Гость
Статьи
Интересная тема.Ваш …

Интересная тема.Ваш ответ важен!!

от мне лично нравятся мужчины на много старше меня,на лет 10 и даже больше. они мудрее, более глубокие, переболели выпендрежами,и собеседники хорошие и защитники.
Одногодки мне не интерестны абсолютно,ну и им со мной тоже,я для них слишком серьезная не легкомысленная.
Несмотря на свои 17 лет,внешне мне всегда дают больше,мне это даже нравится.
Взрослые мужчины мне ещё нравились лет так с 15.

Это нормально?в моих ровесниках я такого не замечаю,они над этим не заморачиваются.
И ещё любовью отца я не обделина. Но родители насчет таких мыслей не особо рады,но и не против.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально.

Гость
#2

*они мудрее, более глубокие, переболели выпендрежами,и собеседники хорошие и защитники* -ето вы о 27-летных?:-))))))))))))

Гость
#3

автор, когда мне было 17 лет я думала АБСОЛЮТНО также

в итоге встречалась с мужчинами намного старше себя - результат очень разочаровал

пока наконец не нашла себе почти ровесника (старше на год) - он по сравнению со всеми предыдущими (и предыдущими ровесниками тоже, все ведь разные)- хороший собеседник, умный, интересный, отличный защитник, материально независим, самостоятельный, верный. Я нашла свое счастье.

Гость
#4

кстати ему сейчас 27

Гость
#5

Видимо действительно вам это важно.Аж 4 раза тему свою выпустили.А тема не интересная.Детсад напоминает.

Малинка
#6

можно по-человечески вопросы задавать, чтоб сразу было понятно, что внутри?

#7

ТРИ! раза тему создала...

Гость
#8

Нормально. Я тоже любила одного мужчину(11 лет разницы). Потом разочаровалась в нём полностью. Мне тоже 17. Сейчас я таких "дяденек" в упор не вижу. Так что,автор,это пройдёт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема