Гость
Статьи
избили за футболку...

избили за футболку...

у меня друг носит футболку с названием известной рок группы. к слову сказать он выглядит прилично,обычный парень. никаких ирокезов и грязных длинных волос. иногда может позволить себе скромные кожаные браслеты. когда он гулял, его сильно избили. я так поняла что все началось с того что какие то парни начали к нему докапываться и говорить что этак группа *** и что сам он чмошн*ик раз такое слушает и т.п. завязалась драка((((
вобщем, до сломанных конечностей и робер дело не дошло. но побили конкретно. друг у меня спортивный,но драться с 4-5 парнями - это не дело.
понимаете, я тоже рок слушаю. у меня есть майка с названием и логотипом рок группы. я думаю, можно ли ее одевать???я девушка хрупкая, драться не умею(((( а если такие вот противники рока начнут докапываться, ведь и избить могут!((( что делать??? майка ну оч нравится, группу я эту обожаю.!!!
девчонки, я выгляжу обычно, шипованых ошейников и гриндерсов не ношу. но за тукую майку избить могут? я боюсь!
P.S. друг не гулял поздно ночью ( было часов 17:00 дня), сам он драку тем более не провоцировал!они сами полезли к нему!
и вот так запросто могут побить? вы футболки с различными логотипами носите??? как к этому окружающие относятся? я не думала что такое может быть,пока с другом не случилось! потом я еще несколько таких случаев слышала.вопрос тупой,я знаю. но носить такие футболки - подвергать себя опасности со стороны всяких гопников?(((((((что делать девчонки. я зря волнуюсь? пожал-ста ответьте мне!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Два вопроса. Сколько лет другу? Что за группа?

Гость
#2

Я думаю, побить могли вообще ни за что, просто искали жертву и прицепились к футболке.

Dior
#3

Футболка была просто поводом к драке.Не было бы футболки-нашли бы другую причину.Дело не в надписи,а просто у парня на лице,видать,написано-"ЖЕРТВА".Вас никто не тронет,вы-девушка.Надпись на вашей футболке скорее будет поводом с вами познакомиться:)))

Гость
#4

нет уж, вы первым делом скажите что у него написано было, а то может и правда какой-то шлак, и риальни пацаны его за дело побили.

вар-та
#5

не правда, с футболкой во много возрастает вероятность что прицепятся, поэтому лучше не одеваться так ярко

Гость
#6
Dior

просто у парня на лице,видать,написано-"ЖЕРТВА".Вас никто не тронет,вы-девушка.Надпись на вашей футболке скорее будет поводом с вами познакомиться:)))

Да не факт, что у него что-то там написано. Когда 5 *** ищут к кому бы прицепиться, достаточно одного слова в ответ, чтобы началась неуправляемая реакция. Ваш совет автору знакомиться с такими будем считать неудачной шуткой. Таких надо обходить за версту и не провоцировать.

---
#7

дело в друге

они бы не подошли к мужчине, если бы по нему было видно , что он достенет их потом из под земли и уже вместе со своими друзьями им так наваляет..что мало не покажется

ЧелЛов
#8

Да это нормальное явление, просто парню наверное лет 15-17.

Такое часто происходит, практически постоянно на улицах.

Метилоранж
#9

Отлично время провели. Даже не сломали ничего друг другу.

Зато есть что за пивом обсудить, да тебя рассказами поразвлекать.

Бездушная скотина
#10

да сам носил в детсве балахоны с ужасными надписями.. были случаи.. но это как правило ровестники.. которые пытаются самоутвердиться.. и это было в наше время.. лет 14 назад.. а теперь все дитятки седять возле компьтеров.. или ноутов.. редкость.. если встретишь таких.. либо надо было сдачи дать... а вообще я пошел бы в милицию.. да .. может вам мало лет.. и на вас будут тыкать пальцем .. вон "муссорской" .. при встрече они сделают тоже самое.. раз были не наказаны.. мы в свое время так у гопников сигареты стреляли

Лялечка
#11

А чё за группа,автор? Интересно ведь.

Энджи
#12

Автор, а что за группа? Я просто тоже рок люблю. Интересно...

#13

"Одного парня в классе избили за пижамку с динозавриками!"

(с) Один Дома.

грымза
#14
Dior

Футболка была просто поводом к драке.Не было бы футболки-нашли бы другую причину.Дело не в надписи,а просто у парня на лице,видать,написано-"ЖЕРТВА".Вас никто не тронет,вы-девушка.Надпись на вашей футболке скорее будет поводом с вами познакомиться:)))

Да уж конечно, не тронут. Я была в подобной ситуации, на нас (4 девочки и 2 парня) напала толпа обдолбаных гопников, 15 человек. Им было по х.еру, что мы девочки. В итоге я оказалась в больнице с переломом позвоночника((.

Гость
#15
Dior

Вас никто не тронет,вы-девушка.Надпись на вашей футболке скорее будет поводом с вами познакомиться:)))

Еще как могут тронуть. Только девушки. Если речь идет о подростках лет 13-15. Но прицепиться могут к чему угодно, это факт.

Гость
#16
---

дело в друге

они бы не подошли к мужчине, если бы по нему было видно , что он достенет их потом из под земли и уже вместе со своими друзьями им так наваляет..что мало не покажется

Не факт! Дело может быть и в этих товарищах. Обкурились, обкололись, и пошли искать приключений на свою задницу.

Гость
#17

я автор. другу 18 лет. да я бы не сказала что он похож на "жертву". наоборот, он очень даже в состоянии за себя постоять,тем более что физич.подготовка позволяет дать отпор)

на футболке был логотип блэк саббат))) если кому интересно)

Лив Тайлер
#18
Гость

Еще как могут тронуть. Только девушки. Если речь идет о подростках лет 13-15. Но прицепиться могут к чему угодно, это факт.

Вот и не надо лишний раз провоцировать психически нездоровых людей. Зачем? Приключений мало? Или просто по таким районам не гуляйте.

Гость
#19

да мои ровестники норм реагируют на такие вещи и из за футболки никогда не докопаются обычно. но вот стоит ли ожидать такого от всяких роконенавистников?((

Гость
#20
Гость

я автор. другу 18 лет. да я бы не сказала что он похож на "жертву". наоборот, он очень даже в состоянии за себя постоять,тем более что физич.подготовка позволяет дать отпор)

на футболке был логотип блэк саббат))) если кому интересно)

Я бы такого чмошника тоже избила. Ну кто в 18 лет слушает это старье? Он что, старый пердун 60-ти лет с клюкой? Да над ним ржут все наверно!

грымза
#21
Гость

Гостья автор. другу 18 лет. да я бы не сказала что он похож на "жертву". наоборот, он очень даже в состоянии за себя постоять,тем более что физич.подготовка позволяет дать отпор)

на футболке был логотип блэк саббат))) если кому интересно)

Я бы такого чмошника тоже избила. Ну кто в 18 лет слушает это старье? Он что, старый пердун 60-ти лет с клюкой? Да над ним ржут все наверно!

Еще одна е.банутная.

Совок
#22

В 90-е гг. мама купила мне брюки защитного цвета - серо-бело-черные. Я вышел в них во двор. Мне один парень сказал, что побьет меня, если еще раз увидит меня в них. Эти брюки имеют право носить скины. Я об этом не знал. В 90-е гг. можно было получить, если ты фанат не той команды или слушаешь не ту музыку. Думаю, это в прошлом. Вымогательство денег под угрозой ножа тоже думаю сошло на нет. ГОПники остались, сейчас употребляют травку и др. наркотики, пьют без меры. Когда человек нетрезв, он может быть агрессивным. Думаю, его могли избить просто так. По одному такие люди не нападают. В 2009 г. мой брат шел с продуктами из магазина, на него сзади напали 3-4 человека, отняли мобильник, деньги. Брату был 21 г., он как раз вернулся из армии (плавсостав ВМФ), накаченный, умеет драться. Правда, его рост 163 см. В 2009 г. 1 августа навстречу мне шли 5 подвыпивших десантников с арбузом и дыней, один замахнулся в мою сторону рукой. Праздник 2.08., так зачем одевать тельники и береты 1.08? Мой брат не ходит на день ВМФ, а форму ему в армии не отдали.

Гость
#23

20, а вы разве не знаете что старый рок-н-ролл тоже безумно хорош? при чем тут старые пердуны я не пойму. по вашему молодежи лучше слушать гламурную попсятину чем качественную рок музыку. да пусть этой группе хоть 1000 лет! если музыка нравится то че не послушать то???))))

ООО
#24
Лив Тайлер

Вот и не надо лишний раз провоцировать психически нездоровых людей. Зачем? Приключений мало? Или просто по таким районам не гуляйте.

нет, это дело случая. К нам (нас было четверо - 2 парня и 2 девушки) в свое время докопались пятеро молодых человек за то, что якобы кто-то не так на них посмотрел. Мы были юны, дело происходило на железнодорожной станции, ехали, точнее пытались, домой с дачи. Это был воскресный вечер, народу было полно. Когда началась драка, все отошли подальше, и с интересом наблюдали. Никаких футболок с надписями, никаких оскорблений в их адрес, просто стояли и ждали электричку. Просто существуют отморозки, которым скучно и заняться нечем. Тут и провокаций не нужно.

Гость
#25
Гость

нет уж, вы первым делом скажите что у него написано было, а то может и правда какой-то шлак, и риальни пацаны его за дело побили.

как можно бить за то, что человек слушает даже дер*мовую (а мнения субъективны! для вас это дерь*мовая, для другого - та, мою вот ВСЕГДА кто-нить да обосрёт) музыку???

Я понимаю человек слушал бы музыку, в которой воспевается жестокость, насилие - тогда можно понять желание такого проучить!

А так?????

вар-та
#26

Одноклассница рассказывала,когда учились в 9 или 8 классе, что на нее напали 3 парней, тоже вроде за косой взгляд и побили, причем нехило так(

Гость
#27

22, Совок, к сожалению, это все не в прошлом, и огрести сейчас можно, например, за то, что ты катаешься на скейте или одет на чей-то взглял "не так". И убивают нередко.

вар-та
#28

Точно, а кому не вериццо, посмотрите "человек и закон"

Драная чёкнутая кошка
#29
Гость

Гость

я автор. другу 18 лет. да я бы не сказала что он похож на "жертву". наоборот, он очень даже в состоянии за себя постоять,тем более что физич.подготовка позволяет дать отпор) на футболке был логотип блэк саббат))) если кому интересно)

Я бы такого чмошника тоже избила. Ну кто в 18 лет слушает это старье? Он что, старый пердун 60-ти лет с клюкой? Да над ним ржут все наверно!

В старину таких как ты, сажали на кол. Эх, старые добрые времена...

User
#30

Гопота может и просто так отхуярить. Поводом к драке может послужить: не так посмотрел,слишком борзый, слишком тихий, не обращаешь внимания на них, быстро шел, сидел на не той лавке, что угодно короче сими только силой

Гость
#31

Токио Хотел? Тогда правильно побили.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: