить а она обожглась и меня обвинили и после этого я больше не хочу дитей в будущем и сестра постоянно орёт то что я сейчас просто говорю а потом типа захочу я не хочу дитей из за них то что не чего застолять меня с кем то сидеть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: