Гость
Статьи
Страх

Страх

У меня боязнь воды. Я даже когда под душем моюсь, трясусь от ужаса. Даже один вид воды вызывает у меня панический страх. Что делать?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить фобию.

Гостья
#2

Зарастать грязью

8-клашка
#3

Про душ перебор по-моему...если уж на то пошло, тогда вы и воду пить боитесь? На разводку похоже...

Гость
#4

ржака

Гость
#5

Мойтесь компотом.

Гость
#6

А от вас, наверное, воняет ужасно.

Молли
#7

Я пить воду не боюсь. Я боюсь находиться в ней и смотреть на реки, озёра, когда близко.

Молли
#8

От меня не воняет. Я же не скажала, что не моюсь!

Гость
#9

к психологу

Гость
#10
Молли

От меня не воняет. Я же не скажала, что не моюсь!

Не поверю никогда. В ванной вы явно не моетесь. От душа , сами говорите, трясетесь от ужаса. Из стакана себе бОшку моете? А как на ночь мыться? Или вам раз в месяц хватает? Фу, аж затошнило. Бе-е-е-е, уж извините.

Папа Вайго (сутенер)
#11

К дохтеру сходи

Молли
#12

Я моюсь под душем, слабым напором. А потом час отлёживаюсь.

Гость
#13

чего боишься, что утонешь, захлебнёшься, аллергии?

8-клашка
#14

автор вы издиваетесь? можно бояться моря, реки, пруда, бассейна, но бояться ванную эт слишком)

Молли
#15

Я не знаю почему боюсь! Просто боюсь и ВСЁ!

Гость
#16
Молли

Я не знаю почему боюсь! Просто боюсь и ВСЁ!

просто не бывает.... человек и любое живое существо боится по определенным причинам, просто так никто ничего не боится

Гость
#17

может ты тонула в прошлом? или кто из близких тонул?

Гость
#18

когда была маленькая не пугали водой?

Метилоранж
#19

Бери в душ надувную уточку, на талию.

Тогда на линию прибоя вынесет, в случае чего.

Молли
#20

Это началось после фильма Звонок...

#21

Вы сами придумали,что воды боитесь.Только и всего.Перестаньте думать о фобиях.

Жозефина
#22
Молли

Это началось после фильма Звонок...

когда,Где Самара вынурнула из воды? господи,это ж человек был,просто её так страшно загримировали...прекрати,моря можно боятся,есть люди что боятся,знаю. но ванны чтоб боятся...НИЧЕГО с тобой там не случится,запомни Самара это ЧЕЛОВЕК,которого страшно загриммировали,в жизни она красавица. всё прекращай,не трепи нервы,они тебе по жизни ещё пригодятся))

Молли
#23

А кто играл эту Самару? Может если посмотрю на актрису, перестану бояться...

Гость
#24

Самары этой не существует, это придуманныый персонаж, ты и в деда мороза с бабой ягой веришь?) С

Гость
#25

актриса, которая Самару играла - Дэйви Чейз

Гость
#26

вот она - http://s49.radikal.ru/i125/1009/95/29c6f12950d7.jpg

Гость
#27

http://s41.radikal.ru/i093/1009/00/e6fe7713c4af.jpg

Гость
#28

http://s07.radikal.ru/i180/1009/32/f1e1f36ef157.jpg

Молли
#29

Спасибо =)Такую я бояться не буду. Теперь всякий раз когда будет мерещиться Самара, буду представлять эту актрису!

Гость
#30

http://s61.radikal.ru/i172/1009/df/159ba9be53f3.jpg

Гость
#31
Молли

Спасибо =)Такую я бояться не буду. Теперь всякий раз когда будет мерещиться Самара, буду представлять эту актрису!

не за что, ты сама набери в яндексе "Дейви Чейз" там очень много её фото в разделе "картинки" - очень милая и симпатмчная девушка, с добрыми глазами)

Гость
#32

вот почитай про неё - http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/64650/works/​

Гость
#33

квадратик в ссылке убери

Гость
#34

она ещё играла в "Сабрина маленькая ведьма")

Молли
#35

Спасибо, а то после этого фильма, она мне всё время видится возле воды.

