Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

У меня маленькая грудь 1размера.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Малолетка
#1

У меня тоже. И?

Метилоранж
#2

И у меня.

Рупрeхт
#3

Между титек не паипать.

шклюлиг
#4

неудачница, хехехе. так тебе и надо.

Автор
#5

Я комплексую... К тому же, тебе Малолетка 14, а мне 19...

гость
#6

А у меня 0, и мне 25. И мне пофиг))

#7

А у меня классные сиськи.

Разводка не очень.

#8

может ещё вырастит. сколько вам лет?

Гость
#9

А у меня 3, и я не комплексую)

#10
Автор

Я комплексую... К тому же, тебе Малолетка 14, а мне 19...

щас прочла. автор, не комплексуйте 1 это же не 0.

шкалик
#11

Есть древний секретный способ увеличить грудь... нужно ночью на растущую луну, намазать грудь куринными какашками, собранными в новой зеландии девственницами... и так повторять 6 лун...

а по теме. Автор, и что дальше, что 1-го размера? радуйтесь, что со временем она у вас не отвиснет...а может чуток увеличиться...

Госпади, ну че за проблемы у народа...

Малолетка
#12
Автор

Я комплексую... К тому же, тебе Малолетка 14, а мне 19...

ну 15 практически

Парапам...))))))
#13

Малолетка, извини, но, по-моему, ты зря сказала, что тебе 14 ("ну 15 практически"). сразу к тебе по-другому относиться начали... ахахахахах) Конечно, мне бы было 19, и тебе 14-летняя девчушка говорит ; "И у меня 1" Извини, прям на смех пробирает)

Мне 15 с половиной, у меня 2 размер. Нормально, не комплексую) Хотя я сама не до конца могу определить) Мне кажется то 1, то 3))) Ох, уж эти формулы) В общем, у меня средняя грудь.

Автор, не в сиськах счастье.

Малолетка
#14

Парапам, типа ты не зря сказала в 15 с половиной 19-летней девушке, а я зря?

Парапам...)))))
#15

Малолетка, я же написала : "Не парься насчет груди", а не "У меня тоже, и что" Разница огромна.

Малолетка
#16
Парапам...))))))

Мне 15 с половиной, у меня 2 размер.

Тоже самое только без "и?"

Малолетка
#17

И уже после моего поста выяснилось, что автору 19

Гость
#18

посмотрите на кейт хадсон , на боню, они ваще доски, а мужчинам нравяться

Гость
#19

вот у меня полный 0! вот где проблема. там и до бони и хадсон далеко даже! но ничего, вкладки надела и пошла!

Парапам...)))))
#20

Н:о это не не все. Я же дальше писала, что автор, не расстраивайся. А про меня как бы лирическое отступление. А ты же, кроме ого, что 1 размер, больше ничего не написала. Ну я не знаю, мне кажется что было понятно, что автору больше 14-15-16... Может я, конечно и ошибаюсь, но, как только я прочитала сабж, мне сразу показалось что автору около 20-25.. Хотя подростки и переживают за это, все равно в таком возрасте она обычно такая и бывает. Хотя на вумане я не удивлюсь и такому - "Мне 10 лет, мой все - 35 кг, у меня нет месячных и парня..)

Малолетка
#21

20, ну я лично подумала что автору лет 14-15, уж не знаю почему

Драная чёкнутая кошка
#22

Боже мой. Если бы мужчинам нравились только сисястые жопастые длинноволосые девки с ногами от ушей и талией 20 сантиметров, других девочек бы и не рождалось вовсе.

Никто не спорит что большая грудь смотрится сексуально, но не за грудь же любят)

Совок
#23

Мне нравится маленькая грудь. Полегчало? P.S. Мне нравятся умные. Помните, была реклама?

Твигг
#24

у меня вообще нулевушка,и так же как и вы,автор комплексую,но блиать,честно,надоели темы про маленькие сиськи

Малолетка
#25

Автор у моей мамы тоже 1 размер. И замуж вышла, и ребенка родила. Всё ок у нее, так что согласна Парапам, не в сиськах счастье

Катя
#26
Автор

Я комплексую... К тому же, тебе Малолетка 14, а мне 19...

А мне 35 и тоже 1 размер и есть ребенок,то есть даже из-за этого не выросла.И чего? У моих ровесниц сиськи висят,а мои молодые и симпатичные,хоть и маленькие.А зато какие чувствительные,сплошная эрогенная зона,а подруги рассказывали ничего не чувствуют.Помоложе была,комплексовала перед мужчинами,а сейчас нисколько.Всем нравилось,что я от них удовольствие получаю.

Катёна
#27

а у меня 2!

Гость
#28

А у меня 1 размер и это в 24 года. Думаю что если бы грудь была больше, то все мужики штабелями бы падали! От мужского внимания не страдаю. Хотя сколько было затрачено нервов в те годы когда формируются молочные железы, и этот навязчивый вопрос "ну когда же?". Скажу что мой комплекс не прошел, но я смерилась. В период депрессии из-за 1 размера чувствую себя несформировавшимся подростком.

Гость
#29

Особенно когда вижу малолеток с таким декольте...что все шеи сворачивают.

Ляськи_Масяськи
#30

ой ну какая разница!не в сиськах счастье!всем прям свихнулись что ли на них....

♥♥♥
#31

Сколько Вам лет? 12? ничего страшного вырастет :D

BlahBlahBlah
#32

И у меня.И меня это вполне устраивает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: