Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Ситуация такая - я дала однокласснице наушники на день, она клялась и божилась, что вечером принесёт. Вечером её нету, на следующий день в школе говорю - принеси, а она "Я у подруг оставила". "Так позвони им утром, чтоб принесли".
Следующий день... она говорит, что забыла. Прошло 2 недели. Я напоминала ей, а она забывала. Сегодня утром позвонила и попросила звякнуть своим подругам, чтоб те наконец отдали наушники. Прихожу на УПК, она говорит, что тогда они уже вышли, да ещё таким раздражённым тоном. Хотя! Для выхода было рано! Стала разбираться, её подруга стала заступаться и сказала, что фиг я получу наушники.
У меня сил нет! Как думаете, что можно сделать? Чтоб они отдали мою вещь уже сегодня-завтра?
Слов они не понимают. Может позвонить её одителям, когда эта будет гулять? Скажу, чтобы повлияли на свою дочь-воровку.
Как бы вы на месте родителей отреагировали?
Я в отчаянии.. Помогите, как проучить ту девку и её подружек?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Наверно потеряла она твои наушнички,вот и не возвращает,и подружками прикрывается.Думаю что вернуть тебе их не получится,родителям не звони(не поможет).В следущий раз умнее будеш,не давай свои вещи кому попало!

Автор
#2

Ужасно( может это и вправду так.

Блин, мне тип на свои деньги новые покупать? Надо с неё как-нибудь стрясти...

А если родители узнают, что я отдала наушники, а мне не вернули, мне капец.

#3

Позвони ей домой (когда её дома не будет), и ненавязчиво так скажи "ой, а вы не знаете, она мои наушники с собой взяла или опять дома оставила?"(ну якобы чтоб не заходить за ними самой). А ещё лучше приди когда её дома нет и тоже самое скажи.

Автор
#4

Спасибо за советы!

Она наверно скоро гулять пойдёт, они уходят примерно в 5-6 вот и позвоню.

Автор
#5

Всё, сходила к ней домой. Она со своей сестрой гуляла))

Сказала их матери то, что посоветовала пышка.

Автор
#6

Да, посеяла она мои наушнички.

Я в этом уверена теперь. По агенту напомина ей, никакого ответа - игнор, стала переписываться с её подругой. Попросила принести наушники, а она "я не знаю, куда она их положила". (по их версии наушники у этой подруги) ха-ха! Я высказала предположение, что это тупые отговорки и наушники та девка потеряла. Всё. Сразу вышла из разговора...

Ну ниче, в школе встретимся) всё равно она мне новые купит! Спуска наглой свинье не дам.

Мари
#7

Ну и что? Как реакция?

Автор
#8

У её матери по домофону был оч удивлённый голос!

А эта девка мне не позвонила даже...

Она меня избегает. Вошла в контакт, смотрю А. онлайн, хотела написать и тут смотрю, она быстренько вышла... завтра расскажу что даст разговор! Если она откажется платить, я пойду к ней домой и очень удивлю её мамочку.

Автор
#9

Сегодня пришла в школу, подошла к ним и сразу наезды - зачем матери про наушники сказала? я "хочу и говорю", слово за слово.. и мне уже угрожают. Потом пошли в туалет говорить, подруга этой девки на меня напала, я её за лохмы в ответ оттаскала. А ещё её группа поддержки: "да ты чё её за волосы?!". хах, как будто я первая напала!

потом сестра подруги со мной схлестнулась, пару раз ударили друг друга. Вот и всё...

Завтра в школу обещали принести, попросив, чтоб я до этого времени ничего не предпринимала.

Это нормально вообще?! Потребовала свою вещь обратно, за это получила! Хотя я тоже в долгу не осталась. Потери равные, я никак не пострадала, не знаю как они...

Вита
#10

молодца, далеко пойдешь

Автор
#11

10, спасибо.

Пока на время она отдала мне свои наушники.

Они не хуже моих. Не верну ей, пока мои не отдаст)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: