Гость
Статьи
Помогите мне.!

Помогите мне.!

Я учусь в школе в 7 классе и мне ОЧЕНЬ нравится мальчик из 11 класса.У них на этой неделе выпускной а он меня даже не знает.Мне очень хочется с ним познакомится а боюсь.Мне 13 а ему 17.Это мой последний шанс и иначе я его больше никогда не увижу.Посоветуйте мне пожалуйста.

Алинка
14 ответов
Последний — Перейти
...
#1

ты для него малявка, забудь

#2

Не судьба. В 17 лет 13-летняя подружка это фантастика. В этом возрасте разница такая ОГРОМНА. Было б ему 25, а вам 21 - можно было б подумать, но 17 и 13 безнадега.

#3

И не забывайте про секс - у парня гормоны играют и нужен секс, а за секс с вами ему светит нехилая статья. Не будет он за ручку ходить.

Гость
#4

ой у меня такое было! как приятно впомнить нежные чуЙства! совет - конечно забудь его! не порть себе жизнь!

Ведьма
#5

срочно узнай,чем он увлекается помимо школы,и обратись за советом,типа ты слышала что он в курсе чего-то,а тебя это как раз и интересует,и не мог бы он порекомендовать тебе .........что-нить в таком духе,только держись уверенно,чтоб не врубился..

Лада
#6

Ему будет стыдно перед одноклассниками,они над ним посмеиваться будут ,что с детём связался.Хотя познакомится всегда можно.если он хорошо воспитан,то не пошлёт тебя за ,,звёздочкой,,спроси подойди у него о экзаменах,как сдавалось,были ли провалы,может он вовсе и не понравится тебе.

Гость
#7

У тебя и сисек-то нет.

Марго
#8

[quote=" "]У тебя и сисек-то нет.[/quot

Если Вам не дано этого было, не надо думать,что у других так же.

Куча смайликов
#9

У тебя и сисек-то нет.

Вы 13-летних давно видели? Ини щас на 25 все тянут с такими... грудьми, что ппц

Выпускник
#10

приходи на выпускной, проведем последнюю ночь вместе)

Я
#11

Не надо говорить девочке про секс и про гормоны и про забудь:) у меня тоже была именно такая история:) и что я сделала? написала ему любовное письмо, он повел себя как идиот (а это среди мальчиков очень часто бывает) и все, постепенно я его разлюбила:)))))))))))))

Совет такой: познакомься с ним:) нормальному человеку будет только приятно, что он кому-то нравится:) роман у вас конечно вряд ли случится, но кто знает что будет через несколько лет? может у вас что-то и получится, но попозже:)

и...вуаля
#12

Та да, его друзья засмеют за малявку, да и вообще 13 и 17 по умишку различие большое, думаю в лучшем случае он поулыбается и посмеется с друзьями что на него запала малявка, если вы ему признаетесь в чувствах или будете внимание уделять.

SoLnYsHkO
#13

http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html

Гостьюшечка!
#14

У моей сестры подруга (подруге было 13!лет!) встречалась как раз с 17-летним парнем! так что не умничайте тут!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема