Гость
Статьи
сын учит испанский

сын учит испанский

подскажите, у меня сын учится в старших классах в спец школе с исп яз. по складу гуманитарий, куда податься пока не знаем.
думали на филфак, но абсолютно не понятно куда потом работать идти, ну не учителем же пацану.

маруся
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пусть техническую специальность осваивает, а язык будет как приложение, или юристом....

#2

У нас все мальчики после такой же школы пошли в экономисты.

Гость
#3

Если есть тяга,то однозначно компьютерные технологии.

#4

Пусть учит язык, копит денег и уезжает жить заграницу)))

#5

На переводчика

маруся
#6

он чистый гуманитарий, поэтому экономика и прочее не подойдет.

а переводчики с достойной оплатой, так это с "тайными" погонами, но это чисто мое личное мнение.

кто-нибудь отправлял детей в колледжи в испанию, италию?

Василёк
#7

Экономика это не техническая специальность, а гуманитарная

маруся
#8

но математика нужна!

Montona
#9

Obshestvennie nauki,sociologiq,mezhdunarodnie otnosheniq..

Gap
#10
Василёк

Экономика это не техническая специальность, а гуманитарная

да прямо: финансы, мат.методы, контроллинг и маркт.исследования..прямо гуманитарии, а потом такие гуманитарии лезут на анализ рынки и риск менеджмент - кредиты выдававать и производство просчитывать:-))

Gap
#11
Василёк

Экономика это не техническая специальность, а гуманитарная

экономика = гуманитарная специальность до тех пор, пока надо только Пиары делать и сказки клиентам рассказывать.

Автор
#12

Это такие школы делают из них гумманитариев. В каком он классе? Наймите репетиторов по физике-математике и пусть идет в технический университет. А если совсем никак, то пусть в ин. яз. на переводчика идет. Мужчины-переводчики больше ценятся.

Гость
#13

Без проблем - пусть идет на факультет управление в турбизнесе. Найдите что-то где этому учат - он будет иметь успех.

Елена
#14

я в школе тоже была гуманитарием,пошла в технический вуз и технарем стала!

Без Башни
#15
Автор

Это такие школы делают из них гумманитариев. В каком он классе? Наймите репетиторов по физике-математике и пусть идет в технический университет. А если совсем никак, то пусть в ин. яз. на переводчика идет. Мужчины-переводчики больше ценятся.

Больше ценятся технические переводы, а не переводчики)))

Bacalhau
#16
маруся

подскажите, у меня сын учится в старших классах в спец школе с исп яз. по складу гуманитарий, куда податься пока не знаем.думали на филфак, но абсолютно не понятно куда потом работать идти, ну не учителем же пацану.

Вы поступать вдвоём собрались, что ли? Потом работу искать и жениться тоже вместе будете?

Так и представляю темы на вумане: "Мой сынуля закончил университет, и теперь мы ищем работу. Не подскажете, куда нам податься?", а потом "мы с сыном решили жениться, но не можем выбрать, на ком. Подскажите, кто будет нам лучшей женой".

Тётя
#17
Bacalhau

Вы поступать вдвоём собрались, что ли? Потом работу искать и жениться тоже вместе будете?



Так и представляю темы на вумане: "Мой сынуля закончил университет, и теперь мы ищем работу. Не подскажете, куда нам податься?", а потом "мы с сыном решили жениться, но не можем выбрать, на ком. Подскажите, кто будет нам лучшей женой".

Однозначно,надо испанку искать.Зря что-ли они испанский учили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: