Гость
Статьи
Годдес Бании

Годдес Бании

Расскажите пожалуйста, о чём там, в этом ролике, которого все так боятся. Я тоже, к сожалению, боюсь, поэтому прошу вас рассказать мне) только без издевок, пожалуйста!

14 ответов
Последний — Перейти
Драная чёкнутая кошка
#1

Уже ж есть такая тема

Гость
#2

Годдес Бани бояться-на ютуб не ходить

Гость
#3

да ниче страшного там нет. калека (вероятно ДЦП и дистрофия в придачу) танцует дурацкий танец. это нечто одето в комбидресс и держит в руках открытый зонтик. :) в конце действа начинает двигаться на камеру, глядя в упор. возможно изображает зомби. я не поняла. на это действительно глядеть неприятно, но не более того.

Mr.Freeman
#4

Годдес Банни-трансфистит. Этот парень выступает на фрик- шоу.

В детстве перенёс неудачную операцию после чего выглядяи так.

На видео его нарядали в костюм маленькой девочки, где он пытается станцевать чечётку.

Про него мало что извессно. Известно только что после сьёмок в каком то ужастике, от ушёл к себе в трелер, и не отвечал на звонки. Вот так он исчес.

Это всё слухи.

А кстати это видео как то раз вышло на экраны телевизоров в США. После выхода этого видео по тиви, большинство людей сошли с ума.

#5

Спасибо вам. Теперь уж точно смотреть не буду..

Mr.Freeman
#6

пожалуйста)

я не советую

Энджи
#7

Я смотрела. Там 25 кадр.Можно с ума сойти...

Парапам...)))
#8

Эй, а я смотрела 2 или 3 раза...) Я не сойду с ума???

Парапам...)))
#9

Да ну.

Елена
#10

Суть такова: это самое существо ? ***, скрывающийся под псевдонимом Сэнди Крисп. В детстве был поражён тяжёлой формой паралича, отчего он получил физические деформации после операции,а собственно халатности врачей. Снялся в немалых видео, где он обычно получал небольшую роль. После съёмок фильма The Three Trails в 2006 году, Сэнди пропал при странных обстоятельствах. Ходят слухи что он якобы сейчас живёт тихо-мирно со своим хахарем. А возможно просто мёртв. За свою жизнь Сэнди доставлял лулзы, участвуя во многих шоу уродов, но не был бы так известен, если бы в интернет не попала видеозапись, на которой он, одевшись в маленькую девочку, пытается танцевать чечётку. Невероятно тощие конечности, непропорциональное тело неподвижный суровый взгляд героя ролика заставляют высирать кирпичи даже самых стойких анонов. Так же он засветился в клипе Мэрюлина Мэнсона - The Dope Show и в клипе Billy Talent - Fallen Leaves, танцующим под гитарное соло. Про Goddess Bunny было даже снято несколько биографических фильмов, которые были запрещены к показу и остались пылиться в архивах.

Гость
#11
Елена

Суть такова:

С Луркморья текст скопировали. Хоть бы источник указали.

Она
#12

Очень страшный, искалеченный *** танцует. а в конце тюлень... ахах

на самом деле видео не такое уж и страшное, я его смотрела с друзьями

Анонимус)
#13

Ролик вообще не страшный. предыстории и различные крипиасты на тему Годдес Банни не читала. видео было первым, что вышло в поисковике ВК по запросу "психоделика".

смотрела и одна, и с друзьями - никакого эффекта страха или что-либо подобного. так что смотри, если хочешь, и не *** себе мозг.

кстати, ВК есть группа 333-333-333. там подробнее обо всём и узнаешь.

Anton
#14

как по мне это все полная фигня ,я смотрел это видео около 20 - 30 раз и нечего .

Просто такое ощущение что он /она танцует тектоник)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: