Гость
Статьи
Смена имени

Смена имени

Дочка хочет сменить имя. Уже все уши прожузжала! Ей 13 лет. Как считаете, сменить? Или это просто блажь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мыфффка
#1

сменить!!!всё равно поменяет

#2

А с какого на какое?

Автор
#3

Она Лиза, а хочет быть Лианой.

#4

Было имя английской королевы,а станет название тропического растения (((

Гость
#5

Скажите ей, что вы согласны, но пусть дочь чуть подождет до получения паспорта в 14 лет, а вы можете пока называть ее Лианой. Скажите, что выбор должден быть осознанный, нельзя менять имя, если ей через год и Лиана разонравится. Есть большая вероятность, что к 14-летию дочка передумает и захочет быть Варварой или Людмилой, или Анжеликой. Если к получению паспорта желание останется, то меняйте ей имя.

Mr.Freeman
#6

идиотос!!!

гарпия
#7

устройте ей трудности:пускай сама(вообще без вашей помощи)узнает как правилино(официально)провести эту процидуру,пускай почитает про это имя,подходит ли это имя к ее характеру или может другое подойдет

Гость
#8

Лиза - подлиза. Зачем так было называть? все за модой гонитесь?

Гость
#9

Если прожужжала, то наверно сменит когда-нибудь. НО ЛУЧШЕ ИМЯ НЕ МЕНЯТЬ. Не имя красит человека, а человек имя.

Sorex
#10

Я с 13и лет хотела поменять на другое, мне сейчас 17, жутко мучаюсь с комплексами по поводу имени, никогда ни в каких олимпиадах в школе не участвовала, потому что было стыдно за имя) но друзей прошу называть так, как хочу я, тем именем, которое мне нравится и на которое хочу сменить. Придется все документы переделывать, а что поделать. Но все таки сменю, ибо не могу уже. Так что меняйте. До 14и подождите и меняйте. Пока документов меньше переделывать надо.