Гость
Статьи
Со скольки лет вы …

Со скольки лет вы начали курить?

Девченки, со скольки лет вы курите? и какие сигареты вам больше нравятся?

КаТюШшА
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мне 15 я курю( пытаюсь бросить вроде получается а так я курю ричмонд красные у них запах ***))

Софа
#152

Как говорится курить, пить, ходить все начнут в свое время... Мне ща 12 и хочу попробовать с 16 все же живем один раз....)

Маниту
#153

С 16 и до сих пор

Квинтэсенция ярости
#154

В детстве купил двд фильм о диктаторах, ну вы поняли. Параллельно работал ТВ и там прошла реклама сигарет. Что то в голове щелкнуло, вообще не понимаю какая связь, но с тех пор считаю курильщиков не совсем людьми. т.к они покорились чужой воле. С детства смотрю на сигареты и курильщиков с презрением.

Элис
#155

не курю, никогда не курила и не буду курит!.

и с курильщиками я стараюсь не общаться, т.к.те кто курят - люди безвольные и слабые, да ещё и воздух отравляют!

Элис
#156

эта дурацкая пропаганда типа живем один раз - надо попробовать. иди пробовать экскременты своей домашней зверушки. или с крыши спрыгни вниз головой

Ну как здорово?

Софа, не будь идиоткой и не поддавайся на пропаганду!

Гость
#157

мне двенадцать курю уже 3 месяца!!!мне нравится курить но мне не нравиться что мне это нравится!

Гость
#158

люди не курите лучше занимайтесь спортом как я уже 4 медали по смешаным единоборствам а курение это все в прошлом

дыня ))))))}}}}}
#159

мне 13 курю кисс клубничка 3-4 в день. все подруги тоже курят.

Борат
#160

Пить, курить и разговаривать я начал одновременно.

А, ты отсталый страдай болезня называйса дибилизм

Анастасия
#161

в 19 два месяца назад..влюбилась..плохо было очень и захотелось курить)))))

Гость
#162

с 15 где-то)просто в то время казалось,что выгляжу старше...а сейчас это уже привычка..и не могу бросить(

Кирилл
#163

я начал курить в 12 в 13 бросил бесполезная трата денег сейчас мне 14 теперь я не переношу запах сигарет

Кирилл
#164
дыня ))))))}}}}}

мне 13 курю кисс клубничка 3-4 в день. все подруги тоже курят.

ну и дура я уже в 13 бросил

Алина
#165

мне 13 я не курю не пробывала и не буду!Господи как вы можите ето ж вред у меня воще голова кружиться от молейшого запаха табака а вы тут курите!

Romik
#166

мне 14 лет я с 9 лет курю

катерина
#167

Курю с 13 лет, сейчас мне 30 бросать не собираюсь потому что получаю удовольствие от сигарет.

Мари
#168

Каждого курящего (за редким исключением) я могу назвать стадом. Вы просто не очень умные люди, что, когда то, когда еще мозгов было процентов 5, пошли повторять за друзьями. Я, если честно, так и представляю в голове: вы сидите на приеме у врача и тут вам выдают, что вы больны чем-то серьезным, возможно даже раком легких. И тут вы врубаетесь: я то ж я, тупой безмозглый идиот, сам за свои же деньги искалечил себе жизнь (если в дальнейшем она еще возможна). К сведению мне 18, девушка, курить пробовала, но даже затянуться по-настоящему не получилось.

Елена
#169

Курю с 16, сейчас 28. Норма -пачка в день. Муж поощряет мое курение: покупает мне сам сигареты блоками. Секс у нас постоянно с сигаретой, курю много. Я одета вызывающе: лосины под кожу, короткая майка, зимой кожаная мини юбка, ботфорты. Я хожу так на улице, сижу в кафе, и постоянно курю. Я была клубной девочкой, тусовалась, теперь замужем. Сигареты -часть моего имиджа, да я и привыкла уже. Бросать не собираюсь, все равно не смогу. Да и секс ежедневный не позволяет мне отказаться от сигарет, я должна много курить, чтобы было много секса...

Лена
#170

Я начала курить в 15 лет, сейчас мне 18. Угостила подруга, сразу понравилось и я в этот же день купила блок кисс яблоко, курю по две пачки в день, бросать не собираюсь, девочки, кто сомневается начать или нет курить, обязательно попробуйте, смелее покупайте сигареты и наслаждайтесь этой милой привычкой!

Лена
#171
Елена

Курю с 16, сейчас 28. Норма -пачка в день. Муж поощряет мое курение: покупает мне сам сигареты блоками. Секс у нас постоянно с сигаретой, курю много. Я одета вызывающе: лосины под кожу, короткая майка, зимой кожаная мини юбка, ботфорты. Я хожу так на улице, сижу в кафе, и постоянно курю. Я была клубной девочкой, тусовалась, теперь замужем. Сигареты -часть моего имиджа, да я и привыкла уже. Бросать не собираюсь, все равно не смогу. Да и секс ежедневный не позволяет мне отказаться от сигарет, я должна много курить, чтобы было много секса...

умница, я рада за тебя!!!

Лена
#172
Мария

Курю с 15 лет, никогда не бросала. Мама была не против моего курения, и сама тоже курила, когда я была малолеткой. Курю в среднем по пачке в день, Вог синий, и все его разновидности, кроме ментоловых. В школе было круто курить, потом вошло в привычку. С 16 курила около пачки в день. Дискотеки, компании, секс - все с сигаретой. Я всегда ярко одевалась: лосины, ажурные колготки, ботфорты. Как можно не курить, когда ты красива и выглядишь секси? В клубах курила больше пачки за вечер. Наслаждаюсь сигаретами и поныне. МЧ любит когда я курю и выгляжу эротично. Сам покупает мне сигареты, чтобы я не чувствовала в них нужды. Блока с трудом хватает на неделю. Пока писала это выкурила 2 сигареты.

