Гость
Статьи
Как отказать парню в …

Как отказать парню в танце?))

Что делать, если тебя приглашает парень на меляк, а ты не хочешь с ним танцевать, он тебе совсем не симпатичен...как отказать?))

МММ
20 ответов
Последний — Перейти
elenka
#1

извините, я не танцую

Гость
#2

Что такое МЕЛЯК???

Ritka
#3

Скажите: ой, я сейчас приду, мне надо срочно отойти. Будет никому не обидно.

Гость
#5

Я не танцую,я пою!)

Маришка
#6

просто нет

Гость
#7

Что от тебя убудет что ли? Танцуй со всеми подряд, пусть тот , который тебе нравится видит, что ты пользуешься популярностью. Мужиков это заводит.

Эхмея
#8

Правда...жалко что ли потанцевать с ним ?? Он же не в койку вас зовет..

#9

а где медляки включают? чтото в какой клуб не придёшь медляков нет

Настя
#10

ахах автор сколько вам лет?

если не хочешь танцевать так и скажи не хочу

гонка
#11
пуфик

а где медляки включают? чтото в какой клуб не придёшь медляков нет

в школе на дискаче)

Драная чёкнутая кошка
#12

скажи ой извини я устала)

кошка
#13

если видишь, что приближается не очень симпатичный тебе парень с целью пригласить просто сделай вид что вспомнила что то очень важное и пойди куда нибудь,так и отказывать не придется и его не обидешь)))))))))))

кошка
#14
Настя

ахах автор сколько вам лет?

если не хочешь танцевать так и скажи не хочу

знаешь ли всякие бывают, есть и те от которых просто так не отделаешься примут это как личную обиду

Гость
#15

у меня был такой случай:

я была в лагере и со мной в отряде был один мальчик.Он был высокий, но такой страшный, и мы были в одном отряде...мы иногда сидели все вместе с вожатыми , и я только на него гляну (совершенно случайно) а он уже на меня уставился. В общем мне показалось, что я ему нравлюсь. И однажды он подошёл на дискотеки ко мне и пригласил на медляк.....я конечно корректно отказалась (и как можно с таким дылдой танцевать) и он отстал..но потом он ещё 2 раза ко мне так подходил я ему опять отказала......Неужели он подумал, что нравится мне...........И ПОТОМ ВСЁ ОСТАВШИЕСЯ ВРЕМЯ В ЛАГЕРЕ ОН ТАК СТРАШНО НА МЕНЯ СМОТРЕЛ......вообщем ужас

Гость
#16

я сегодня подошел к девушке в клубе потанцевать, а она сказала, что сама по части девушек...пошел с другой поговорить, беседовали, а она тоже из этих, как выяснилось. я видимо не в тот клуб попал хD

вававава
#17

ьоаср

Лиззка :3
#18
Гость

я сегодня подошел к девушке в клубе потанцевать, а она сказала, что сама по части девушек...пошел с другой поговорить, беседовали, а она тоже из этих, как выяснилось. я видимо не в тот клуб попал хD

Сочувствую)))

Гость
#18
гайка

а где медляки включают? чтото в какой клуб не придёшь медляков нет

Ну у нас в лагерь

Гость
#19
гайка

а где медляки включают? чтото в какой клуб не придёшь медляков нет

В санаториях на дискотеке

Гость
#21
Настя

ахах автор сколько вам лет?

если не хочешь танцевать так и скажи не хочу

Рыло заткни.