Гость
Статьи
Ссорюсь с мамой

Ссорюсь с мамой

Проблема заключается в том, что мне очень часто приходится засиживаться до поздней ночи, до 2-3 ночи, ведь много задают на первом курсе. Мама говорит, что из-за меня не может спать, но я имею свою комнату, не шумлю, книгами не стучу, если комп включаю, то дверь закрываю, чтобы не было слышно шума. Но стоит мне иногда закрыть дверь, тут же влетает мама с криками (она мне вообще не разрешает закрывать дверь в свою комнату)... Мне уже надоели эти ссоры и я не знаю, что делать. Посоветуйте что-то

Longoria
16 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

у меня тоже такая мама...

только я на 4-ом курсе уже ...

стали больше задавать...вся работа за компом...времени не хватает...

а родители бесятся еще:че это я посуду не помыла...хотя и не ела....я просто перекусываю обчно..а после себя убираю..

Джулиана
#2

берегите маму, никто вас так любить не будет как мама. ни один мужик. поговорите с ней спокойно. сядте рядом, когда она в хорошем настроении обнимите, спросите как у нее дела, чем она занимается о чем думает. давно вы с ней так разговаривали? а потом без нервов объясните что вы чувствуете и попробуйте договориться.

Гость
#3

фу, ну и мамы, психопатки. моя мама никогда не говорила мне ни слова, убирала я, не убирала. все всегда для меня. и сейчас я такая же для своего мужа и ребенка - все делаю, и по дому, и если мужу надо задержаться, поработать, посмотреть фильм - никаких ссор. потому что так меня научила мама выражать свою любовь и заботу. думаю, что вам ничего не делать, потерпеть, стараться не конфликтовать, а потом строить свою жизнь по-своему.

Гость
#4

Странная мама

Стервоза
#5

Мама боится за целомудренность дочери, раз не разрешает ей закрывать комнату)) Не доверяет она вам, автор!

Облачко
#6

видно у мамы нет папы, чтобы самим закрыть дверь и заняться своим делом

Гость
#7

а у меня дочь учится в выпускном классе, уроков очень много, поступает в бауманку, и тоже сидит до ночи, почти каждый день. правда мы в одной комнате. Вот и сейчас занимается, а я на кухне, за компом носом клюю. Не срываюсь. Хотя иногда бывает, когда сама устаю сильно. Ведь утром на работу. Я понимаю вас и вашу маму тоже, правда, если отдельная комната, то не совсем понятно. Послушайте совет 2, Джулиана. Вам нужно наладить отношения с мамой и все должно быть нормально. Объясните ей, что по-другому не получается у вас , она должна вас понять

Бирюза
#8
Облачко

видно у мамы нет папы, чтобы самим закрыть дверь и заняться своим делом

весьма мудрое замечание

Longoria
#9

Уже сколько раз пыталась нормально поговорить, но все без толку. В 23-00 ты уже должна спать. Иногда делаю так: в 23-00 ложусь, наушники в уши, чтобы не уснуть, через полчаса встаю, занимаюсь своим делом. Правда, иногда могу вырубиться... :(

Lolo
#10
Longoria

Проблема заключается в том, что мне очень часто приходится засиживаться до поздней ночи, до 2-3 ночи, ведь много задают на первом курсе. Мама говорит, что из-за меня не может спать, но я имею свою комнату, не шумлю, книгами не стучу, если комп включаю, то дверь закрываю, чтобы не было слышно шума. Но стоит мне иногда закрыть дверь, тут же влетает мама с криками (она мне вообще не разрешает закрывать дверь в свою комнату)... Мне уже надоели эти ссоры и я не знаю, что делать. Посоветуйте что-то

Ситуация нехорошая. Попробуйте не обращать внимание на мамины наезды и тем самым и не давать конфликту новый виток. А заниматься, конечно, надо.

Гость
#11

Я уже не могу...Она меня не понимает,я её прошу хотя бы обнять меня она "ты этого не заслуживаешь".У меня маленький братик ему всё внимание(((а мне ни капельки...

Просто хочется УМЕРЕТЬ:(((((

Гость
#12
Гость

Я уже не могу...Она меня не понимает,я её прошу хотя бы обнять меня она "ты этого не заслуживаешь".У меня маленький братик ему всё внимание(((а мне ни капельки...

Просто хочется УМЕРЕТЬ:(((((

Попробуйте сами ее обнять.Иногда маленькие дети просто высасывают энергию и жить уже не хочется.Но подойдет родной человечек,обнимет,скажет слово доброе и ты с новыми силами.

оО
#13

Мама ваша какая-то психанутая...

Вы,видимо,нежеланный ребёнок.

Света
#14

Что за бред!!!Вы что говорите!!!!Люди!!!!Психанутая- это вообще нормально???Она МАМА!!!!

Вы на что девушку настраиваете?Она и так говорит,что хочет умереть...а вы "НЕЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК"!!!!!Вы до конца ситуацию не знаете,а выводы делаете!!!!!

Гость
#17
Longoria

Уже сколько раз пыталась нормально поговорить, но все без толку. В 23-00 ты уже должна спать. Иногда делаю так: в 23-00 ложусь, наушники в уши, чтобы не уснуть, через полчаса встаю, занимаюсь своим делом. Правда, иногда могу вырубиться... :(

Ваша мама беспокоится за вас, хочет, чтобы Вы высыпали и не растратили свое здоровье раньше времени. Она любит Вас , просто иногда слишком бурно это выражает.

Камилла
#18

Здравствуйте мне только 10 лет но я сильно сорюсь с мамой мама у мины очень хорошая добрая но кагда учусь то становитса такой невынасимо я низнаю што делать подскажыте пожалуйста!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: