Гость
Статьи
Мама обнаружила у …

Мама обнаружила у брата презервативы.. а крайняя как всегда я(

Понимаю, что смахивает на 100% разводку, можете не верить, но ситуация была)Мама обнаружила у 16 летнего брата презервативы в его выдвижном ящике. Случайно.. и со слезами, кого же она воспитала, раз …

Вечно виновата
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дерштандер
#51

была уже такая тема

Зашедший случайно
#52

больная какая то мама, да и сестра тоже.

оппонент
#53

в вашем доме запрещается хранить презервативы в своём ящике? За это наказывают?

АНИК
#54

А чего Вы нам-то жалуетесь? Это братика воспитывать надо: "Какого хрена на меня свалил? Я сейчас мамо скажу все, как есть - и думаешь кому она поверит?" Автор, мамо - не дура и все по Вашему лицу поняла сразу. Это такая игра, для острастки. А на брата я бы наорала от души пока мамы нет дома, нефиг сливать! Предатель какой-то растет, нехорошие задатки.

Котенок
#55

Хахах, конечно встречаться могут, но блинн, я не видела ни одну адекватную девочку 14-16, ведущую половую жизнь. Все легкого поведения, и всех парень оч быстро бросил. Поэтому мне смешна эта подростковая любофффь, чувствами там и не пахнет похотливый парень старше 18, у которого проблемы с ровесницами + глупая наивная малолетка. Либо парень-малолетка + пьяные *** в подворотне или девушки постарше, которым захотелось секса. Увы, это реальность. Оправдывайтесь скока угодно, но вами прост попользовались и все. В 16 надо учится и развиваться, а не ломать психику и тратить силы на всякую ***.

Энджи
#56

55, моя сестра в 15 лет начала встречаться с парнем, своим ровесником. И сейчас им уже по 23 года и они муж и жена ;) Так что не стоит смеяться над ЛЮБОВЬЮ ,Котёнок=))

Энджи
#57

55, моя сестра в 15 лет начала встречаться с парнем, своим ровесником. И сейчас им уже по 23 года и они муж и жена ;) Так что не стоит смеяться над ЛЮБОВЬЮ ,Котёнок=))

Энджи
#58

55, моя сестра в 15 лет начала встречаться с парнем, своим ровесником. И сейчас им уже по 23 года и они муж и жена ;) Так что не стоит смеяться над ЛЮБОВЬЮ ,Котёнок=))

Энджи
#59

55, моя сестра в 15 лет начала встречаться с парнем, своим ровесником. И сейчас им уже по 23 года и они муж и жена ;) Так что не стоит смеяться над ЛЮБОВЬЮ ,Котёнок=))

Гость
#60

Эээ... 16 лет - это рано? У нас в классе практически все ребята имели постоянных партнерш уже лет в 14-15. Это 10 лет назад было. А сейчас мне кажется и вовсе поздно в 16 лет парню... Неликвидный он что ли.

Гость
#61

Да вот, я тоже удивляюсь, что в 16 лет - это "какой кошмар"... Самое то для начала сексуальной жизни, особенно для мальчиков. Какие-то долбанутые родственницы у парня. Нет бы порадоваться, что ответственный.

Эхор
#62

Автор, надо было не возмущения и обиды тут описывать, а подловить брата по горячим следам, типа выручила... сейчас бы за ним должок числился, авось пригодилось бы в будущем ;)

Гость
#63

Автор,ну вы как маленькая,честное слово. Конечно,брату не следовало на вас всё сваливать,но что вы хотите от пацан 16 лет? Понял,что начнётся истерика у мамы,вот и спихнул всё на сестру.А то,что в 16 сексом занимается,это ещё что,некоторые и в 14 сексом занимаются,так что,считайте,вам ещё повезло. Вопить "он же ребёнок!" уже в любом случае поздно.

гость
#64

55 - оргазм - это вам не ***!:)))

юля
#65

Автор извините, но парню в 16 лет рано???

Михаил
#66

Это что у вас за порядки в семье? Бедный пацан. В 16 лет, это ещё по-божески. А вы две истерички. Правильно здесь говорили, что было бы лучше чтоб он, с позором, к венерологу ходил? Молодец он, предохраняется. Сексом в 16 лет шокировать можно только отсталых людей. Я в 12 покупаю.

Вика
#67

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.113:8080

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: