Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Я прочитала личный дневник 17 летней дочери и узнала из него,что она с 15 лет НЕ ДЕВОЧКА! Что мне делать,я не жхочу чтобы она знала о том ,что я беру её личные вещи (хотя я считаю что в таком возрасте личного от родителей быть не должно),но и оставить ТАК не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже

Гость
#2

нууу,ей уже 17))) все в жизни бывает)

#3

щас вас как ту тётю тоже помидорами закидают и вынесут вердикт: не фиг было в её личных вещах копаться!!! Было здесь уже такое. Но с 15 лет начинать конечно РАНОВАТО. Здесь дело уже не в ней, а в том как вы её воспитали. Видимо что-то вы всё же упустили. Сейчас что либо менять конечно уже поздно, если вы ей откроете что всё знаете то это напрочь испортит её доверие к вам. Просто как нибудь поговорите о контрацепции (хотя и это тоже она уже и без вас видимо знает), но лишнюю беседу на подобную тему провести будет не лишним.

Парапам...)))
#6

Геннадий, опять про урину?

Малолетка
#7

А не учили что чужие личные дневники читать неприлично?

Автор
#8

Малолетка, станешь матерью, поймёшь.

Драная чёкнутая кошка
#9

Автор ну если б ей щас еще было 15, была б трагедия, А ей ведь уже 17. Она может жалеет что по дурости в 15 лет ..

У меня подружка в 15 лет тоже трахнулась... прикол, пошла потом и папе рассказала, он ей сказал "ну молодец, почти до 16 дотерпела".

:-)

Совок
#10

Зашейте ей все дырки. Шутка! Щас время такое, секс обесценился. Молодые люди хотят, девушки не сопротивляются, боятся обидеть. Молодые люди, да и девушки, не хотят быть белой вороной. Например, мне 24 года, я даже не целовался.На первом курсе ВУЗа внезапно влюбился в одногруппницу, не испытываю к ней влечения, но мне казалось, что на ней женился бы. Это домашняя девушка, которая не курит, много читает, посещает выставки. Прошло 6 лет после ее отказа встречаться со мной, но я пока не готов встречаться с кем-то еще. Скоро девушке 25, планирую отправить ей поздравление на E-mail. Каждый год ей писал, а она не отвечала. Пишу просто так, ничего не жду. Надеюсь обрести взаимную любовь, встречаться с девушкой, чтобы потом жениться. Мне не нужен секс без обязательств. Мне кажется, я предложил бы секс девушке, если бы был уверен в том, что на ней я бы смог жениться. Для того, чтобы понимать, мог бы я на ней жениться, нужно не только встречаться, но и пожить вместе, чтобы понять, что за человек, какая она в быту. Щас многие девушки курят, не умеют готовить, питаются кое-как, мне не нравится пофигизм.

Харизма Ум Йога
#11

Совок, внезапно влюбился? Мда, чувак, да у тебя проблемы! Забей на тёлок и иди в науку/искусство! Станешь известным, заработаешь - живи в своё удовольствие!! А на противных женщин ЗАБЕЙ! Если б у мужчин не было бы такой тяги к их телу, они вообще не были бы нужны! А так только и умеют, что пользоваться мужскими слабостями! И делают себе жизнь на этом!

Иришка
#12

Надо было лучше за дочкой следить,а щас что ей 17,она уже 2 года как не девственца.Поздно вы мамочка спохватились.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема