Гость
Статьи
Ненормальные родители!

Ненормальные родители!

Здравствуйте,я та,которая создала тему "Без копейки" .Помимо того что предки не хотят меня опеспечивать Мой папа предложил маме от меня отказаться(сдать в интернат)при этом не имея никаких поводов насчёт моих оценок или поведения.Ну это было,когда он разозлился,что я не убралась в квартире.Скандал продолжался неделю,с орами,битьём посуды и остальных предметов,ещё на меня подняли руку .Не помню,как я это всё вытерпела.Сейчас мы как-то помирились,но проблемы с деньгами,одеждой продолжаются:(((.До сих пор не понимаю,почему так,денег в семье полно,уже не знают ,куда потратить.Хорошо вот,у меня недавно было д.р-14 лет,ходила получать паспорт.Теперь буду обязательно искать работу в Питере(я тут живу),правда пока не знаю какую.Может что посоветуете?)

Девочка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, папа попытался вас запугать. Вы ведь не слушаетесь)

Работу в 14 фиг найдете. Вам выгоднее помириться с родителями и убрать наконец квартиру.

Гость
#2

девочка, ссылку кинь на тему ,,без коейки,, чтоб знать что у вас там творится

Девочка
#4

3./да ты что!)

Девочка
#5

2.

ссылка на прошлую тему:http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4013197/

Гость
#6

Нифига себе семейка.

Девочка
#8

1.Он меня каждый день пугает.Квартиру я мою часто,хотя все мои подруги убирают только свои комнаты..

6.ага(

Девочка
#9

7.крутоо..

правда я новичок,та что делись опытом!)

Гость
#10

НЕ ВЕРЮ!!! ))) Что, паспорт быстро выдали?)

Девочка
#11

10.нет,приходилось ждать..(

Гость
#12
Девочка

10.нет,приходилось ждать..(

сколько?

Девочка
#13

много.

по дням не считала,простите.

Гость
#14

а ДР когда был?

Гость
#15

Автор, у меня папа такой же жадный, причем, что денег зарабатывал немало. Все детство и юность проходила вообще без карманных денег, даже на обеды не давали, с детства гастрит. Одежду покупали очень мало и самую дешевую на рынках. У мамы денег не было, а папа жмотился. Получше стало, когда я ему доходчиво рассказала, что его безбедная старость напрямую зависит от моей счастливой молодости. Задумался (ему уже за 50, начались проблемы со здоровьем), стал хоть как-то помогать, когда я училась на очке. Сейчас работаю, ни от кого не завишу.

Мой вам совет, поговорите с родителями. И подыскивайте работу. Компьютер и интернет есть? Можете набирать тексты, выучить какие-нибудь программы и подрабатывать, писать рефераты, подрабатывать нянькой, выгуливать собак, работать промоутером и т.д. Вариантов много, но ищите именно подработки, в вашем возрасте на постоянную работу будет очень тяжело устроиться.

Евгения
#16

иди промоутером работать!

Девочка
#17

14.в ноябре

Гость
#18
Девочка

14.в ноябре

а что ты в той теме писала, что 14 в августе будет? Может точно инвалидность по голове у тебя?))

Девочка
#19

15.Я вас очень понимаю,у меня сейчас также,одежду иногда привозит бабушка,она живёт в другом городе.Не знаю,где покупает,денег у неё немного,родители вообще ничем не помогают,жмоты конкретные!(

Девочка
#20

Если я то же самое скажу своему папочке,он мне устроит мордобой...

Гость
#21

в дурдом провели интернет???

Девочка
#22

18.ошиблась значит,в августе у моего брата след.летом

а так,не хотите,не верьте.Меня в школе инвалд никто не называет..

Гость
#23
Девочка

18.ошиблась значит,в августе у моего брата след.летом

а так,не хотите,не верьте.Меня в школе инвалд никто не называет..

ну так ты предыдущую тему строчила получается в свой ДР, забыла чтоли тогда что ДР? Не умеешь писать разводки - не берись.

Девочка
#24

21.Я не в дурдоме живу вообще-то.

Девочка
#25

23.это твоё личное мнение,и мне на него посрать.

кто хочет,тот верит.

Девочка
#26

а у меня д.р 14 ноября.

Гость
#27

1. А что твои подружки по этому поводу говорят?

2. У тебя, оказывается и брат ещё есть, как родители к нему относятся?

Гость
#28

Брату тоже 14 будет?)

Девочка
#29

27.Да есть,мы одного возраста.Однако родители к нему нормально относятся,не то что,ко мне.

Драная чёкнутая кошка
#30

чпок отцу в голову хрустальной вазой, может наследство тебе достанется.

А вообще таких родителей - втопку.

Гость
#31

вы двойняшки?

Драная чёкнутая кошка
#32

ааа классика.

сынулька растет, кормилец, наследник, продолжитель рода.

Зачем же дочь содержать если есть СЫНУЛЬКА

Гость
#33

То есть получается, что тебя мама 14 ноября родила, а брата следом, в августе?! Однако же!

Драная чёкнутая кошка
#34

деточка не удивлюсь если они тебя еще потом заставят твоего братшку содержать;)

Гость
#35
Гость

То есть получается, что тебя мама 14 ноября родила, а брата следом, в августе?! Однако же!

ну так моментом сразу залетела, делов-то)

лозоход
#36

1

Гость
#37
Гость

ну так моментом сразу залетела, делов-то)

Разводка всё это, девочка завралась - даже не заметила, пишет, что когда родители уезжают её одну дома оставляют, а тут брат нарисовался. С д.р. запуталась, каких советов ждёт, непонятно. И вообще не ребёнок это пишет, у них в 14 лет ещё другой слог.

Пастила
#38

Если днюха 14 ноября, то паспорт бы еще не получила. пусть не врет

Девочка
#39

31,33,35,37,38

вы чё ***?

если человек перепутал дату своего д.р ,значит заврался?

Девочка
#40

зачем по-вашему я спрашиваю, где работу найти?

может вы всё-таки ответите на мой вопрос в конце темы?

я за помощью обратилась,потому что у меня хреновая ситуация.

Девочка
#41

38,паспорт можно заказать,платно быстро сделают.

Гость
#42
Девочка

31,33,35,37,38

вы чё ***?

если человек перепутал дату своего д.р ,значит заврался?

Если ты так и с родителями разговариваешь, то тебя давно надо в интернат было сдать, церемонятся они с тобой ещё, ремня тебе надо, а не работу, не созрела ещё, бородавка!

Алес
#43
Девочка

27.Да есть,мы одного возраста.Однако родители к нему нормально относятся,не то что,ко мне.

Ааааа, вот завралась так завралась!!!! Хоть бы голову включила! Это типа у брату 14 лет в августе исполнилось (вы же одного возраста!), а тебе в ноябре? мама кошка, что 2 месяца детей вынашивает?

Алес
#44
Девочка

зачем по-вашему я спрашиваю, где работу найти? может вы всё-таки ответите на мой вопрос в конце темы? я за помощью обратилась,потому что у меня хреновая ситуация.

Ага, денег на еду не дают, но чтоб побыстрее паспорт сделать, дали.. Врушка

Геннадий Малахов
#45

Пейте урину и родителям советуйте. Прилив позитива гарантирован!

#46
Девочка

Квартиру я мою часто,хотя все мои подруги убирают только свои комнаты..

Лентяйка. Я в твои годы всю квартиру убирала (пылесосила, пыль вытирала итд)

FerGie
#47

Блин, вот это дешевый развод, хоть бы подкорректировала эту тему, прежде, чем вторую ссылку сюда давать.

Гость
#48

хамишь,небось,родичам? а то "квартиру не убрала"

#49
Гость

Думаю, папа попытался вас запугать. Вы ведь не слушаетесь)



Работу в 14 фиг найдете. Вам выгоднее помириться с родителями и убрать наконец квартиру.

отличный совет. поддерживаю

#50
Гость

хамишь,небось,родичам? а то "квартиру не убрала"

по любому сама виновата