я рада что у тебя всё так хорошо, девчонки которые не курят добровольно лишают себя такого удовольствия!!!!

Ирина
#173

я как то странно курила :D начала где то в 9 - 10 прокурила год. бросила. потом опять начала в 11 курила до 13...опять бросила :D через месяца 4 опять стала курить..2 года назад вроде как окончательно бросила..наверно начну снова курить где то в 17 - 18..пассивное курение куда хуже чем обычное, хотя пробую переходить на кальян не так горло режет и вкусы приятные)) А ЛУЧШЕ ДЕВКИ, СОВСЕМ НЕ КУРИТЕ, НЕ ПОРТИТЕ ЗДОРОВЬЕ =\

Малиновые сны
#174

Не курила никогда. Счастлива. И вам советую.

cegthnfyr007
#175

Ну я не курю но мой друг был в лагере ему 12 лет ну ему одна пачка на 1 месяц хватила и сейчас некурит я вам советую электронную курить мне тоже 12 лет я у моей мамы стаскивую электронную ))) и нечё нормально зато невредные

Александр
#176

Начал с 12, нравятся очень Винстон хтайл, Винстон хсс

Гость
#177

В 20 лет,с тех пор и курю,бросить не могу... Мне за сорок,достаточно вреда нанесла.. Люблю Vogue ментоловые,кроме них ничего курить не могу,кашель.

Гость
#178
Красивая Крапива

Никогда даже во рту не держала, а мне далеко за 20.

Ты наша умничка! Хоть кто-то не курил!

Карина
#179

Попробовала в 14, ничего не почувствовала
Попробовала в 15, ничего не почувствовала
Теперь как то не интересно :(

Гость
#181

В 16 начала баловаться, курила периодами, то больше, то меньше. В 18 бросила. Сейчас мне 25 и иногда, когда депрессия накатывает, могу выкурить одну сигарету.

гость
#182

Женщинам ВООБЩЕ курить нельзя!

Гость
#183

лет в 16.

выфв
#184

с 11

Лидия
#185

Я начала курить в 10 лет,просто у меня возникает ужасная ненависть к курению!!! а курить я начала таким способом.Сигареты отчима всегда смирно лежали на моей полке в детской ну и после школы пока никого не было дома стала покуривать,достигало 3-х сигарет в день (что-бы отчим не заметил что я курю).Столкнулась с проблемой запаха сигарет попросила маму купить мне дорогие духи,если честно то они были просто ужасные))) пахли какой-то рвотиной но зато скрывали запах табака)))).Когда выросла тоже курила и пить начала,были моменты что с 19-23 лет просто запивалась из-за стрессов и плохой сдачи экзаменов.В 26 лет бегом вышла замуж (по глупости) тогда мне очень хотелось выйти замуж и было если честно пофиг за кого.Получилось вышла замуж за дворника бывшего моего университета,здоровый симпатичный мужик 36 лет и зарплатой в 500 рублей.Я рада была что вышла замуж ну и стала сидеть у него на шее,он было хотел со мной развестись что я такая сякая,некрасивая,страшная,***** да ещё и не работаю нигде.Из дому выгоняла свекровь,ненавидела меня страшной ненавистью.Но через неделю оказалось что я беременна тогда ей пришлось смириться со мной и она не стала больше лезть в наши семейные дела.Муж знал что я курю и уговорил бросить ради нашего ребенка.Я согласилась но в тайне от него всё равно курила потому что меня донимала страшная зависимость и я не могла спать даже из-за того что хочу курить!Приходилось тайком курить на балконе тратить много денег на духи и мятную жвачку + ко всему я питалась очень плохо чипсы пиво водка и т.д в итоге на 6 месяце у меня был выкидыш.Я очень жалела о том что курила и мне было очень грустно.Примерно в 40 лет я родила ребенка опять дочку.Хоть она родилась красивая но из-за того что я курила у нее проблемы с легкими и периодически хроническая астма ещё и с печенью проблемы.В свои 18 лет дочка пережила 4 операции! ну а суть в этом всём никогда не курите это загубит вам всю жизнь курить начнете и пить научитесь((((((

Гость
#186

в 13 начал в 22 бросил 3 года не курю))))

Гость
#187

С 14

Гость
#188

Люди, бросайте курить! Включайте мозги! Не губите здоровье свое, окружающих и детей!!!

Гость
#189

Дебильный вопрос. Да вообще не начинала! Я же не чокнутая!

leila
#190

c 13 лет начала курить,Ну и подруги начали ,мне сейчас 21,Нооооо не смогла бросить,

Ася
#191

Первый раз попробовала в 13.Сейчас мне 16 До сих пор курю.

Гость
#192

Я начала курить в 12 лет,щас 17 до сих пор курю и очень нравится))) бросать не собираюсь

Соня
#193

В 12...

Аноним.
#194

Сейчас мне 12...курю...Отвыкнуть не могу((((

Софи
#195
КаТюШшА

Девченки, со скольки лет вы курите? и какие сигареты вам больше нравятся?

Не курю, были моменты когда просто хотелось-выкурю сигарету и всё, привязанности не было, и курить больше не хотелось.

Мария
#196

Мне 14, ну начала курить в 12, не часто конечно. Но конечно бывает..

#197

в 9. сейчас мне 24 до сих пор курю

кет
#198

я тож курю начила в5лет

Гость
#199

Вообще не пробовала. Не все же безмозглые.

#200

Не пробовала и не советую.