Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Меня беси, когда меня называют толстой!!! Я, конечно, пытаюсь похудеть, но скинула только 2 кг. Я не знаю, что делать. Когда так говорят, не то что худеть, вообще ничего не хочется!!! Да и вообще, у подростка столько соблазнов, хочется сладкого, мучного. Иногда проявляется сила воли, иногда нет. Мои параметры - рост-172 см, вес-65 кг, грудь-95см, талия-73см, бедра -95 см. Мне 15. Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ЭЭЭЭ,у меня рост 172, вес 65, 100-72-98 и НИКТО толстой не называет)))))

#2

Ты не толстая, а нормальная. К 20 годам станешь вообще картинкой, если не переборщишь со сладким и мучным.

Автор
#3

да нормальный вес и талия нормальная, я б сказала, что оч маленькая, у меня талия 70 и все худой называют, а попа больше вашей))) у вас грудь большая, может поэтому они вас так называют, завидуют))

Гость
#4

да вроде нормальные у вас параметры. как грица, есть за что ухватиться. :)

Элишка
#5

А у меня наоборот сила воли просыпается когда мне что то обидное говорят. Всегда хочется стать лучше. Я так года 3 назад на 15 кг похудела.Зато теперь все завидуют.

Ага
#6

переходите на правильное питание, а то привыкните к сладкому и мучному, сахар вызывает зависимость. Ешьте больше фруктов, орешков, риса, рыбы, овощей. Постепенно похудеете, а главное не наберете потом.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#7

kushaj pobolshe salatikov.

пыффка
#8

эт я худая..в классе у нас все толстые)))

ля
#9
Автор

да нормальный вес и талия нормальная, я б сказала, что оч маленькая, у меня талия 70 и все худой называют, а попа больше вашей))) у вас грудь большая, может поэтому они вас так называют, завидуют))

завистники:)

Саша
#10

Знаете, а мне вот кажется что это вполне нормальные параметры. Если Вы уж действительно хотите похудеть, то просто запишитесь на танцы, больше гуляйте и обязателно крутите обруч (это уменьшает талию). Если вы хотите красивую походку, хорошо выраженую талию и маленькие бёдра, то лучше всего подойдут спортивнобальные танци. Согласитесь, это не гимнастика и идти можно в любом возрасте. И ещё... Вы считаете что у вас большая грудь, так помоему в этом нечего плохого нет. Мальчишкам как раз и нравится большая грудь. Просто не обращайте внимания а уж если Вам говорят что Вы толстая, то просто следуйте совету:

Улыбнитесь, посмотрите на человека и скажите что-то вроде "я хоть и толстая, но у меня друзей больше и меня уважают (или я умнее)" можно ещё лучше "Может быть и так... но по крайне мере я замечаю недостатки не только в остальных а и в себе" Просто попытайтесь морально задавить человека, сказать что-то такое что бы этот человек понял с кем имеет дело и больше вас не трогал

Полинк@
#11

эх автор... все параметры идентичны твоим,кроме одлного...это вес конечно...я стараюсь не запоминать,но это уже около 75 кг или чуть больше...ужас-ужас-ужас...а главное что это не просто от переедания,или там недостаточной физической нагрузки,а от антибиотиков..все началось когда мне неправильно сделали манту,было наверное какое то подозрение на туберкулез, какую то фигню кололи года 2,периодически. а до этого времени я нормальная была,в роддоме вобще все дюймовочкой назывпали,меньше всех)

вот и стала поправлятся...да,про соблазны верно,но они наверное у всех бывают)

мне сейчас врач говорит что вроде нормально все будет,ну конечно надо ограничивать себя в питании и спортом заниматся,а может просто (у меня и у тебя) телослождение такое,ничго не сделаешь,это на всю жизнь.

а вобще то красота и внешн ий вид не главное,тот,кто с тобой общается,ему это пофиг,он\она\они уже ну...как сказать то...увидели тебя как человека,как личность,твои внутренние качества,и им твоя внешность безразлична)

давай переписыватся)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: