Гость
Статьи
Красивая и одинокая

Красивая и одинокая

Я красивая, всё при мне. И большие голубые глаза, и красивая грудь, и маленький вздёрнутый носяня, и бровки тоненькие дугой, и фигурка и попка. Но вот парня у меня нет, с чем это связанно?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование имеется? А отдельная жилплощадь (не съемная), куда можно эту попку кинуть после трудового дня?

Гость
#2

С тем, что ты пишешь связаННо, а не связаНо, может, ты ПТУшница ***, которую в компании показать стыдно. А, может, дома сидишь, а взгляд пустоват, чтобы на улице знакомиться подходить.

Злой Гость
#3
Гость

Я красивая, всё при мне. И большие голубые глаза, и красивая грудь, и маленький вздёрнутый носяня, и бровки тоненькие дугой, и фигурка и попка. Но вот парня у меня нет, с чем это связанно?

Думаю, что у тебя просто нет мозгов - а это всех всегда пугает. ))

Злой Гость
#4

2 ну вот что я говорю! ))

Гость
#5

А бровки тоненькие, да ещё если они светленькие да с белесыми ресничками - это, дорогая мочя, жесть.) Особенно ниточки щас не в моде, растите нормальные яркие брови.

Гость
#6

Вздернутые носяни разные бывают тоже, не дай бог, он у вас как у порося, многие у кого такой нос, называют его "вздернутым носиком", а на деле ужас ужасный, лицо колхозное как у Фроси Бурлаковой.

#7

опять 555

Гость
#8

Блин, как меня раздражают бабы, которые из себя дофига мнят, описывает-то как, фу аж противно, сразу видно мозгов нет, блондинко...Тут таких аля-красоток уйма было, как фотки выслали, так мы и ах...ли от такой ослепительной страшноты. Хватит бред уже писать, займитесь делом!!!

#9

и вообще фото в студию)хотя по стилю написания разводка)но все таки

Гондурас
#10

короче,фото в студию и мы тебе расскажем почему.

Злой Гость
#11
Супер пупер мега вау

и вообще фото в студию)хотя по стилю написания разводка)но все таки

От тебя фотка бы тоже не помешала! ))

А то ник такой - обязывает. ))

Экстраваганта
#12

моск? а вообще тема - разводка

Злой Гость
#13
Экстраваганта

моск? а вообще тема - разводка

Как много умных людей тоже сразу подумали об отсутствия мозга у автора.. ))

Гость
#14

Вот была уже такая тема, давно правда, но там тоже такая красотка была...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4004486/#m24978278

Андрей
#15

Давай фоту позырить) А вообще лично я с девушкой. у которой "вздёрнутый носяня" врятли стал бы встречаться) Слово-то какое..."носяня"...

Гость
#16
Андрей

Давай фоту позырить) А вообще лично я с девушкой. у которой "вздёрнутый носяня" врятли стал бы встречаться) Слово-то какое..."носяня"...

А может она совсем еще малышка? Просто не хватает любви и ласки))))))))

Андрей
#17
Гость

А может она совсем еще малышка? Просто не хватает любви и ласки))))))))

Мне почему-то при слове носяня Масяня вспомнилась) *** такая по какому-то каналу зажигала, или по радио...Не помню))

Гость
#18
Гость

Я красивая, всё при мне. И большие голубые глаза, и красивая грудь, и маленький вздёрнутый носяня, и бровки тоненькие дугой, и фигурка и попка. Но вот парня у меня нет, с чем это связанно?

Да при таких данных, пора покорять столицу)))))) Весь мир будет у твоих ног))))))))

Шпилька
#19
Гость

Я красивая, всё при мне. И большие голубые глаза, и красивая грудь, и маленький вздёрнутый носяня, и бровки тоненькие дугой, и фигурка и попка. Но вот парня у меня нет, с чем это связанно?

Надо ж какая наглая самоуверенность, а мозги где, в каком из красивых мест? Если никого нет, кто сказал, что ты супер-пупер раскрасавица, сама вообразила или мама подсказала?

Автор
#20

У меня бровки яркинькие и реснички чёрнюсенькие, попка как персик и сосочки спелые вишеньки. И вобще я вся такая красивка при красивка :).

Гость
#21
Автор

У меня бровки яркинькие и реснички чёрнюсенькие, попка как персик и сосочки спелые вишеньки. И вобще я вся такая красивка при красивка :).

Деревенщина)))))))))))

Рожденная змеей
#22
Автор

У меня бровки яркинькие и реснички чёрнюсенькие, попка как персик и сосочки спелые вишеньки. И вобще я вся такая красивка при красивка :).

А чего про носяню не написала? Вдруг он у тебя как баклажанчик?

Гондурас
#23
Рожденная змеей

А чего про носяню не написала? Вдруг он у тебя как баклажанчик?

глаза,как плошки,нос,как слива,вообщем,записной урод)

ЖЛМ
#24

Человек, который описывая себя описывает только свои внешиние данные, явно не въезжает, что одной внешностью привлечь, а тем более удержать рядом с собой невозможно - какой у вас характер? как вы сходитесь с людьми? умеете ли вы общаться на разные темы? расположить к себе людей? какая у вас манера общения/ как много вы улыбаетесь? адекватно ли вы себя оцениваете? про чувство юмора, харизму и сексуальную притягательность я уже молчу, если вы у вас все это было, проблем бы с мужчинами точно не было бы....

Гость
#25
ЖЛМ

Человек, который описывая себя описывает только свои внешиние данные, явно не въезжает, что одной внешностью привлечь, а тем более удержать рядом с собой невозможно - какой у вас характер? как вы сходитесь с людьми? умеете ли вы общаться на разные темы? расположить к себе людей? какая у вас манера общения/ как много вы улыбаетесь? адекватно ли вы себя оцениваете? про чувство юмора, харизму и сексуальную притягательность я уже молчу, если вы у вас все это было, проблем бы с мужчинами точно не было бы....

Вы почитайте,как она себя описыает в 20.)))))) Просто мальчик-***)))

Автор
#26

А ещё у меня губки пухленкие и писюшка пахнет французскими духанчиками. Хи...

Автор
#27

А ещё у меня губки пухленкие и писюшка пахнет французскими духанчиками. Хи...

Гость
#28
Автор

А ещё у меня губки пухленкие и писюшка пахнет французскими духанчиками. Хи...

Ну если не мальчик-***, то явно старый дряхлый педофил)))))))))

Гость
#29

автор, больше читайте, чаще бывайте на разных мероприятиях, ничего не бойтесь - живите как последний день. не бойтесь неудач, промахов, глупых ситуаций - все бывает, отнеситесь с юмором.

Парапам...)))))
#30

Красивка при красивка ... ААА... Опять??????? Вы такая приставучая, неудивительно, что у вас никого нет)

коломбина
#31

Дааааааа! Люди, есть закономерность выхода тем с полнолунием ?

Гость
#32

фото топлесс в студию!

Надюша .
#33

есть даже дем похожий на вашу ситуацию .

Типа "Если девушка красива значит парни думают что оан одинока, в итоге все красивые девушки остаются одинокими"

Гость
#34
Гость

Я красивая, всё при мне. И большие голубые глаза, и красивая грудь, и маленький вздёрнутый носяня, и бровки тоненькие дугой, и фигурка и попка. Но вот парня у меня нет, с чем это связанно?

с тем, что он тебе ненужен.

Иначе давно уже он был бы у тебя.

Гость
#35
Надюша .

есть даже дем похожий на вашу ситуацию .

Типа "Если девушка красива значит парни думают что оан одинока, в итоге все красивые девушки остаются одинокими"

что такое дем?

Ляськи_Масяськи
#36
Гость

Надюша .есть даже дем похожий на вашу ситуацию .

Типа "Если девушка красива значит парни думают что оан одинока, в итоге все красивые девушки остаются одинокими"что такое дем?

Демотиваторы эт картинки такие вот http://demotivator911.ru/demotivators3.php

Готесса
#37

Боян, про "красивка при красивка". Неинтересная разводка, увы... =(

Автор
#38

Я каждый день бреюшки попочку и кису пусичку.

Драная чёкнутая кошка
#39

попу бреешь? у тебя что как у снежного человека там?)

автор всех отпугивает то что ты КРАСИВКА ПРИКРАСИВКА

Автор
#40

Вы мне все завидкаете. А я канфефка слафенькая. Хи...

Автор
#41

Вы мне все завидкаете. А я канфефка слафенькая. Хи...

#42
Автор

Вы мне все завидкаете. А я канфефка слафенькая. Хи...

хватит тролить) толсто слишком. + ты не автор - сбоку сообщения пишется номер,так что не пались.

Драная чёкнутая кошка
#43

конечно завидуем, редко кому удается писать настолько безграмотно. Овечка волосатая)))

Амелюшка
#44

красивка при красивка, ОПЯТЬ ТЫ мрась???

Гость
#45

тогда тебя в попу нужно

Гость
#46

Сначала читала коменты,подумала люди злые какие-то.Потом прочитала про писюшку и французкие духи,поняла почему у автора никого нет.В голове мякина.С вами и вашей франзузкой писюшкой не интересно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: