Гость
Статьи
Одежда в жару и …

Одежда в жару и дресс-код

Сейчас у нас в ПЕрми очень жарко - 20-30 гр. я учусь в школе, где ведена форма. обращаюсь к девчонкам-школьницам, находящимся в похожей ситуации. девочки, девушки, что вы носите в жару? форму? или вам пофиг на это, вы предпочитаете не потеть только ради того, чтобы не орал директор?
поршу пропустить тему, т.к. не могу определиться, в чеи идти завтра

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у тя какой выбор?

Цветочек
#2

А у вас нет летнего варианта формы? Либо, если разрешено, надеть что-то вроде - белый верх, темный низ, гольфы. Если сделают замечание, скажите, что вам жарко. Тем более занятия скоро заканчиваются.

#3

"орал директор"- не поняла че за зверь такой)

Василиса
#4

В школе мои ученики, особенно старших классов, на это забивали. Самые правильные ходили в белых рубашках без пиджаков и юбках, а раздолбаи как холели. директор орал, а толку?)

#5
Apfrodite

"орал директор"- не поняла че за зверь такой)

у нас директор сама в такую жару в костюме ходит, правда весь день она порводит в кабинете с кондиционером.

а на ребят, пришедших с физры в спортивной одежде орет, что не переоделись. а переодеваться негде

Бабуся Ягуся
#6

Автор, да хорош дурочку включать. Как будто вы не знаете, как люди в жару в школу ходят. В черной мини юбке покороче и в белом топике до пупка, прям можно подумать, вас учить нужно.

#7

нужно

Гостюг
#8
Apfrodite

"орал директор"- не поняла че за зверь такой)

Хуже было бы - анал директор

Бабуся Ягуся
#9
Козерог

нужно

Офигеть. Ну и молодежь пошла((((((

#10
Бабуся Ягуся

Офигеть. Ну и молодежь пошла((((((

Гостюг

Хуже было бы - анал директор

ахахаха

Гость
#11

В купальнике иди. Все аххуеють. РазВОДОЧНИЦА!

#12

я не разводчица, даун

я зарегистрирована-вообще-то. и у меня были темы

Гость
#13

Ты в 5-ом классе учишься, детка? Сначала бы грамотности научилась, а потом темы создавала. Фу, малолетка глупая!

#14

Ололо, ну давайте, попрекните меня незнанием великого могучего русского языка))) выслушаю с превеликим удовольствием))

иИграмотности, кстати, не учатся.

в 6-м милок, в 6-м.

Грибочек
#15

Капец, во на ребенка набросились..У меня была форма "белый верх, темный низ", соответственно в жару белая футболка\блузка и юбка. А так вообще забивали мы на это дело) Директор не убьет, не исключит и двойку за это не поставит)

#16
Грибочек

Капец, во на ребенка набросились..У меня была форма "белый верх, темный низ", соответственно в жару белая футболка\блузка и юбка. А так вообще забивали мы на это дело) Директор не убьет, не исключит и двойку за это не поставит)

спс за поддержку)) я если честно, агрессии вышеписавших людей не поняла

Гость
#17

я бы вообще прогуляла,но мне 60 лет

#18

я б тоже, но мне один раз таааак влетело... больше не буду, а хочется

Гость
#19
Козерог

Сейчас у нас в ПЕрми очень жарко - 20-30 гр. я учусь в школе, где ведена форма. обращаюсь к девчонкам-школьницам, находящимся в похожей ситуации. девочки, девушки, что вы носите в жару? форму? или вам пофиг на это, вы предпочитаете не потеть только ради того, чтобы не орал директор?поршу пропустить тему, т.к. не могу определиться, в чеи идти завтра

аахха)школу однако - По этому вопросу загляните на минутуку на форум http://travelmodels.tv/forum и раздел красота, думаю вам там подскажут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема