Гость
Статьи
Дети и компьютер

Дети и компьютер

Расскажите, как Вы относитесь к тому, что Ваши дети проводят время за компьютером? дет это им на пользу, на Ваш взгляд, или все же негативно влияет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо отношусь. Дома сидит, а не шляется по дворам, не пьет, не курит, не трахается, пардон, по подъездам.

Гость
#2

Автор, а как вы относитесь к тому, что Ваши дети проводят время на улице? Идет им это на пользу, на Ваш взгляд, или все же негативно влияет?

Гость
#3

Который раз вы задаете этот вопрос.Вы соц.опрос на этом форуме делаете?

Автор
#4
Гость

Который раз вы задаете этот вопрос.Вы соц.опрос на этом форуме делаете?

о! Честно говоря, второй. Если кто покажет тему предыдущую на форуме - буду просто оочень благодарна.

У меня детей нет, поэтому пока отношусь нейтрально. Но вместо них у меня есть два сюжета - дорогие москвички, если Вы не против поучаствовать в передаче, оставляйте свою почту.

Автор
#5
Гость

Хорошо отношусь. Дома сидит, а не шляется по дворам, не пьет, не курит, не трахается, пардон, по подъездам.

Вот Ваше мнение просто вообще идеально подходит - Вы не из Москвы, случайно?

Энджи
#6

Автор, если ребёнок сидит за компьютером какое то определённое количество времени в день, то это даже хорошо т.к. умение владеть компьютером в наше время необходимо. Но сидеть там целый день конечно вредно т.к. можно посадить зрение.

Гость
#7
Автор

Вот Ваше мнение просто вообще идеально подходит - Вы не из Москвы, случайно?

Из Москвы, а что?

Автор
#8
Гость

Из Москвы, а что?

Тогда я Вас приглашаю принять участие в передаче! Ваше мнение для нас очень важно. Пожалуйста, напишите в ближайшее время на scherdacovamaria@mail.ru

Автор
#9
Энджи

Автор, если ребёнок сидит за компьютером какое то определённое количество времени в день, то это даже хорошо т.к. умение владеть компьютером в наше время необходимо. Но сидеть там целый день конечно вредно т.к. можно посадить зрение.

Если Вы из Москвы, тоже очень прошу связаться со мной по мэйлу: scherdacovamaria@mail.ru

Энджи
#10

Нет, я не из Москвы.

#11

Мы не даем много сидеть за компьютером, если совсем запрещать - то будут истерики. Мне, например, не нравятся компьютерные развивалки, потому что они заставляют ребенка сидеть на одном месте, хотя это же развить можно с помощью специальных игрушек и подвижных игр. Поэтому с компьютером мы очень немного общаемся, а в остальное время развивающие игрушки из ELC - и ребенок и развивается, и двигается.

^^ настя_я
#12

я сижу дняями, просто днняяямии)

это плохо.

но ведь у меня еще школа, кружки.т.е. в день где то 4 часаа\

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема