Гость
Статьи
Малая

Малая

Моя 11 летняя дочь шатенка, с очень красивыми, вьющимися длинными волосами. Они у неё густые, красивые, не тонкие, с медовым оттенком. Выглядят как будто сделали укладку, очень объёмные. Вообщем любая …

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Дааа... из за слова МАЛАЯ все сделали обо мне выводы, что я гопница. Можно подумать сами всегда говорите лишь энтиллегентными словами. Ну ладно ,вы сделали обо мне такой вывод, а я, судя по вашим постам,сделала вывод что вы ***. Ну ладно, не буду опускаться до общения с быдлом. А всем кто нормально отвечает, СПАСИБО!

Автор
#102

И кстати, вы ***, заткните свою пасть и не смейте оскорблять моего ребёнка! Идите своих быдлячих выродков воспитывайте!

Гость
#103
Автор

лишь энтиллегентными словами.

Муааа-ха-ха! )))))) Да-да именно энтими словями!

Автор
#104

Ух ты, у быдла дер.ьмо уже из всех щелей лезет. Скоро *** лопнет и де.рьмо разбрызгается по всюду. Представляю в как вы своих быдлят воспитываете, там наверное будущие зеки подрастают =)

Гость
#105

Как вскочила с лежанки, сразу печатать гадости на ветке . Ну и чего добилась? Кто поддержал -только МАЛЫЕ, а остальные просто все объяснили, не поняла. Что ту тут поделаешь - не дано

Автор
#106

Зяба, а если я сама предложу ей пару прядок сделать, может получится договориться с ней? Как думаете?

Дорис
#107

Автор, я Вас понимаю, у меня у самой такое чудо растет. Косметика, каблуки, короткие юбки - я все отметаю могучим ураганом. На мужскую похоть не давлю - меня этим в детстве пугали, а я не верила. Аргумент у нее, конечно, один: "ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ". Я ей говорю о том, что если у родителей "всех" нет ума, то это не значит, что надо у них учиться. Вчера была тема с каблуками. Я ей, как смогла, объяснила, что позвоночник еще до конца не сформирован, соответственно, искривление неизбежно, и если она думает, что кривая спина не повлияет на ее внешность, то она заблуждается. После этого мы спокойно выяснили, что "все, кто носит в школу каблуки" - это *** из шалав. И что на собрании строго настрого запретили такие дела. Ну, в общем, спокойно так... Слава Богу, она дружит в детьми адекватных родителей, которые такое тоже пресекают!

Дорис
#108

Насчет косметики - во-первых, этому нужно учиться, чтобы макияж был уместен. Во-вторых, косметика усиливает высыпания на коже. В-третьих, в школе могут при всех сделать обидное замечание (они страсть как этого боятся, кстати!). По поводу коротких юбок вообще все просто - климат не располагает. Воспаление придатков - это ОЧЕНЬ больно (это их пугает обычно). Ну вот, как то так боремся :)))

Дорис
#109

Кстати, у нас волосы в 6-7 классе еще никто не красит. Я первый раз такое слышу, если честно

Гость
#110
Зяба

Че все на автора набросились? Я своих тоже малыми называю, мое личное дело.

А по поводу волос моя тоже так в 11 сказала. Я не разрешила, а вот недавно она и без моего разрешения пошла и сделала две белые прядки, ей 13,5.

А в 14 что попросит, в 15 и т.д. Вы сами как малые дети(((

Автор
#111

Родители её подруг считают это нормальным, мол девочки должны следить за своей внешностью. А я не считаю красивым, когда у ребёнка волосы как белая мочалка. Дочка просто подражает подругам. Я боюсь, что она тоже без разрешения сделает. Я поговорю с ней насчёт прядок, когда из школы вернётся.

Автор
#112

Родители её подруг считают это нормальным, мол девочки должны следить за своей внешностью. А я не считаю красивым, когда у ребёнка волосы как белая мочалка. Дочка просто подражает подругам. Я боюсь, что она тоже без разрешения сделает. Я поговорю с ней насчёт прядок, когда из школы вернётся.

Автор
#113

Родители её подруг считают это нормальным, мол девочки должны следить за своей внешностью. А я не считаю красивым, когда у ребёнка волосы как белая мочалка. Дочка просто подражает подругам. Я боюсь, что она тоже без разрешения сделает. Я поговорю с ней насчёт прядок, когда из школы вернётся.

Лина
#114

Автор, странный вы человек. Сначала сообщаете, что с быдлом общаться не будете, а потом так круто и профессионально опускаетесь до их уровня, что волосы дыбом. Вы себя уважаете?

Каждая мать считает, что ее дочь - самая красивая, это нормально.

По теме: попробуйте действительно найти в инете пару-тройку фоток с осветленной одной прядкой, покажите ей, скажите, что это супермодно, намного круче, чем у ее подружек. Возможно, прокатит. Попробуйте, может, поискать фотки в инете описания последствий использования дешевых красок и показать ей.

И, _____, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!!!!

Дорис
#115
Автор

Родители её подруг считают это нормальным, мол девочки должны следить за своей внешностью. А я не считаю красивым, когда у ребёнка волосы как белая мочалка. Дочка просто подражает подругам. Я боюсь, что она тоже без разрешения сделает. Я поговорю с ней насчёт прядок, когда из школы вернётся.

Ваш текст

Автор - следить за внешностью не значит обезъянничать. Необходимо привить ей самые первые правила красивой внешности. Гигиена, опрятность и отсутствие лишнего веса. Это для начала, остальное вторично. Если с этим полный порядок, то едем дальше. Если есть проблемы, то ей надо объяснить, что хоть она трижды перекрасится, эффекта будет ноль. По поводу моды - она проходящая. Высветление волос делает женщину моложе. А она как раз хочет быть старше. И где логика? Потом, какой получится цвет на ее каштане - это баальшой вопрос. Часто бывает не очень красиво - соответственно, см. выше насчет 2-3 прядей. Еще пункт для обсуждения - с таким цветом, как у нее, закрашивать темные корни нужно будет каждые 5-6 недель. Иначе вид безобразно-неряшливый, а неряха не может быть красивой по определению. И если ее одноклассницы щеголяют с черными немытыми корнями - то, увольте, погубить такую красоту тупым обезъянничанием я, как мать, несогласна! :-)

Гость
#116
НИ

Фигурка в 11 лет? Не смешите. Девочки в этом возрасте как бревна- без талии, сисек, попки и бедер

у кого как

Гость
#117

Ну я бы показала фото знаменитостей с белыми волосами и темными бровями- их до фига, только подумать надо, выберите самые неудачные примеры. и попытайтесь про цветотип объяснить. Ну не знаю, в общем. Мне кажется, что мама как-то все равно сама знает как на дочь повлиять. Я помню моя мамулька как-то мягко мне давала понять, что это некрасиво (яркий раскрас), говорила, что я такая нежная, а с косметикой выгляжу как Женька (соседка наша жуткой внешности)...

Гость
#118

Может сводить к дешевым парикам, выбрать самый уродливый и померять для начала...

Автор
#119

Мы с ней договорились, взамен на высветление волос, сделать однурозовую прядку.

Автор
#120

однурозовую= одну розовую

Автор
#121

однурозовую= одну розовую

Автор
#122

однурозовую= одну розовую

Автор
#123

однурозовую= одну розовую

kfif
#124

Прядка - это здорово, но не кипишуйте так с этими волосами, у меня тоже медовые и я их с 13 лет во все существующие цвета крашу. И ничего, до сих пор не вылезли.

Гость
#125
Автор

однурозовую= одну розовую

Неземная красота, ага

("неземная красота, неземная красота, неземная красота" - а то, Автор по 4 раза свои сообщения повторяет, мож она только так понимает написанное...)

______
#126

Ехал *** через ***

Видит *** - в быдле ***

Сунул *** в *** быдло

*** быдло *** быдло

///***/

Автор
#127

МАЛОЕ *** сейчас де.рьмом захлебнётся =)

Гость
#128

Ой, Автор, вас так здорово провоцировать! ))))) Вы с какой деревни?

Автор
#129

С рублёвки =)

Автор
#130

С рублёвки =)

Ёжа
#131

В 11 лет осветляться однозначно рано!!! Будет выглядеть как кукла неестественная, только испортит внешность, сама будет недовольна, а потом перекрашивать-состригать? Как подрастет, если захочет, будет краситься сколько угодно!

Автор
#132

Мы ей высветлили одну прядку, я купила ей разных тоников, пусть красит эту прядку в разные цвета. Сейчас прядка розовая, ей идёт и она довольна. Подружки завидуют =)

Автор
#133

Мы ей высветлили одну прядку, я купила ей разных тоников, пусть красит эту прядку в разные цвета. Сейчас прядка розовая, ей идёт и она довольна. Подружки завидуют =)

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#134
Автор

Походу здесь одни малолетки быдлячие собрались...

ПСИХОПАТКА-у тебя уже климакс

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#135
Автор

С рублёвки =)

сразу заметно-быдлячая подстилка очередного лоха

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#136
Автор

С рублёвки =)

с рублёвки, слушай, а чё комп такой отстойный? на новый денег нет ?

ПО десять раз одно сообщение штампуешь-быдлятина

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#137

дочка у тебя-фуфло..

для каждой матери-её дочка-красавица.

судя по тебе-и дочь у тебя такая же-быдлячаяя лохушка

"губки бантиком":))))) -мож лучше ^"рот рабочий"

Гость
#138

Да с какой она Рублевки, я вас умоляю... Про Рублевку видать только в газетах читала. Какое-нибудь село где-нить на юге или вообще с хутора на Украине. Это там такое гопничество процветает. Малая с розовой прядкой... бггг ))))

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#139

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#140

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#141

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#142

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#143

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#144

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#145

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#146

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#147

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#148

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#149

АВТОР-ты паганая разводчица !!!

Штампуешь темы тупые, разводки, на своём отстойном компе!!! который по два раза!!! одно сообщение пробивает!!!-***, ты тупая овца!!!

тема про "12" где автор, типа 12 ЛЕТНЯЯ -которую воспитывают родители:) и которая пишет без единой ошибки для своих 12 лет и слог как у дуры - идиотки:)

***, автор-ты овца тупая, спалилась на своём отЦТОЙНОМ КОМПЕ !!!

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО
#150
Автор

КИТАЙСКОЕ ФУФЛО, иди в ларёк, тебя уже купить хотят. Подлечи нервишки, *** ты фуфельное =)

слушай ты, разводчица умственноотсталая-купи иди в ларьке мозги себе-а то твои совсем износились...

овца тупая:))) быдлятина фуфельная))))

разводки нужно сочинять с мозгами-а тебе не суждено-ты без ума...ПТУшница