Драная чёкнутая кошка
#36

я с малых лет, как насмотрюсь ужасов, спать ложусь и твержу себе "этого не существует. Если бы это существовало, про это не стали бы снимать фильм. Настоящий монстр не снимался бы в фильме." Когда ПОНИМАЕШЬ что этого не существует, куда легче жить) Я звонок как то вообще спокойно посмотрела)

Молли
#37

Я тоже говорю себе, что это актёры и т.д. Но думаю, а вдруг это по реальным событиям :(

...
#38

Блин, что ут все такие злые-т о?

автор, идите к психологу

я серьезно

или сами попробуйте разобраться

почему такая фобия появилась

может, что-то в детстве произошло

Ай
#39
Гость

У меня боязнь воды. Я даже когда под душем моюсь, трясусь от ужаса. Даже один вид воды вызывает у меня панический страх. Что делать?

Да у вас же бешенство. При этой болезни один звук воды вызывает у человека конвульсии. Собаки не кусали?

Молли
#40

Летучие мыши кусали, когда я в нору за зайцем полезла;)

Мелоди
#41
Ай

Гость

У меня боязнь воды. Я даже когда под душем моюсь, трясусь от ужаса. Даже один вид воды вызывает у меня панический страх. Что делать?

Да у вас же бешенство. При этой болезни один звук воды вызывает у человека конвульсии. Собаки не кусали?

Когда у человека бешенство, он умирает в считанные дни. Потому что пить не может. А у автора это давным давно, какой же это бешенство))

Молли, если бы это было по реальным событиям, по новостям обязательно бы был сюжет с предупреждением)))))))))) Мол, такого то числа такого то дня там то там то вылезла из ванны Самара, берегитесь ее, закрывайте плотно краны.

Ну и это, ты ж не смотрела таинственное загадочное видео с колодцем)

Драная чёкнутая кошка
#42

ой эт я

Гость
#43

а мне девушка с фотографий страшноватой показалась...( блин. вот именно жутковатой... я одна такая?..

Молли
#44

Я в ванной сижу, страх преодолеваю. Мне очень плохо...

Гость
#45

Молли сходи к психологу, поговорите, он вам скажет как побороть этот страх))) Удачи))

Гиена
#46

А я понимаю автора... Правда, я боюсь водостока и если с трубами опять какая-то фигня, и поэтому воды в ванне набирается по щиколотку ((( Я просто в ужас прихожу. Автор, мойтесь с закрытыми глазами и музыкой, это помогает отвлечься ))))

Гиена
#47

Прочитала комменты поздновато.... Автор, я тоже боюсь этой Самары, но обычно в ванне просто думаю о какой-нибудь ерунде, которая надолго забивает голову и не позволяет ни на что отвлекаться.

Хакер
#48

Я все фильмф ужасов посмотрел не в буквальном смысле , и жду еще я люблю смотреть их из за адреналина и напрежения которое держит фильм чем мясней тем лучше :) После нету некаких страшных мыслей а наоборот восторг.Сны часто снятся страшные с кучей трупов и убийством меня )) часто бывает после просмотра какогонить мясного фильма на ночь ) но я не просыпаюсь в поту или от страха я наслождаюсь сном так как такую реалистичную резню во сне не с каким фидбмом не сравнить :))))))))))

А чего следует бояться это новостей и документальных сериалов про конец света

Хакер
#49

Страхов у меня нету единственное только о чем постоянно думаю это о конце света который предсказали на 21.12.2012 и то я не боюсь умереть я как то за пересматривание столького количевства ужасов и каждый день видя по телевизору смерть уже как бы и не боюсь умереть только завидно живым.

НТН
#50
Метилоранж

Бери в душ надувную уточку, на талию. Тогда на линию прибоя вынесет, в случае чего.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000

теперь я трясусь......................................от смеха....))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: